Ищу хостера: (много хитов и трафа)

Alexpal

Well-known member
Регистрация
27.02.2005
Сообщения
354
Реакции
341
Баллы
63
Хотелось бы спросить, нет ли на примете хостера, удовлетворяющего следующим требованиям?
- надежность и быстрота хостинга (надежность приоритетна, падения сервера недопустимы; однако и ширина канала тоже важна)
- не будет нервничать и настаивать на покупке выделенного сервера при большом количестве исходящего трафа, на 90% зарубежного (США, Европа - 60-65%)
- страницы маленькие (~30-60 Kb), но хитов будет много (думаю, в первые пару недель - 700-800 тысяч, чуть позднее - миллион и более)
- чтобы не было "подводных" ограничений типа, количества хитов в сутки, количества запросов к БД, соотношения российского/зарубежного трафа

Остальные требования минимальны:
- место не важно (300 Мб за глаза хватит)
- MySQL (любой хит - обращение к базе), PHP
Нет такого волшебного места на примете, случайно? :)

Буду весьма признателен за любой адрес, но только, если вы достаточно уверены в том, что хостер удовлетворяет указанным параметрам.

P.S. Естественно, я не ожидаю тарифа в районе пяти баксов
 

Alexpal

Well-known member
Регистрация
27.02.2005
Сообщения
354
Реакции
341
Баллы
63
Добавлено:
Интересно смотрятся

и


Кто-нибудь хостил у них, господа?

ЗЫ:Насчет : простая и очень быстая регистрация доменов, аккредитованы ICANN, принимают кучу разных оплат (в том числе, и вебмани). Вчера через них сделал регистрацию нескольких доменов, весьма понравилось. Особенно интересная фича - при проверке имени домена предлагается список свободных доменов с похожими именами.
 
Последнее редактирование модератором:
198 195Темы
635 166Сообщения
3 618 416Пользователи
artvladimir2004Новый пользователь
Верх