Самый ненадоедливый клиент?

S

sasha_ml

Guest
Подскажите, каким клиентом лучше воспользоваться, чтобы он не выкидывал заставок при старте, не выдавал никаких сообщений при коннекте и дисконнекте а прсто работал, есть коннект- в сети, нет- не всети
 
miranda - чего-то не получилось, все равно таблички разные показывает
 
sasha_ml, "таблички" показываются один раз - для ввода номера и пароля и возможного импорта контактов и истории. Если пользуешься чужой сборкой отключи всплывающие окошки.
 
плагинов не ставил, а вот сборка действительно неродная, наверно в ней дело
 
sasha_ml, да во многих клиентах, надо просто в настройки сходить. А вообще, например, qip... зайди в настройки и всё увидишь
 
Главное выбрать сначала тот клиент который хочется, а потом начинать рыть в этом направлении. (Мой выбор Миранда)
Может "таблички" это попапы?
 
qip, когда запущен - не беспокоит,
а вот при запуске окно выводит с попыткой соединения, нет чтоб в трей свернуться и там себе соединяться
 
то Lov - и попапы тоже, ну знаю я что с инетом разъединился, не надо мне об этом дополнительно сообщать
 
sasha_ml said:
то Lov - и попапы тоже, ну знаю я что с инетом разъединился, не надо мне об этом дополнительно сообщать
Один раз нужно не полениться и настроить все по вкусу. Либо отключить keepstatus (или что там у тебя), либо настроить соответствующим образом поведение всплывающих окошек.
 
Ну вот например qip - ткните пальцем, куда нажать чтобы при старте сворачивался в трей и при дисконнекте не показывал сообщения
 
Qip хороший, но бывает глюк с отправкой сообщения(несколько раз приходится дать отправить что отправить,но эт небольшая проблема)
 
sasha_ml said:
Подскажите, каким клиентом лучше воспользоваться, чтобы он не выкидывал заставок при старте, не выдавал никаких сообщений при коннекте и дисконнекте а прсто работал, есть коннект- в сети, нет- не всети
миранда собственной сборки :)
 
У меня вот Миранда без плагинов, и частенько бывают проблемы с поиском контактом, сканирует, но без результатно:confused: Может кто подскажет в чём проблема?
 
Специальный раздел на форуме и тему, посвященную решению подобных вопросов, вы, разумеется, не заметили.
 
Back
Top