Ищу книги по вязанию узлов (от морских до декоративных)

yura_rd

New member
Регистрация
26.11.2004
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
А может у кого нибудь есть такие книги? Особенно интересуют китайские узлы типа китайского мистического.
 
S

SkaiZzz

Guest
Морские узлы

Морские узлы 2.5Мб/3.2Мб
Рассказывается о возникновении и способах вязки около 150 морских узлов, которые могут быть использованы при выполнении самых разных работ и в быту. Описание каждого узла, как правило, включает краткий объяснительный текст, схемы, показывающие последовательность завязывания, и рисунки, иллюстрирующие, где и как применяется узел.

_ftp://files.zipsites.ru/human/uzel/uzel.part1.rar
_ftp://files.zipsites.ru/human/uzel/uzel.part2.rar
_ftp://files.zipsites.ru/human/uzel/uzel.part3.rar
_ftp://files.zipsites.ru/human/uzel/uzel.part4.rar
 

yura_rd

New member
Регистрация
26.11.2004
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
SkaiZzz сказал(а):
Морские узлы 2.5Мб/3.2Мб
Рассказывается о возникновении и способах вязки около 150 морских узлов, которые могут быть использованы при выполнении самых разных работ и в быту. Описание каждого узла, как правило, включает краткий объяснительный текст, схемы, показывающие последовательность завязывания, и рисунки, иллюстрирующие, где и как применяется узел.
Большое спасибо))
в принципе кого интересует могу поделиться тем что я нарыл в инете. Это не книги конечно а обычные хтмл страницы и картинки но если интересует...
 
Регистрация
06.12.2004
Сообщения
85
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
39
хоть и женские сайты, но очень полезные..



Интересуюсь макраме, yura rd, не мог бы ты подилиться своим кладом? Или хотябы картой к ниму?

SkaiZzz, я не успел снять морские узлы. ПЛИИИЗ, скинь их ещё раз..
 

yura_rd

New member
Регистрация
26.11.2004
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
Jack_the_Ripper сказал(а):
хоть и женские сайты, но очень полезные..



Интересуюсь макраме, yura rd, не мог бы ты подилиться своим кладом? Или хотябы картой к ниму?

дай свою мылу и я тебе на нее скину все что у меня есть
 
Регистрация
06.12.2004
Сообщения
85
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
39
yura_rd сказал(а):
дай свою мылу и я тебе на нее скину все что у меня есть

шампунь: [email protected]
Огромное спасибо! Кстати, если изьявишь желание получить мыло 1GB могу послать приглашение... (прошу прощение у хозяинов форума, если сообщение не очень подходит к разделу)...
 
197 136Темы
634 106Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх