Внимание

  • Восстановление работы скоро закончится

SolidWorks (все версии)

Status
Not open for further replies.
Большая просьба, не мог бы кто-нибудь выложить последний SP для версии 0.0
 
Посоветуйте добрые люди, скачал сервис пак х32 с #424 поста 0,0-2,2 ставится долго но видимо за несколько % до конца говорит вставте 4 СД Солида, А ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ ?? у меня 1 ДВД взятый здесь неподалеку. Что делать?? или кинте ссылку на 0,0-2,0 говорят там проблем нет
 
Посоветуйте добрые люди, скачал сервис пак х32 с #424 поста 0,0-2,2 ставится долго но видимо за несколько % до конца говорит вставте 4 СД Солида, А ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ ?? у меня 1 ДВД взятый здесь неподалеку. Что делать?? или кинте ссылку на 0,0-2,0 говорят там проблем нет
Присоединяюсь, на 1 из 5 ящиков была такая же "хрень"
 
т.е. это единичная проблема??, я правда 2007 ставил на 2006 поверх, надо попробовать все снести и заново наверное установить.
 
AlexGruber, mag1969
Если у вас полный DVD SW2007 (х32 или х64) то проблем быть не должно...
Откуда дистрибутив? Может он слегка рипнут?
 
ДВД из шапки: SolidWorks 2007 SP0.0 Multilanguage x32 DVD-Release cмотри пост
Ну тогда Винда подглючивает...
Если ставил SW с DVD или его образа, то можно попробовать распаковать их на диск в отдельную директорию, а при установке обновления (когда потребует указать файл установщика ) не вставлять диск или не загружать образ, а указать этот файл на винте...
 
Ну тогда Винда подглючивает...
Если ставил SW с DVD или его образа, то можно попробовать распаковать их на диск в отдельную директорию, а при установке обновления (когда потребует указать файл установщика ) не вставлять диск или не загружать образ, а указать этот файл на винте...

Вопрос:



Why am I prompted to insert disc 4 during my service pack installation of 2007 Service Pack 2.2? Why do I receive error 1311 when applying service pack 2.2? Why can the install not locate tb3.cab?







Ответ:



This issue is currently under investigation by the SolidWorks Development team with SPR ######. This can be caused by certain toolbox parts not being in the expected directory. An immediate solution to this issue is to download SP22_1311_error_fix.zip which is attached to this Solution.

WORKAROUND: Please extract the contents of the zip file in the attachment to: <TOOLBOX FOLDER>\Browser\ANSI Inch\washers\ then try the service pack installation again.

If this does not resolve the issue, please contact your reseller assistance troubleshooting this issue.

_http://slil.ru/23767722

Короче, всего лишь файликов не хватает. Положите в Ваш инсталированный солид и будет Вам счастье.
 
Это однозначно произошло от установки Солида поверх 2006 т.к. в 2006 у меня стоял ToolBox правленный под русские ГОСТ т.е. почти полностью переделан. Это и вызвало данный глюк
 
Нет это однозначно связано с багом в дистрибутиве.
Приверенно - там этих файлов просто нету. И русский тулбокс не причем.
 
Нет это однозначно связано с багом в дистрибутиве.
В дистрибутиве SW2007 SP0.0 x32 DVD или файле обновления SP0.0-2.2?
Ставил все сервис-паки (и этот в том числе) на 12 машин (и с образа, и с винта)- никаких проблем..
 
Last edited by a moderator:
Есть что нибудь? для eDrawings (EModelAddIn.dl 7.0.0.627)
Что значит "есть что нибудь.."???? Отлом, чтоб ставить и запускать eDrawings 2007 в профессиональном режиме без установки SW?
Есть..
Или что-то другое? ;)
 
ПОМОГИТЕ!!! как в СОЛИДЕ из ( ) сделать нормальный чертёж? т.е. с резьбами и без наложений разных... там где детали налазиют друг на друга - это резьба (если кто не догадался). А то у меня вот такая хрень выходит:
001.jpg
002.jpg

003.jpg
это такой чертёж получается... вот интересно в СОЛИДЕ можно слоями как в фотошопе управлять, т.е. верхним слоем закрывать нижние?
 
Last edited by a moderator:
Что значит "есть что нибудь.."???? Отлом, чтоб ставить и запускать eDrawings 2007 в профессиональном режиме без установки SW?
Есть..
Или что-то другое? ;)

Да- да Отлом, чтоб ставить и запускать eDrawings 2007 в профессиональном режиме
Пожалуйста.
 
В дистрибутиве SW2007 SP0.0 x32 DVD или файле обновления SP0.0-2.2?
Ставил все сервис-паки (и этот в том числе) на 12 машин (и с образа, и с винта)- никаких проблем..

В дистибутиве DVD, но проявляеться даже при создании админимеджа.
 
ПОМОГИТЕ!!!этого сделать нормальный чертёж? т.е. с резьбами и без наложений разных... там где детали налазиют друг на друга - это резьба (если кто не догадался). А то у меня вот такая хрень выходит:
.. вот интересно в СОЛИДЕ можно слоями как в фотошопе управлять, т.е. верхним слоем закрывать нижние?


Товарищь кто так моделит??????? Одни интерференции...... кто ж резбу то в тело делает...... А условные обозначения резьб на что??????? Ясен хрен что с такой сборки хрен чего получишь.....
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top