Обсуждение Истории работника Ломбарда 3 часть

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 672
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
Ну штош, начинаем начинать, собственно говоря!) Я тут немного пропал, так как Elden Ring сам себя не пройдет и руны собирать кому то надо. Эта часть будет короче, чем остальные и почти вся про истории с клиентами. Специфику работы( что еще не рассказал) продолжу освещать в других постах. Скажу сразу - мат здесь будет и довольно много - я предупредил. Вопросы в комменты - постараюсь ответить.



  1. По традиции - фантастические дурики и где они обитают. Где-где... В ломбардЕ, епта, где ж еще то!))(Так бля, где мой пивас с семками?). Ладно, такие хуевые шутки мы не принимаем, досвиданья.
    Я уже упоминал в прошлом посте, что найти нормального оценщика - квест почище, чем убить Малению, клинок Микелы. Один из ломбардских грехов - это бухлишко. Тут автор сам грешен - холодного пивка всадить, да с вяленой воблой, которая янтарная и аж просвечивает - это песня, где Газманов так и не спиздил ясные дни!) Но, должны быть рамки. То есть если тебе на работу завтра, если ты сейчас на работе, если ты только вышел на смену - пить нельзя. Вот вообще. Потому что косяки будут неминуемо. Ну как и оказалось в следующей истории.
    Взяли на работу паренька, все было с ним хорошо. Вася информацию усваивал бодро, людей не боялся, общался тоже легко. Вот эта легкость то и подвела. Как мы проглядели запойного долбаеба, это отдельный вопрос на который ответа нет. Наверно потому что алкаши иногда такой пиздатый камуфляж носят, что военторг уссался бы от зависти. По началу было все ок, недели две примерно. Потом мы начали замечать томные глаза по вечерам, если вдруг заезжали на эту точку в выходной свой. Потом стойкий перегар на утро, после смены Василия. Как оказалось, Вася был очень дружелюбным мальчуганом и завел себе братишек из клиентов, у которых три зуба это роскошь, а не обосанные штаны - буржуазные предрассудки, с которыми надо бороться. Короче, бичи обыкновенные. В итоге с ними же и нажрался прям на работе, в кабинете. Слава боженьке, что ничего не спиздили. Заметил все это безобразие директор, который не дозвонился на точку, по камерам тоже ничего не увидел и решил съездить сам, благо недалеко было. Алковасю выпизднули ссаными тряпками, а мне и еще одному оценщику дали моральных пиздов - потому что проморгали ебонавта. История неприятная, но я за каким то хуем решил ее поведать) Диван, кстати, пришлось выебнуть, в него кто то сикнул)



  2. Как то раз сижу на работе, как обычно Ютуб. Заходит человек и быстро проходит по периметру ломбарда и подходит ко мне. И спрашивает, мол есть ли чайники? Да еще так напористо, уверенно. Я даже подумал, что может это пароль какой.
    Чайников тогда не было, о чем я и сказал.
    Человек говорит - "Пиздец у тебя ломбард, даже чайников нет!"
    Я как то сник и даже не нашелся что ответить. А Человек расправил ебало и вышел в закат, горделиво помахивая долбоебизмом. Ведь чайники сами себя не найдут. А на небе только и разговоров, что о чайниках...
    К слову, выхуеть я не могу до сих пор. И держу в продаже всегда десяток другой посуд, которые могут вскипятить воду. Вдруг снова зайдет этот дождливый пидарас и я его умою наличием товара. Или кипятком, блядь, там уж как пойдет!))



  3. Еще про ебика. На этот раз с монетой. Год 2021 на дворе. Ебейший жаркий июль приглашает попить разливного пивка с свежайшим шашлыком и запеченой рыбкой, сидя на открытой веранде в одних трусах и ощущая кожей теплоту этой бархатной ночи и прикосновения девушки. Я через три часа уезжаю на дачу на выходные, где у меня уже все закуплено. Я спокоен, благодушен и расслаблен. По ебалу стекает слюна - то ли от предвкушения, то ли от того что давно не был в отпуске и уже свистит колпак. Заходит паренек, лет может 20, что то такое. Но он был из 2007, потому что долбоеб. Рэпер блядь. Штаны широкие, балахон необъятный, кроссовки вообще нахуй не видно, потому что штаны широкие. На голове мамкины трусы и спиздил цепь у Шарика себе на шею. Я так же одевался, когда 12 лет было. Рэпер блядь) Ну дак вот, заходит этот фанат несложных рифм и ни слова не говоря швыряет мне монету на стол, она по нему скользит и падает на пол с моей стороны. (Я провожаю монету взглядом и замечаю, что это какой то "советик", которые на авито на развес продают). И говорит - "Ну че бля, сколько денег дашь? Только ты меня не наебешь, я знаю, что все старое - стоит дорого. И вас я всех знаю, наебщиков". Я вынырнул из грез, слюну с ебала вытер и сказал, что монета эта стоит ровным счетом нихуя.
    На что поклонник иностранного трикотажа ловко парирует - "Пиздец ты нахуй!". И уходит.
    Я выкинул монету на крыльцо ломбарда и снова ушел в свой слюнявый режим ожидания. Ждать оставалось еще 2 часа и 55 минут...



  4. Два пидараса и задний привод. Снова ломбард, снова дело уже вечером, но в этот раз на дворе осень в самом мразотном ее проявлении. Темно, слякоть, лужи, +5 градусов, ветрище, дождь. Фу блядь, написал, уж замерз сразу. В общем, сижу досматриваю Ютуб до конца, там уже пару серий всего оставалось. Заходят двое молодый людей и говорят, что очень хотят денег за свою золотую цепь, так как нужно чинить автомобиль, который с задним приводом. А мы - они говорят - не заднеприводные, мы обычные пидарасы, которые хотят кинуть тебя на 25к. Ну это уже я сам додумал, конечно... Через 5 минут додумал, когда начал проверять цепь на гидростатику. Там показывало стабильную 7,5 или 8 - то есть обычнейшая хирургическая сталь, но с золотым колечком с настоящей пробой и именником. Причем эти два скотоложца прям актеры шо пиздец. Я пока проверяю - они сели, пиздят на своем пидарском наречии - где и по сколько запчасти возьмут и сколько денег им хватит.( Один из приемов этих педиков - когда ты им называешь полную сумму на сколько тянет залог, еще до проверки изделия, то они всегда возьмут меньше. Например цепь потянула на 37к, а они возьмут только 25. Мол столько им и нужно). Ну я проверил и говорю, что мол вы что пидары, кишка выпадет же у вас, вы чего делаете то, студентики, чего не бережетесь то?!) Ну и по классике жанра началось - да как так то, да не может быть, это еще дед в жопе с войны принес вместе с часами, да нам в Мордоре за нее жменю соплей предлагали - стоит миллион лембасов.
    По началу слушать было интересно, но теперь просто жму кнопку ГБР и они уходят, обещая, что ходить я буду оглядываясь. Какие страшные слабозадые ребята, аж жуть всегда берет конечно))



  5. Очень часто приносят и пытаются заложить предметы личной гигиены - бритвы, машинки для стрижки, зубные щетки электрические, эпиляторы и прочие пиздобрейки. Это сразу нет. Потому что хуй продашь потом. Потом что кому оно надо, если у нормальных людей есть порог брезгливости? Основной аргумент - "Дак я че, я всего два раза попользовалась и мне больше не надо!". Дак никому больше не надо, мать) Я один раз только лоханулся и взял машинки для стрижки. Дал 500р за 7 штук. Зачем? Хуй его знает. Но продал быстро, потому что там как раз ковид начался и парикмахерские позакрывались и работали из партизанского подполья. Я сам ходил 4 месяца нестриженный, шо твой пес, потому что подстригальня, куда я обычно хожу, закрылась и новую искать было прям очень заебно. Ну дак вот, продал быстро. Хотя изначально я и планировал/, что продам или на худой конец отдам их в приюты, животных стричь или типа того. Но половину у меня купили суровые мужчины с задорным блеском в глазах и дефецитом свежести на лице. За сотку то, хули не купить))Один даже предлагал хлебнуть бояры и подстричь его, но я постеснялся и делегировал эти занятия его товарищу)


  6. Интим в ломбарде. Ох уж это обетованное место ебли и разврата! Если у вас есть вакансия и вы еще думаете идти туда или нет, то хули вы еще думаете?) Каждая третья клиентка будет вам предлагать незатейливый минетик в кабинете в обмен на скидку или чтоб ее вещь не продали раньше срока. Вам останется только выбрать на что именно соглашаться и подольше не кончать, чтоб не опозорить касту ломбардье. Хотя бы секунд 7.

    На самом деле конечно нет))
    Хватит и 5 секунд!

    Ну а если серьезно то нет, все неправда. И что за долбаеб это придумал я тоже хуй знает. Но факт, почти каждый знакомый, который узнает где я работаю, с затейливым ебалом подмигивает и спрашивает, часто ли так бывает, что мол интим вместо денег предлагают. Бред, пиздец. Это ж не сериал. За все время, что я работаю, никто подобной хуйни не предлагает и слава боженьке)) Знаю, что бывали моменты с интимными фото, с нюдсами, например. В такую хуйню я и сам вляпался)
    Девочка закладывала телефон, на время. Самсунг какой то, из флагманов, не дешевый нихуя. Возьмете или нет и сколько можете дать? Я говорю мол да, конечно, давайте посмотрим на него, но с аккаунта надо выйти. Она выходит, передает мне его. Я нажимаю на кнопку и мне на весь экран эта же девочка, но по пояс голая. Я даже как то растерялся маленько... Чето там проверяю, а про себя думаю, что это за хуйня щас происходит? Может она не видела что эта фотка на фоне стоит?(Ага, баран, на ее же телефоне она не знает что на заставке)) Или это новый наеб - отвлеки оценщика сиськами, называется.
    В общем суть да дело, смартфон я проверил, по деньгам мы договорились и ага, распрощались. Она потом еще пару раз закладывалась. Потрахушек никаких не было, скажу сразу. Но что это было, я так и не понял))
    Щас пока писал, вспомнил и глянул - когда закладывалась и выкупалась и только щас понял, что только в мои смены приходила. Ну и я походу щас понял, что именно я тогда не понял)) Но справедливости ради там и не получилось бы ничего, я в отношениях был. Так что девушка, если ты щас это читаешь, то извини! Дело не в тебе, дело во мне, как говорится)))

    Ну собственно хорош, наверно. Сегодня пятница, с чем я вас сердечно и поздравляю!)
    Ну а я пошел за пивом и потом в Элден ринг часов на 7, потому как нравится. Если что, то вопросы в комменты. Пост еще будет, один то точно, а там посмотрим)
    Всем коллегам привет!)
 
197 952Темы
634 922Сообщения
3 618 386Пользователи
Grogus23Новый пользователь
Верх