Внимание

  • Восстановление работы скоро закончится

Параграф 78 (2007)

Luts

New member
Параграф 78 (2007) TS

61e2da4c5f36.jpg


О фильме:
В недалеком будущем команда специального назначения получает новое важное задание, которое становится для давно уже отошедших от дел спецназовцев единственной возможностью снова увидеть бывших соратников по опасным миссиям. Тем более, что очень важные вопросы их личных взаимоотношений так и остались до конца не решенными. Они так и не приучились называть друг друга по именам, им куда ближе прижившиеся когда-то на службе оперативные псевдонимы, но время и опыт меняют даже тех суперпрофессионалов, что всю жизнь привыкли подчиняться незыблемому и непререкаемому приказу. И на сверхсекретной ракетной базе, куда приводит команду высочайший приказ, им придется лицом к лицу столкнуться не только с внешней опасностью, но и друг с другом, когда в силу вступит Параграф 78 Экспедиционного устава...


Информация о фильме
Оригинальное название: Параграф 78
Год выхода: 2007
Жанр: Боевик / Фантастика / Триллер
Режиссер: Михаил Хлебородов
В ролях: Гоша Куценко, Владимир Вдовиченков, Анастасия Сланевская, Азиз Бейшеналиев, Григорий Сиятвинда, Станислав Дужников, Анатолий Белый, Юсуп Бахшиев

Выпущено: Россия
Продолжительность: 1:22:27
Перевод: Оригинал

Файл
Формат: XviD
Качество: TS
Видео: 1059 Kbps, 25.0 fps, 720*304 (2.21:1)
Звук: 128 Kbps, 48000 Hz, MP3
Размер: 700 MB

Ссылки на фильм:







 
Формат: Xvid
Качество: DVDRip
Видео: 720x304 (2.37:1), 1777 kbps avg
Звук: Russian (Dolby AC3, 6 ch), 448.00 kbps avg
Размер: 1400.43 Mb ( 1 468 454 912 bytes )

Download / Скачать:















Зеркало















Без пароля
 
Т.к., насколько я помню, чужие форумы рекламировать не то, что не этично, но и запрещено. Ссылку на ДВД не буду здесь давать. Опубликую только параметры заливки. У кого будет интерес скачать ДВД, пишите в личку.

Продолжительность: 01:27:42
Перевод: Оригинал
Формат: DVD Video
Качество: DVD
Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR
Звук: Russian (Dolby AC3, 6 ch), Russian (DTS, 6 ch)
Размер: 5.81 Gb ( 6 089 366 KBytes )
Дополнительно: Рекламные ролики, Видеоклип "Скорпио Райзинг", Анимированное меню, Фильмографии, Анонсы новых фильмов.

Добавлено 5% на востановление

И изюминка всего этого великолепия: 60 АРХИВОВ НА РАПИДЕ.

Имхо, для фанатов, каковым являюсь, наверное и я. Параграф, правда еще не качал, т.к. брал в торренте пережатку под ДВД-5, но 73 части Такси-4 осилил.
 
Вот нарыл ссылки в сети на Параграф 78. Фильм второй:









Сам не качал, и пока не буду, поэтому прозьба кто скачает, отписать как качество. (можете просто скачать первый архив, распаковать его так, чтоб оставить повержденные части на диске, и посмотреть).
 
Вот нарыл ссылки в сети на Параграф 78. Фильм второй:


Лучше сюда

P.S. Там уже есть этот фильм ;) Но как говориться: ссылок лишних не бывает!
 
Back
Top