Астрологические программы (4 часть)

Status
Not open for further replies.
Там же предусмотрен альтернативный вариант: "В раздаче есть два метода регистрации программы: от Isica (подходит для версий 7/8/9) и регистрация от RU-BOARD'а (файлы ijtitul.exe и ijtitul.dat), которые высылаются самим А.Зайцевым при обновлении до профессиональной или гео версии"
 
garri_Bog вы сами проверяли работу Зет с последними обновлениями которые выкладывались на думпзе?
Я проверил, у меня прога падает. Если откатишься на старый билд - все нормально. В принципе изменения в новых билдах у Зайцева минимальные, прекрасно можно и на старых билдах сидеть, что я и делаю. Лекарства с ру-борда у меня есть, я слежу за тамошней темой.
Ну а если у вас все работает - радуйтесь.
 
у меня, и в самом деле, на компе и двух ноутах все работает; по этому я и предложил эту версию; как работоспособную. Жаль, что у других это не так....
 
v.9.1.93 Build 30103 на конец 2015 года
 
С этим 193 выпуском Зет и у меня все нормально. Я имел в виду последние обновы - последний выпуск Зет - 249. До 230 выпуска лекарство Изика, то что с ру-борда -работает нормально, а выше нет.
 
нее, с этими я ещё не успел. комп теперь включаю редко только для и-нета. надо писать накуле80 он что ни будь придумает
 
Biorhythms Life v. 2.3.0
Страница программы -
Профессиональный и самый точный расчет биоритмов на любую дату. В базу добавлены знаменитые личности для анализа и рефлексии. Расчет биологического возраста и оценка уровня здоровья - для депрессивных. Биологические часы. Лунный календарь на любую дату с отображением лунных фаз и т.д. Расчет жизненного уровня. Графики жизненной и энергетической активности. Матрица личностных качеств (полная и современная версия).
Скачать:

Лечение:
Берем vb сниффер от RES распаковываем в папку с прогой запускаем прогу, вводим любой серийник, затем из окна сниффера переписываем верный номерок.
ps оригинальную msvbvm60.dll лучше где-то забекапить и потом после успешной реги вернуть на место.
 
Anthology of Wisdom 2.0.5
Страница программы -
Большая обновляемая база афоризмов, цитат и тд. более 14 500 (То что надо для астролухов). Встроенный автоматический парсер новых афоризмов (дополнительное обновление, без участия пользователя). Автоматическое исправление авторов при записи в базу (интеллектуальная система распознавания коррекции записи в именах). Встроенный редактор постеров (+готовые шаблоны). Встроенный публикатор с различными видами WEB-дизайна (+готовые шаблоны для публикации). Встроенный календарь с базой праздников и событий. Поиск фраз по любым параметрам. Все фильтры (автор, тема, страна, хронология, персоналии...). Много новых возможностей в данной версии программы ...
Скачать -
Лечение:
запустить сниффер, нажать гет сериал ввести в проге номер от фонаря, переписать из сниффера верный номер, потом закрыть прогу и сниффер и регистрировать в штатном режиме
 
Golden Psyhe v. 2.1
сайт -
Очень полезная для астролухов прога - большая система психологической диагностики и психологического тестирования. Более 400 популярных тестов. Более 150 профессиональных методик. Подробная информация для всех методик: практическая значимость, валидация, теоретические основы и тд. Удобные и точные показатели в интерпретации теста. Сохранение ответов и поддержка профилей. Все самые известные методики: Сонди, Матрицы Равена, КОТ, Лири и т.д. Модернизированный тест Шульте. Тест-игра тренажер фотопамяти. Тест-игра на зрительную память. Тест-игра на наблюдательность и память. Встроен тест ПДД 2014. Встроенный конструктор тестов. Словарь по психологии на 3000 терминов
Скачать:
Лечение: распаковываем vb сниффер от RES в папку с прогой, запускаем прогу и вводим серийник от фонаря, потом из из окна сниффера переписываем верный номерок и регим прогк.
 
Программы - Biorhythms Life v. 2.3.0 и Golden Psyhe v. 2.1
Касперский удалил со следущим сообщением

Обнаруженный объект (файл) удален.
Файл
C:\Program Files (x86)\Fenix Center\Golden Psyhe\Golden Psyhe.exe
Название объекта:
Trojan.Win32.Neurevt.dud
Тип объекта:
Троянская программа
 
Программы - Biorhythms Life v. 2.3.0 и Golden Psyhe v. 2.1
Касперский удалил со следущим сообщением

Обнаруженный объект (файл) удален.
Файл
C:\Program Files (x86)\Fenix Center\Golden Psyhe\Golden Psyhe.exe
Название объекта:
Trojan.Win32.Neurevt.dud
Тип объекта:
Троянская программа

Golden Psyhe.exe (родной экзешник)


msvbvm60.dll (сниффер)


Хотя таблетки для взлома платных программ по своей структуре вообще не могут быть похожими на вирусы. НИ РАЗУ :D
 
Вы напрасно так иронизируете, мой антивирусник 360 Total Security сразу поместил в карантин саму программу. А в архиве со сниффером должно быть 6 файлов, после открытия архива только пять, нет файла с которого запускать сниффер, хотя антивирусник был отключен при скачивании.
 
А в архиве со сниффером должно быть 6 файлов, после открытия архива только пять, нет файла с которого запускать сниффер, хотя антивирусник был отключен при скачивании.
Откуда информация про 6 файлов? Там 5, и их вполне достаточно. Сниффер не имеет собственного экзешника, это dll-ка, которая подхватывается при запуске самой программы. Величайшая суть иронии в том, что с 99% вероятностью вы, как и большинство из нас, используете операционную систему, крякнутую активатором, который с превеликой радостью будет скушан любым антивирусом. Только этот факт почему-то быстро забывается и никого не смущает уже через день после установки винды ;)
 
На сайте программы информация, почему срабатывает антивирусник
На странице скачивания сниффера можно посмотреть список файлов. И я, честно говоря, так и не поняла как им пользоваться. Пожалуйста, если не трудно, объясните.:(
 
На сайте программы информация, почему срабатывает антивирусник
На странице скачивания сниффера можно посмотреть список файлов. И я, честно говоря, так и не поняла как им пользоваться. Пожалуйста, если не трудно, объясните.:(
Первый файл в списке - vbaStrCmp 2.1 - размер 0 байт - это не файл, а папка внутри архива. Пользоваться так:
1. Распаковать эти 5 файлов из архива в папку с программой (антивирус отключен).
2. Запустить программу с ярлыка на рабочем столе, она запустится вместе с окошком сниффера.
3. Зайти в Справка-Регистрация и ввести любой ключ, например 12345. Программа напишет, что он неправильный.
4. Развернуть окошко сниффера и найти строчку, где будут эти самые цифры 12345. Смотрим на строчку выше - там будут другие цифры, вот их и нужно вписать в окне регистрации, и программа их примет.
 
Огромное спасибо! Окно программы закрывало окно сниффера...:heart:
 
Форумчане здравствуйте! Нет ли у кого ключика от Jyotish calculator 2.0



Буду очень признателен!
 
Dear members , if can any one has solarwriter and jigsaw ,can you please shaare! old links are dead !
Regards,
Abyss
 
Status
Not open for further replies.