Елена Никитина

tigra7ru

Well-known member
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 394
Реакции
238
Баллы
63
Возраст
46
Местоположение
Израиловка
А что вы хотели от Бабы-яги


Что такое "не везет" и как с этим бороться? Из академии магии выгнали - не выдержали. Домик в наследство достался, да и тот от Бабы - яги. Местные жители уничтожить периодически пытаются. Не жизнь, а сказка. А тут еще и королевич Елисей со своими проблемами пожаловал, помощи просит: невесту его, Василису, похитили. Да не кто - нибудь, а сам Кащей Бессмертный... Держись, Алена Хренова.

Исполнитель: Вета
Жанр: фэнтези
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 715.15 МБ
Общее время звучания: 13 ч. 00 мин

Скачать с Депозита






 

tigra7ru

Well-known member
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 394
Реакции
238
Баллы
63
Возраст
46
Местоположение
Израиловка
Баба-Яга Бессмертная


Приключения Алены Хреновой продолжаются. Ну вот, опять коня на скаку останавливать и в горящую избу идти!.. Я - Баба-яга. Вообще - то меня зовут Алена, а Баба - яга - это титул, доставшийся мне по наследству вместе с тайными магическими знаниями. Мой возлюбленный, сам Кащей Бессмертный, души во мне не чает, и у нас скоро свадьба. Вот только мне в очередной раз "везет" - какой-то умник решил устроить на меня охоту. Ко всему прочему у нашего советника Виктора неожиданно проснулась любвеобильность, кот занят устройством личной жизни, меня охватила навязчивая идея вернуться домой в свою избушку, Кащей разгребает государственные дела, а убийца ждет своего звездного часа. Планы у последнего оказываются поистине грандиозными. А я, как всегда крайняя....

Исполнитель: Вета
Время звучания: 12 ч. 35 мин.
Год издания: 2011
Формат: Mp3, 128 kbps
Размер: 708 Mb

Скачать с Депозита






 
197 136Темы
634 106Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх