Reanimator Extreme Edition

Status
Not open for further replies.
Скачал весь дистрибутив.
В сд версии не запускается infra live cd.
Пишет, что отсутвует какой-то фаил.
На dvd версии обнаружил, что не запускается fire fox. Хотя это может быть ошибкой записи на сд.
Обнаружился глюк у 7 эксплорера.
Поставил на 3 пня3 тихую установку.
На всех не запустился интернет эксплорер.
Окно появляется на секунду и сразу закрывается.
Пока вот такие наблюдения.
 
да пререлиз.
Обнаружил проблему с дровами.
При установке на asus p5b-e в конфигурации raid тихая и автоматическая установка вываливаются в синий экран.
А установка без интегрированных дров- нормально подхватывает дрова с дискеты и устанавливается.
 
интересно как в сд версии появилась инфра??? она сама занимает более 600 метров???
 
В СD версии есть только LIVE
остальное хвосты от DVD-версии

А уменя вопрос к Vovanchik:
ошибка с интернет экспоером в релизной версии исправлена ?

потомучто в пререлизе мало того что IE7 не работает так и вся винда приторможенная слегка получилась после установки.(ставил только на одну машину правда)
 
я ставил на несколько машин.
Ошибка с эксплорером проявилась только на пнях3.
А вот на 4 пнях проверить не удалось.
Люди на firefox сидят.
Но семерка мне не понравилась, сама по себе тормознутая.
Да давелось погонять 2007 офис.
5 человек сказали, чтоб я его снес.
Не понимают пользователи его.
Сам сижу на опен офисе, мне его выше крыши хватает.
Так вот вопрос.
Может в релизе всетаки 2003 офис основным сделать?
 
При установке на asus p5b-e в конфигурации raid тихая и автоматическая установка вываливаются в синий экран.
А установка без интегрированных дров- нормально подхватывает дрова с дискеты и устанавливается.

именно для таких случаев существует конфиг без интегрированных дров


Поставил на 3 пня3 тихую установку.
На всех не запустился интернет эксплорер.

дык перегружать машину надо после установки, а то пытаешься запустить оболочку которую в принципе уже снесло а новая еще на ее место не встала

винда приторможенная слегка получилась после установки

в чем выражается кроме субьективного наблюдения

5 человек сказали, чтоб я его снес.
Не понимают пользователи его.

с лексикона на ворд тож со скрыпом переходили..
но как уже писал билли то тенденцию развития интерфейса обозначил.
тут уже вопрос не в том что хотят переходить или нет, а как быстро осознают что нужно переучиваться...

но интерфейс на самом деле гораздо удобней после небольшой притирке к нему и осознании постороения его логики...

насчет замены дефолтного офиса - тут уже конструктор в руки и правим файлик runonseex под себя и все.

по мне - так для ортодоксов - можно и переставить - но чем быстрей весь народ перейдет на новый офис, тем меньше у вас будет проблем с сопровождением

геммора конечно с обьяснением почему нужно сохранять файлы в старых форматах будет много, но тут уже ничего не поделаешь, электричка уже отходит - кто успел тот запрыгнул, остальным догонять придется...
в феврале в продажу поступят миллоны компов с предустановленной вистой и офисом новым и начнется чехарда с совместимостью форматов.

Но семерка мне не понравилась,
мне експлорер воще не нравится в принципе, но он для рядового ламера гораздо проще чем любая другая альтернатива - потому как они все в интернет через буковку "E" ходят.

всех с наступающим.
 
IE7 не работает также после установки патча
двд исчез из моего компьютера

и в прцессе установки было сообщение
ms00be.exe -ошибка приложения
 
Last edited by a moderator:
IE7 не работает также после установки патча
двд исчез из моего компьютера

и в прцессе установки было сообщение
ms00be.exe -ошибка приложения

странные симптомы...

один в один наблюдал такую картину на древнем компе на виавском чипсете, стареньком дюроне и втором джефорсе


это кстати ошибка активации. msoobe.exe отвечает за этот самый процесс.

буду значит копать глубже.
 
вованчик
703,5 мб сд версия -- как ее впихнутть на диск :-((
еще не скачал а уже спрашиваю

И в АЛКОГОЛИКЕ можно включить ЭКСТРАЗАПИСЬ.
 
в шапке, в ссылках на dvd, на обменнике _fileho.com, есть ошибки: некоторые части повторяются, и некоторых соответственно нет, можно ли подправить ссылки?
 
ссылки не мои, но или я чета не понимаю или одно из двух...
вроде ссылки на РАЗНЫЕ файлы (с 1 по 48)... по ссылкам конечно сам не ходил, но вроде и так все нормльно... да и что мешает докачать с других источников недостаюющие части.
 
опа, не заметил...
короче ща на каникулы укачу, все вопросы после 11 числа ко мне...

всех с наступающим...

пысы за заливку всех файлов писибы говорим Dr. HamSterЪ кстати
 
Кстати есть ли на диске с 2003+2к+XP папка саппорт от дистрибутива 2003 виндов? а то надо поставить оттуда утилиты, а ее нет -___-


..еще такой вопрос можно ли как-нибудь достать kb322051 отдельно, или вшить его в дистрибутив? ) А то майкрософт его не отдает просто так (
 
Dr. HamSterЪ,
спасибо огромное за заркала! ну автору вообще поклон низкий!
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Back
Top