Lost / Остаться в живых - ВСЕ СЕЗОНЫ

Потрясающе
Ведь реально то - голимейший сериал, а смотрится с удовольствием
парадокс....
:)
 
metrim said:
Потрясающе
Ведь реально то - голимейший сериал, а смотрится с удовольствием
парадокс....
:)
Волшебная сила искусства! :p
 
Kravec! НЕ мог бы ты заливать фильм на getfile ? Filefactory полный отстой. Не могу закачать с первого раза. Рвет связь. Качай по новой? С getfile никаких проблем. А вообще большое спасибо за фильм!
 
Kravec, есть предложение по заливки сериала на мой фтп... все подробности по личке ;) Если конечно есть возможность залить заново первые пять серий ...
 
TheAN.T said:
Kravec, есть предложение по заливки сериала на мой фтп... все подробности по личке ;) Если конечно есть возможность залить заново первые пять серий ...
Пиши,обсудим
 
Kravec огромное спасибо тебе!!!! :frendz: :frendz: Ждем следующих серий!
 
Напоминаю,в показе сериала перерыв.Следущая серия появится не раньше 9 ноября.
 
Спасибо автору!
Жалко что перерыв, а интересно с чем он связан, что то личное, или не знают как продолжить серии дальше? :)
 
Отдельно.
Проморолик 6-ой серии.

3.5 Мб
Кто качал 5-ую серию, может не сливать этот ролик
 
Last edited by a moderator:
Решают кого "убить" :) Или "выплюнуть" сразу серий 10 :) Залпом просмотрел все 5 серий. Огромное спасибо автору за работу. Надеюсь что верез 3 недели сможем посмотреть продолжение :)
 
А у меня выдаёт сообщения об ошибке и невозможности скачать файл - говорит, что не удаётся установить соединение с сервером.
 
С фтп пока трабла... но в принципе теперь я могу и сам залить все серии, как тока фтп поднимем... у меня в сетке наконец-то догадалаись не только инглиш версию залить, но и русскую.. Сегодня просмотрел первую серию... остальные на потом..так сказать растягиваю удовольствие. КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ СЕРИАЛ!! =) подглядел и последние 5 минут 5ой серии... зловеще выглядит текст за кадром о следующей 6ой серии......
 
TheAN.T said:
С фтп пока трабла... но в принципе теперь я могу и сам залить все серии, как тока фтп поднимем... у меня в сетке наконец-то догадалаись не только инглиш версию залить, но и русскую.. Сегодня просмотрел первую серию... остальные на потом..так сказать растягиваю удовольствие. КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ СЕРИАЛ!! =) подглядел и последние 5 минут 5ой серии... зловеще выглядит текст за кадром о следующей 6ой серии......
Да уж..еще через неделю токо продолжение :(
 
Last edited by a moderator:
помогите пожалуйста

:help:
Я скачивала первую серию второго сезона, на 100 мегах сказали что адрес поменялся. а я 200 рублей личных за это спустила.Может кто зальет к себе на фтп на недельку, чтоб я смогла выкачать. Я мечтаю посмотреть 2 сезон
 
kasatca said:
:help:
Я скачивала первую серию второго сезона, на 100 мегах сказали что адрес поменялся. а я 200 рублей личных за это спустила.Может кто зальет к себе на фтп на недельку, чтоб я смогла выкачать. Я мечтаю посмотреть 2 сезон
Могу заного залить )
 
Back
Top