Испанский язык

Pharaoh

New member
Регистрация
19.04.2004
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
Спасибо!!! Ждём продолжения с нетерпением. agadou14
 
S

serg zak

Guest
Огромное спасибо! А КНИГИ К НЕМУ ЕСТЬ? СКАЧАЛОСЬ С РАПИДШАРЫ ОТЛИЧНО!! УВАЖЕНИЕ РАЗДАЮЩЕМУ!!! :look:
 

Alado

Member
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
38
Местоположение
Москва
Сайт
www.flammlin.com
У всех так все просто скачалось? У меня нифига! Как качать? Я жму на free но ссылке на странице нет! Мож кто поможет?
 

Trahozavr

New member
Регистрация
03.02.2005
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
66
Кому не нравится Рапидшара

Всем привет. Смотрю я тут многим, да мне тоже, не нравится, когда файлы выкладывают на Рапидшару. Предлагаю Вашему вниманию ссылку на сайт. Там обзор серверов, позволяющих размещать файлы для скачивания, типа конкурентов Рапидшары.
 

ppppp

New member
Регистрация
15.08.2004
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Конкурентов у рапидшары много, только вот стабильности рапидшаровской им не зватает...

Попробую обощить свой личный опыт борьбы с этим природным бедствием, рапидшарой, то бишь.. :о) Ежели что-то пропущу или не так напишу - исправления только приветствуются :о)

1. используется Опера (по причине легкости работы в ней с куками), качалка - у меня любимый Mass Downloader, список прокси - найти в сети не проблема, не обязательно должны быть анонимными.

2. Вставляем рапидшаровскую ссылку в Оперу, жмем "FREE" на открывшейся странице, на следующей ждем сколько-то там секунд, в результате получаем ссылку на файл, эту ссылку копируем в качалку и спокойно качаем.

3. Удаляем в Опере рапидшаровские куки, берем из списка проксей первый по порядку, вбиваем его в ту же самую Оперу, копируем следующую рапидшаровскую ссылку, заходим....опять жмем "FREE"...ждем ссылку и опять ее в качалку...

все это дело повторяется до тех пор пока не надоест качать....или ссылки не кончатся.. :о)

Ежели с какой-то проксей ссылку рапидшара не покажет, значит кто-то ее, проксю, уже поюзал до нас....не расстраиваемся и берем из списка следуюший прокси...

Может кому-то и покажется муторным способ, однако повторюсь - рапидшара отличается редкой стабильностью и высокой скоростью скачивания... :о)

Удачи! рад, если кому-нибудь помог.
 

Kcop

New member
Регистрация
02.08.2005
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Местоположение
Odessa
да, все скачал,, все супер.
Хочется продолжения и самой книжечки в эл. варианте отсканеной

автору респект, по банерам поклацал :)
 
V

vig11

Guest
Огромное спасибо. С нетерпением жду продолжения.
 

Alado

Member
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
38
Местоположение
Москва
Сайт
www.flammlin.com
ppppp, Это то конечно супер. но у меня походу дела ip непроходит! А где наюзать прокси не знаю, и потом я сам юзаю не Оперу а Firefox. Мож кто найдеться кто пришлет? Пишите в приват, просто очень нужен этот курс... :help2:
 

iliko

New member
Регистрация
11.06.2004
Сообщения
26
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
47
Delo v tom 4to u nas korporativnaya setka i proxy ne postavish. Sovetuyu rapidoy bolshe ne polzovatsya. :-(
 
N

n4s

Guest
СПА-СИ-БА :)
Вот и я подключился к скачке...

Так и не нашлось в белокаменной, кто б помог со сканированием книжки?
Было бы, просто супер.

Респект.
 

Alado

Member
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
38
Местоположение
Москва
Сайт
www.flammlin.com
Пипл будьте людьми... откликнетесь... хоть скока весит то один файл? И че всем так традно прислать? Могу сказать куда положить... И когда появиться Kro_ko_di_lo ? Free software for free people.
 
S

Spazm

Guest
Народ здрасте... Я сейчас живу в Испании... Нелёгкая сюда занесла... Жутко как домой хочу. Но в данное время не судьба...
Надо язык учить... но что-то не могу его одалеть... И скачать от сюда не могу...
Посоветуйте как качнуть это чудо...
 

Alado

Member
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
38
Местоположение
Москва
Сайт
www.flammlin.com
Spazm, читай вверху там все расписали! Но это не то что именно я ищу... Еще тут читкай _http://dumpz.ru/showthread.php?t=16034&highlight=%EF%F0%EE%EA%F1%E8 но все равно что то у меня не идет! Мож поймешь и поделишься, желательно уже скаченным оттуда :help: а то никто больше не хочет! :fai:
 
W

wienta

Guest
благодарность автору топика! молодец, спасибо!!
 
Последнее редактирование модератором:
S

skifskiy

Guest
Уроки классные и понятные. Рапидшара полное дерьмо. Если кто уже все скачал и знает куда слить на ФТП сервак скиньте пор фавор слейтесь и народ к вам потянется.
Я заберу все сразу, а то это ж закат солнца вручную получается.

а Японского ни у кого нет??? а то давно мечталось. Содрал с И-Муля RosettaStone софт, а он битый. Абломинго получился. А фсе рафно хоца жапанизу подЪучить.
 

byorn

New member
Регистрация
17.08.2005
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
47
Местоположение
москва
Ждем продолжения! А что что-то застоялись с выпусками новыми ((
Спасибо.
 

Almadena

New member
Регистрация
17.08.2005
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
3
Местоположение
Moscu, Rusia
Сайт
www.my-raphael.com
!Hola queridos amigos!
Muchisimas gracias por las referencias que disteis. Trabajo ahora sobre la pronunciaciуn. Espero, cuando aparecerбn las referencias siguientes.
Un fuerte abrazo,
chaaao :)
Короче, спасибо огромное за ссылки, жду новых поступлений.
...может, тоже когда чем-то пригожусь...
 

dudka

New member
Регистрация
01.01.2004
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Almadena, Todo el mundo esta esperando a las nuevas lecciones. Ponte en cola =)
 

Pharaoh

New member
Регистрация
19.04.2004
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
С Рапидшары всё прекрасно тянется, спасибо!!!
 

WEB05

New member
Регистрация
25.04.2005
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
37
Местоположение
Germany
Для тех, у кого проблемы с нервами или Rapidshare. Идем на [disk.tom.ru], указываем номер пакета 156 и пароль: netz. Скачиваем 2 диска испанского одним архивом 81 mb.
!Gracias!

Время для загрузки истекает: 26/08/2005 21:55
 
Последнее редактирование модератором:

basurman1981

New member
Регистрация
22.07.2005
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Местоположение
hamburg
WEB05 сказал(а):
для тех у кого проблемы с нервами или Rapidshare. Идем на [disk.tom.ru], указываем номер пакета 156 и пароль: netz. Скачиваем 2 диска испанского одним архивом 81 mb.
!Gracias!
работает, спасибо!
 
S

skifskiy

Guest
хм?
А написано что 6 дисков?
когда же остальные?
 
198 062Темы
635 033Сообщения
3 618 392Пользователи
RarterorНовый пользователь
Верх