Как отучить жену смотреть ДОМ-2 ???

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
23.12.2003
Сообщения
1 045
Реакции
1 028
Баллы
113
Возраст
47
Местоположение
Новоуральск
Меня уже третий год впаривает это телевизионное гадство!!! Может кто поделиться опытом как отучить жену от просмотра шоу ДОМ-2 ??? Поклонников этой хрени просьба поститься в теме "Как меня колбасит 3 года" или "Ой нимагу меня прет ДОМ-2" или что-то в этом роде. А мне по правде блевать от этого охота !!!
 

jernakIR

Member
Регистрация
04.03.2004
Сообщения
60
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
40
Местоположение
Санкт-Петербург
Извиняй, но только жену поменять, так как переделать ее уже не удастся...
 

D.o.c.t.o.r

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
1 182
Реакции
93
Баллы
48
Возраст
35
Местоположение
Москва
Развестить :) Дом 2 это диагноз, неизличимый, как доктор говорю :D
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
23.12.2003
Сообщения
1 045
Реакции
1 028
Баллы
113
Возраст
47
Местоположение
Новоуральск
То, что диагноз страшный, а точнее синдром, с этим как не печально приходится соглашаться. Однако у меня сын маленький, парня жалко. Может в суд на собчаку подать, обвинить в развале семьи, мол так и так, идет пропаганда понижения семейных ценностей, пропаганда бл*#ства ну в таком духе вообщем. Просто все уговоры переключить канал и помотреть например кино на СТС в 21-00, дивидик на краяйняк, заканчиваются семейными ссорами, да сколько бл#ть это терпеть еще можно!?!?!?!!!
 

Вольный

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
04.11.2004
Сообщения
1 695
Реакции
670
Баллы
113
Dara Сломать телевизор надо:) я вот вообще телик не смотрю, и не страдаю...

Может быть уехать в отпуск в деревню, что бы отдохунть от этого "Дома"
Мда и как это вообще можно смотреть:(
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
1 245
Реакции
1 561
Баллы
113
Native language | Родной язык
Русский
Вопрос сродни "Как отчучить мужа/жену зависать в интернете?"
Никак. Пока человеку самому не надоест - не отучите.
Сколько часов в сутки жена смотрит эту гадость?
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
23.12.2003
Сообщения
1 045
Реакции
1 028
Баллы
113
Возраст
47
Местоположение
Новоуральск
Каждый день смотрит, вечерний выпуск, бывает до ночного выпуска досиживает. Все бы нормально если бы некоторые сравнения, с участниками-придурками не касались меня лично. Час смотрим, час висим на телефоне обсуждаем очередной выпуск с такими же. Млин много всего тогда сломать придется, впорос в том, что может просто переключить на что-то. Ну к психу сходить, побеседовать предметно. У меня не получается, никак, я как только на эту тему начинаю разговаривать, начинаю пылить, ничего в этом хорошего, естественно. Часто просто глаза уже закрываю, но мириться с этим не хочется. Да в конце концов не один же я такой!!!!???!!!!!
 

STF

Active member
Регистрация
25.04.2006
Сообщения
179
Реакции
112
Баллы
43
Местоположение
Кр. край
Меня уже третий год впаривает это телевизионное гадство!!! Может кто поделиться опытом как отучить жену от просмотра шоу ДОМ-2 ??? Поклонников этой хрени просьба поститься в теме "Как меня колбасит 3 года" или "Ой нимагу меня прет ДОМ-2" или что-то в этом роде. А мне по правде блевать от этого охота !!!

Начать строить Дом-3.
Кстати не шутка нужно занять человека каким ни обуть делом чтобы времени и сил уже не на что не оставалось.
 

DrMes

Member
Регистрация
15.01.2004
Сообщения
49
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
47
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Спалить телевизор
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
23.12.2003
Сообщения
1 045
Реакции
1 028
Баллы
113
Возраст
47
Местоположение
Новоуральск
Кароче, техника Pioneer в коктейле с Yamaha и Sony, ломать не буду,, это сто баллов !!! Может кто посаветует как со спутника, прервать трансляцию ТНТ, ну или схему балистической ракеты "Земля-Космос", чтоб его сбить наглухо!!!! LOL !!!!! Яж предметные темы спрашиваю, самое главное в этом вопросе как сделать так, чтоб жена на мужа не подумала!!!!
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
23.12.2003
Сообщения
1 045
Реакции
1 028
Баллы
113
Возраст
47
Местоположение
Новоуральск
Это не прикол!!!

