Интернету 20 лет

Anjela_K

New member
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
Россия Москва
Вот так незаметно для нас интернет уже прожил 20 лет. И не просто прожил, а все время развиваясь и расширяясь. Кто бы мог подумать, что с появлением 6 августа 1991 года первого сайта жизнь человечества навсегда изменится. В сравнении с другими важнейшими изобретениями человечества я согласен с мнением ( ) Павла Храмцова, заместителя гедиректора RU-CENTER, который считает, что "C влиянием на человечество появление интернета можно сравнить с изобретением радио и телефона, ну и обычную почту. ...с появлением интернета сократилось время на передачу информации, на взаимодействие." Ведь действительно, сейчас на интернете построено как простое общение многих людей, так и корпоративное общение крупнейших корпораций мира.
 

Mishan9

New member
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
дома)
Честно говоря, я почему то думал, что меньше. Может потому, что у нас он начал стремительное распространение не так давно? Хотя, неважно, ведь интеренет настолько вклинился в нашу жизнь, что кажется, что мы без него и не жили никогда.
 

Anjela_K

New member
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
Россия Москва
Да. Страшно даже представить, что будет, если вдруг интеренет каким-то образом исчезнет из нашей жизни. Ведь от него столько всего зависит теперь!
 

Mishan9

New member
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
дома)
Никуда он не исчезнет) Наоборот, он еще фактически только начал развиваться. 20 лет - это очень маленький срок. Так что в дальнейшем интернет будет становиться только быстрее и доступнее.
 

nolword

New member
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Помню, как впервые познакомился с интернетом в далеком 1996-м году. И что тогда возможности его казались безграничными. Когда же несколько лет спустя появилась возможность его постоянного пользования, то стало понятно, насколько я ошибался)) Зато сейчас интернет стал таким. каким я его себе представлял 15 лет тому назад.
 

zolotoyra

New member
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Уже Ученые смогли доказать некую зависимость человека от Интернета!
Затягивает со страшной силой начиная с Серфинга и заканчивая более широким спектром!!!
Думаю следующие 20 лет приведут к глобальным изменениям!
Как говориться-"лень Двигатель прогресса"!А что может быть проще-чем сидя дома путешествовать по разным странам,мирам в виртуальном просторе мировой паутины)!!!
 

AlexMik

New member
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Затягивает...
Меня тянет уже лет 20... Начиная с FIDOnet... Поинты пиво приносили ящиками... А потом пришел интернет и не стало пива... :(
 

Vitalik

В тени
Premium
Регистрация
13.08.2005
Сообщения
5 208
Реакции
3 888
Баллы
113
Местоположение
Мезозойская эра. Каменный век.
Native language | Родной язык
Русский
вот надо же было выдумать такое... теперь отнимает значительную часть жизни...
 

GuDron

golo.pro
Команда форума
Регистрация
28.01.2020
Сообщения
1 451
Реакции
356
Баллы
83
Сайт
dumpz.ws
Native language | Родной язык
Русский
вот надо же было выдумать такое... теперь отнимает значительную часть жизни...
А мне кажется, что без интернета уже просто невыносимо. Посидел как-то сутки без сети, чуть не взвыл...
 

Vitalik

В тени
Premium
Регистрация
13.08.2005
Сообщения
5 208
Реакции
3 888
Баллы
113
Местоположение
Мезозойская эра. Каменный век.
Native language | Родной язык
Русский

latte

New member
Регистрация
27.06.2019
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Native language | Родной язык
Русский
Интернет уравнял шансы людей по всей Земле, как кольт права американцев на диком западе.
 
197 954Темы
634 924Сообщения
3 618 386Пользователи
Grogus23Новый пользователь
Верх