Hide IP 1.1

Teuton

Active member
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
334
Реакции
237
Баллы
43
Возраст
48
Местоположение
Ukraine
Опрос : Hide IP

Появилась программа Hide IP которая скрывает ваш реальный IP адрес . Интересно знать ваше мнение об этой программе или есть что то получше ?
umn.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
Teuton, Steganos Internet Anonimous или что-то в этом роде. Где-то в варзе есть такая тема. А эта Hide IP что-то у меня не пашет. Вроде прокси находит, но когда заходишь на whatismyip.com всё ранво видешь свой реальный IP.
 

VoinG

Member
Регистрация
08.01.2004
Сообщения
83
Реакции
1
Баллы
8
Местоположение
Germany
Сайт
www.design4u.org
Да, нифига она не работает:(
Может немного не по теме, но:

1. Steganos - один большой глюк.
2. Complete.Anonymous.Web.Surfing.v3.3 как и NetAdjust.Anonymous.Proxy.v5.2
(кто не знает - я писал в соотв. темы:) ) у меня просто через пару запусков перестают работать и валят нафик всю систему.
3. ProxyManager (тоже писал) никто так нормально и не крякнул.

Вопрос - есть ли что-то ещё нормально работающее хоть с IE (не говоря уже про Firefox ili Operu)???
Thx!
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
skinwalker сказал(а):
Есть,эта просто не пашет!
Включи и посмотри здесь:


Да, я тожже проверил - почему-то прокси не цепляется. прога пишет, что прокси найден, а браузер по прежнему выходит в и-нет напрямую...
 

Jonny

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
1 845
Реакции
3 723
Баллы
113
У меня Complete.Anonymous.Web.Surfing.v3.0 работает стабильно
По крайне мере с Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться тянул 4 файла одновременно
 

VoinG

Member
Регистрация
08.01.2004
Сообщения
83
Реакции
1
Баллы
8
Местоположение
Germany
Сайт
www.design4u.org
У меня тоже было сначала все ок, но потом пошли какие-то страшные глюки.. Вешало все так, что помогал только Reset. И через каждые пару запусков надо было переустанавливать её. А так конечно очень прикольная штучка:)
И все-таки, может есть альтернатива?
 
W

Webhunter

Guest
Steganos Internet Anonimous полный атстой. Сначала работает потом тормозит интернет. И не у меня одного. Больше и слышать про эту прогу не хочу.
Поставил этого форума Hide IP platinum меняя разные proxy проверил свой IP всё ОК. Работает без проблем.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
Webhunter, а у меня не пашет :(
 
W

Webhunter

Guest
ну не знаю почему у тебя не работает. У меня без всяких настроек заработало. У меня интернет через локалку - провайдер так предоставляет. То есть мой IP в настойках компа один. а при выходе в интернет другой - IP провайдера. Вот этот IP провайдера прога и меняет. Проверял заходя на сайты где можно посмотреть на свой IP. Кстати на моем сайте тоже можете увидеть свой IP и протестировать его смену.
Бывает, что некоторые сайты не загружаются - у них стоит блокировка на этот проксик с которого вы посещаете данный сайт. Тогда я просто меняю прокси и всё ОК - грузится.
 
W

Webhunter

Guest
Пробовал ещё прогу SurfNow вещь удобная сама ищет прокси и потом переключается между ними выбирая лучший, можно и вручную. У меня она что-то сначала работала потом ни в какую. Пробовал менять настройки в ней, ни чего не помогло. Оставил до лучших времён.
 
M

micmic

Guest
Пробовал работать с Hide IP 1.0 и с 1.1 . Первое время было вроди бы нормально, а потом недели через две пошли глюки. И пока не удалил полностью обе, не мог работать в сети. Сейчас скатал Anonymous Guest v.3.00 Будет время, начну пробовать.
 

Sniper1

Active member
Регистрация
08.02.2004
Сообщения
448
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
45
Местоположение
Israel
Люди давайте будем разбераться в чём проблеммы. короче такое дело в первый раз установил Hide IP Platinum всё работало отлично даже качал с рапиды без проблемм. потом через некоторое время понадобилось опять с помощью него качать что то не выходит больше меняет айпи но когда проверяю показывает реальный айпи. пробовал и другие программы но всё однозначно. давайте искать в чём заключается проблемма у кого какие мысли и пожелания. а может быть иза того что обновил Maxthon на более свежию версию хотя наврятли. просто как помнится когда всё работало вроде стоял Maxthon v1.2.5 или Maxthon v1.2.4 точно не помню. хотя нет уже точно знаю что стояла последняя версия Maxthon v1.3.1
 
E

-[ERROR]-

Guest
Hide IP 1.8

Hide IP 1.8

160_120_hideip.gif

Хотите скрыть свой IP адрес? Hide IP - это та программа, которая вам необходима! Сохранить вышу скрытность очень легко: единственное что от вас необходимо - это открыть программу Hide IP. Hide IP найдёт доступный прокси сервер автоматически и программа сама установит ваш прокси сервер.
+
 

yegres

Member
Регистрация
05.06.2005
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
43
Местоположение
Молдова
И что эта версия Hide IP действительно пашет? Если можно перезалейте лекарство на сервак для нерусских IP
 

Teuton

Active member
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
334
Реакции
237
Баллы
43
Возраст
48
Местоположение
Ukraine
yegres,

Зайди по этой ссылке , тут ты найдеш что тебе надо !

_http://dumpz.ru/showpost.php?p=167419&postcount=37
 
Последнее редактирование модератором:

yegres

Member
Регистрация
05.06.2005
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
43
Местоположение
Молдова
Поставил платинум и ...
Если бы прога действительно меняла IP то я так бы и написал, но она не меняет IP. Пишет типа все ОК и найден нужный прокси и т.д. но на сайте hxxp://www.whatismyip.com я после этого все равно вижу свой родной IP.

У кого-то хоть она работает? И если да, в чем тут фишка?

[ADDED=yegres]1123861733[/ADDED]
Фишку понял. Просто очень привык к опере... Под IE все заработало. Сенкс. Однако хотелось бы и для оперы соответственную прогу. Кстати в чем разница между HideIP и HideIP Platinum? На сайте разработчика описание прог одинаковое.
 
Последнее редактирование модератором:

Patrick

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
07.07.2004
Сообщения
536
Реакции
262
Баллы
63
HideIPNG 1.12.Incl.Crack - TheGuRuSupremacy


Код:
http://rapidshare.com/files/110599994/hipng112.rar.html
 
197 136Темы
634 106Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх