This is a scrolling ticker line using pure CSS and HTML! This ticker system comes included as part of all Nulumia themes.
You can customize these lines in your admin panel, works purely off Style Properties!
You can even add links, and other HTML markup! Responsive and customizable.

AlfredMonto

Premium
Команда форума
Premium
Credits
237
Добрый день! Думаю, данный вопрос так или иначе волнует всех начинающих фрилансеров.
Часто вижу в соц сетях рекламу с зазывными текстами: "Удаленная работа без опыта. Научим всему бесплатно."; "Требуются таргетологи (администраторы, дизайнеры и тп), можно без опыта, всему научим."
Возможно ли такое, и как понять, что это не обман? Только пообщавшись? Или на это не стоит вестись новичку вообще? Как относитесь к биржам фриланса?
Буду благодарна за ответ.

MissMoon

Местный
Credits
60
Да почему нет то? Сейчас в период пандемии коронавируса многие организации перешли на удалённую работу и им действительно требуются работники!
Но это конечно при условии что вы что-то умеете либо готовы активно учиться, что-то будите делать: разрабатывать, тестировать, продвигать, писать статьи, администрировать инет магазины, группы, форумы, блоги и тд. и тп.
Запомните одно: Удалённая работа сейчас есть, но оформление должно быть в штат компании по ТК, так же относитесь осторожно ко всяким испытательным срокам и просьбам/уговорам поработать без трудового договора, либо перечислить свои деньги куда-либо!

Krystofer

Местный
Credits
98
Реклама очередных псевдокурсов. Когда у инфоцыгана нет денег на таргет, приходится ловить лохов через такие вот объявления о работе без опыта. Бесплатно вам проведут вебинар с бодрыми речовками, а потом предложат записаться на платный курс, после которого пообещают и гарантированное трудоустройство в их команду с доходом от 100 тысяч, и прочие молочные реки с кисельными берегами.

КаролинаПупс

Местный
Credits
204
Я думаю, что такие объявления скорее всего обман и не хорошие схемы. На биржах фриланса можно неплохо заработать, если у тебя уже есть проверенные заказчики. На старте в любой фрилансерской бирже есть риск столкнуться с недобросовесными заказчиками, непонятными заданиями и мизерной оплатой.