Adobe Photoshop (все версии)

На английском, зато там по-моему 6 часов этих уроков. Требует Quick Time.
Очень содержательные уроки.
 
Руссификатор(родные корпоративные файлы пакета)
ДЛЯ
Adobe Photoshop CS 2
перевод-100 %
_http://rapidshare.de/files/1800555/CS_RUS.exe.html


Да,я в муле набил Иллюстратор ЦС 2 ,поставил на кач,ну... и скачал :))
Total Training Video Workshop для него:))Msha, залить здесь?
 
Last edited by a moderator:
Ну если етсь возможность, то давай, но вроде где-то ссылка уже пробегала и я даже себе эти уроки скачал...
 
_http://rapidshare.de/files/1800555/CS_RUS.exe.html

Люди добрые, подскажите ламеру плиз, как скачивать такие ссылки? ( Что надо поменять в конце?
 
Last edited by a moderator:
Scampy, копируешь ссылку в браузер,открываешь страничку,крутишь полосу прокрутки вниз,жмёшь *Free*-
получаешь через полминуты ссылку,дальше качаешь браузером(в настройках качалки надо выключить интеграцию в браузер\перехват ссылок)
Всё.
Удачи!



________________________________________________
Чтоб мне так всё объясняли :))
 
m@stik@ said:
Scampy, копируешь ссылку в браузер,открываешь страничку,крутишь полосу прокрутки вниз,жмёшь *Free*-
получаешь через полминуты ссылку,дальше качаешь браузером(в настройках качалки надо выключить интеграцию в браузер\перехват ссылок)
QUOTE]
Пасиба большое! :)
 
m@stik@, Scampy, здесь не ветка для обсуждения закачек с RAPIDSHARE
Scampy, я помойму ссылку привел где про нее все написано.
Напоминаю что эта тема про Photoshop!!!!
 
diSmiSS, сорри,наши посты-мой и Scampy(в наказание) предлагаю стереть.
А что,русик не нужен никому?diSmiSS, вынеси его в шапку,плз.
 
Last edited by a moderator:
А что,русик не нужен никому?diSmiSS, вынеси его в шапку,плз.
Обновил шапку и вынес ссылку на русификатор.
Напомню что это самодельный пакет русификации взятый из Abode Photoshop 8.0 CS, и он русифицирует не все....
 
У кого как встал SC2 ?
короче у меня такая мулька - вроде все ок, но когда запускаешь БРИДЖ выдает сообщение что нет dll-ок, переустановка не помогла нашел их в папке Хелп скопировал все заработало
это у меня только так или у кого то еще
качал прям их сайта
 
diSmiSS said:
Обновил шапку и вынес ссылку на русификатор.
Напомню что это самодельный пакет русификации взятый из Abode Photoshop 8.0 CS, и он русифицирует не все....

А есть какие-либо прогнозы насчет даты официальной русификации CS2? и кстати будет ли возможна такая же русификация с помощью нескольких "региональных" файлов?
 
Rad said:
У кого как встал SC2 ?
короче у меня такая мулька - вроде все ок, но когда запускаешь БРИДЖ выдает сообщение что нет dll-ок, переустановка не помогла нашел их в папке Хелп скопировал все заработало
это у меня только так или у кого то еще
качал прям их сайта

у меня на одном компе из трех такая фигня, на остальных двух встало чисто, хз почему
 
Rad said:
темные программирующие силы :)

: )))
если серьезно то проблема действительно есть, проблема в common file инсталлере и видимо в переменных средах которые ему не всегда нравятся. из-за затыка на коммон файлах так же могут не поставица апдэйт центр и хелп центр, но шоп будет работать без каких либо проблем - а вот бридж хрен.
 
di35e1, Rad, Fantomax, заканчиваем оффтоп!!!
Сейчас призы с подарками начну раздавать !
 
marcucio said:
ди35е1, у мениа лично работает ужасно,, просто тормоз какоито.

и потом помениали фички в слоиах там где их можно било свиазыват тер надо виделят и шифтом, а как толко чтото другое сделаеш они снова в розн, и снова надо повторят,

иа думаю что к етои версии нужен СП1 минимум на мегабаитов 100.

не скажу что у меня машина слабая п4 хт 3,6гxц 2 гб рам ддр2, харды 10000рпм рапторы на раиде 1 а тормозит ... и почемуто заедает правую клавишу мыши если открита вместе ц Дреамwеавер МХ 2004. короче отстои, но ест фички в создании пространства классные. а вообше дороботка нужна силнаия.

это твой комп тормоз :) а про слои почитай хелп центре чтоли...
 
если тормозит значит тормоз - по-моему логично, у меня не тормозит.
у окна со слоями в нижнем левом углу кнопка для скрепления слоев, в сл раз читай и смотри внимательней.

зачем мучатся каждый день?! поставь CS первый и наслаждайся... !

diSmiSS, раздай нам подарков и отправь куданибудь в другой раздел всех последователей :)
 
Back
Top