У меня на самом деле, семья не раз на грани развода стояла, на этой, гнилой почве. Ну неужели, кроме как ломать, АПП никто ничего предложить не может. Млин, советы даёте, свой ПК возьмите и сломайте в моновение ока, как, КАЙФ почувствуете??? Больше умных советов требуется!!!
 

topgan

Well-known member
Команда форума
Moderator
Регистрация
13.07.2005
Сообщения
2 089
Реакции
716
Баллы
113
Местоположение
D, Leipzig
Native language | Родной язык
Русский
Есть очень простой способ - не отучать жену от телевизора, не переделывать ее, и т.п., а изменить себя (это же так просто) т. е. нужно просто научится не обращать внимание на этот сериал (в частности). И сразу все станит на свои места.
 

ilay7k83

New member
Регистрация
14.01.2007
Сообщения
75
Реакции
49
Баллы
0
Местоположение
//////
Dara я тоже против уничтожения техники.
Поэтому предложение - 1. Обыграть сценку из дома, так не чтоб вас не задело и ее, - противно стало...кстати Нефа анеки печатает про Дом(встречаются отвратные). Т.е. с юмором, черным....:)
2. Применение тех.средств для создания помех...не ломаете, зато можно отвлечь.
3. Будем думать....
 
Последнее редактирование модератором:

Вольный

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
04.11.2004
Сообщения
1 695
Реакции
670
Баллы
113
Dara
Слушай, на тебя никто не кричит! Тебе каждый предлагает , что думает!
Ты спросил, тебе отвечают... Не стоит здесь свои эмоции выплескивать!
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
23.12.2003
Сообщения
1 045
Реакции
1 028
Баллы
113
Возраст
47
Местоположение
Новоуральск
To Вольный

Да не кричу я вовсе, постил просто, после очередного разбора полетов вследствии просмотра этой низко-интеллектуальной программки. Если кого задел, извиняйте!!!
 

DEADMAZDIE

New member
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
Местоположение
Знаменск ЗАТО
C подругой такие проблы были. Вылечил систематическим затаскиванием в постель. Попробуй, мож поможет. Лишь бы здоровья хватило. А вот у нынешней подруги мамундер этим делом заболела. Подозреваю, что я стал невольным переносчиком этой заразы.
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
11.02.2004
Сообщения
1 832
Реакции
1 930
Баллы
113
Возраст
58
Местоположение
Израиль
Dara, спокойнее, спокойнее, посчитай до 20, прежде, чем отвечать.
Возможно, нервная обстановка в твоём доме-1 и заставляет жену искать убежище в Доме-2.
Могу посоветовать почаще выходить из дома (из обоих домов ;)) и ходить в театр, кино, на концерты, общаться с друзьями, гулять в парке, а потом переходить к тому, что посоветовал DEADMAZDIE.
Глядишь, и не останется у неё времени и сил на 2-ой дом :)

Да не кричу я вовсе, постил просто, после очередного разбора полетов вследствии просмотра этой низко-интеллектуальной программки.

И ещё. Подумай о своих увлечениях. Возможно, твои увлечения (комп, пиво, футбол и т.д. - не знаю, нужное впиши сам) кажется твоей жене не менее низкоинтеллектуальными. Возможно, ей тоже хочется кричать.
 
Последнее редактирование модератором:

chada

Banned
BANNED
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тут лечить надо начинать с самого начала. То есть с кабинета психотерапевта. :)
 
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
62
Местоположение
Russia
Оптимальный способ (правда, если деньги водятся :D) - КУПИТЬ телеканал ТНТ и управлять им по своему усмотрению: например, вместо Д-2 показывать Нашу Рашу круглосуточно ;) или "Необъяснимо, но факт":p .
 

IvanLis

Member
Регистрация
10.05.2006
Сообщения
47
Реакции
30
Баллы
18
Местоположение
НовоВасинево
Я сделал проще...........
Взял и расстроил канал ТНТ, а когда она начала щелкать, сказал что наверное помехи.

p.s. За неделю электромагнитных бурь, присела на другой сериал.
 
Регистрация
01.01.2006
Сообщения
61
Реакции
9
Баллы
8
Местоположение
Нарва
Мне кажется футболотерапия должна помочь. Например, когда она спит поставь запись гимна Фифа играть, и на следующий день ее будет тошнить от Дом-2 :)
 

sergsey

Member
Регистрация
06.03.2004
Сообщения
60
Реакции
42
Баллы
18
Возраст
64
Местоположение
Петербург
Доктора !

Смотрение такого рода передач - душевная болезнь.Выход один-разстроить телевизор на этот канал,помахать кулаком перед носом и не давать врагу поднять голову выгуливать с собой по улице,вспомнить на каккой почве интересов сошлись и попытаться исполнить совет "mistik"а.
 

voverrr

Banned
BANNED
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется футболотерапия должна помочь. Например, когда она спит поставь запись гимна Фифа играть, и на следующий день ее будет тошнить от Дом-2 :)

А это мысль, по ходу первая дельная за всё время этого предыдущего флуда.Взорвать тнт или телек - не вариант, бо в первом случае не хватит мощИ, во втором всё-тки деньги за аппарат плочены.

