Как счачать файл с расширением html?

prosims

New member
Регистрация
28.12.2004
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Как скачивать файлы заканцивающиеся на расширение html? Насколько я знаю на rapidshare качалки не берут, а через броузер я не догоняю, как это сделать. Может это от браузера зависит? У меня Опера. Например:

 

Dutch

Member
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
130
Реакции
3
Баллы
18
Возраст
51
Местоположение
Coffieshop
Линки имеющие такие окончания не являются линками на скачивание, это адрес страницы на которой указан линк на скачивание.Заходишь по подобной ссылке на страницу а там ищи кнопку или активную ссылку на скачивание.Это,что касается вообще подобных ссылок.В частности что касается _ttp://rapidshare.de, то на _ttp://rapidshare.de/files-en/306788/02_-_Medvedi.rar.html,на данной странице внизу есть таблица, там две кнопки "Free" и "Premium".Так как у тебя там явно нет аккаунта, то жмешь на кнопку free, потом откроется следующее окно, там будет указано через сколько секунд тебе дадут ссылку для скачивания, далее появляется активная ссылка и ты на нее кликаешь левой кнопкой мыши и качаешь браузером, в твоем случае оперой.Иногда некоторые сайты не поддерживают оперу, качаешь через IE.
Удачи
 
Последнее редактирование модератором:

prosims

New member
Регистрация
28.12.2004
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Ясно, спасибо за подробное объяснение. Иногда не понимаешь простых вещей, а все оказывается так просто :) Спасибо еще раз всем участникам этого форума, что без высмеивания и хамства, так доходчиво объясняете, то что элементарно.
 
197 151Темы
634 121Сообщения
3 618 350Пользователи
LizzatransНовый пользователь
Верх