А можно выработать какой-то рефлекс на дом 2 негативный, штоб какая-то ситуация неприятная для бап, ассоциировалась с думом 2. Как-то: во время показа сесть рядом с тазиком и начать рыгать в него, да ещё и порыться потом в нём. После недельных систематических упражнений, думаю, этот дом только и будет ассоциироваться с твоими звуками рядом. Ну и закреплять в последствии периодически. Ну это кто учился психологии - должен подсказать. Рефлексы там, собаки Павлова... Бабы вобщем-то существа предсказуемые и примитивные, что бы там ни говорили.

Или история про армию. Одного чела деды когда мудохали, включали "Zombie" Cranberries, так он на гражданке потом, когда её из ларька какого слышал, в обморок падал. Мож попробовать помудохать её каждый день в 21-00?

Ещё вариант. Бабы очень не любят быть похожими на твоих предыдущих. Просишь ты к примеру, клумбу её побрить, а то во время кунни в рот волосы лезут, ну и вообще не эстетично, а она - ни в какую. И тогда ты так разочарованно, как бы про себя, и без надежды роняешь: " даааа, это мы проходили... у Лены ТОЖЕ была мохнашка ещё та..." И ВСЁ! Эту фразу можно сказать шёпотом в соседнем доме, она всё равно её услышит! А как же она! Она же не хочет быть похожа на Лену! На дуру на эту! К вечеру клумба будет выкошена, не сомневайтесь!

Так и с домом2 - скажите, что Лене нравился Май Абрикосов, или она очень хотела быть похожей на...( не знаю - какая-нить баба центровая из этой помойки,которая нравится вашей, не знаю никого оттудова). Совсем смотреть не забросит, но червоточинко заведётся.

А лично я своей показал на рамблере игру - называется "филлер" или как-то так. Так теперь ей вообще ничо не нада. Но издержки - к компу меня не подпускает. Зато Дом2 заброшен нах! Вместе со всеми домашними делами.

Развод ещё должен помочь.
Затрынделся я

Добавлено позднее:

ну про предыдущий флуд-это я погорячился, там много мыслей дельных. Есть ещё один момент. Всякая идея теряет своих адептов, когда она овладевает дилетантами, случайными людьми, которые сиюминутно увлеклись ею и незаметно затаскали.
Поясню.
Лет 10 назад резко набрало силу движение сатанистов. Натурально, служили чёрные мессы, ездили на раскопки, отыскивали древние трактаты, паяльником сами себе кресты на теле выжигали, какая-то была секта с бабкой-предводительницей, даже людей в жертвы приносили, если кто помнит эти истории. Прошло лет 10 и во что же выродились сатанисты? В готов. Серьёзное дело обернулось фарсом. Не думайте, сам я нигде не состоял. Как и РПЦ. Не в этом дело.Возможно власть как-то и поучаствовала в этом, применила какие-то технологии влияния на массовое сознание, как пивная реклама пришла на смену наркотикам, которые можно было купить в любом доме,не знаю.

Сейчас я вижу, таким же образом пытаются низвести движение скинхедов - появилась мода у девочек 2-5х наверное, классов носить болтающиеся подтяжки, розового или зелёного какого-нить цвета, закатнанные штаны. Сейчас оно вроде как набрало силу, а когда в него войдут случайные, никчёмные люди, которые не знают сути, оно развалится.

Это не реклама националистов,я не состою ни в каких организациях политических,я просто провожу параллели, немного отвлёкся от сабжа, но проблема серьёзная, требует имхо серьёзного и разностороннего подхода. Обязательно с участием психиатров, психологов, специалистов по массовому воздействию на мОзги, PR-щиков, имиджмейкеров(здесь я уже приближаюсь к вопросу выборов президента, но помолчу - на этот счёт у меня тоже есть свои соображения, не здесь)

Возможно эта теория не совсем применима к дому2, так как эта передачка - уже сама по себе фарс и пародия на всю эту гацкую жизнь. Необходимо докопаться, почему бабы смотрят именно эту пургу, а не что-то другое.

Когда они ездят трахаться в Турцию и Египет с муслимами, всё объясняется тем, что турки очень за ними ухаживают, слова красивые говорят, от наших такого не услышишь и не увидишь. В этом они правы. Они ищут замену местной серости за морями. Есть в психологии понятие"Эскейпизм" - уход от реальности. Но в случае с домом2 - какая там замена будничной серости? Ни умом ни лексиконом, ни воспитанием эти персонажи не блещут, да и просто должно быть скучно.

А может дело в том, что бабы и мужики - совершенно разные существа, не любят бабы в компьютерные ходилки играть, т.к. не ориентируются в пространстве. А ещё говорят, у них зрение чёрно-белое.
 
Последнее редактирование модератором:
197 943Темы
634 913Сообщения
3 618 386Пользователи
Grogus23Новый пользователь
Верх