Программы для оптимизации работы модема

k-19

New member
А есть проги для ускорения работы модема? Если есть то какие ? И какие лучше?
 
megabyte, просьба называть тему, так что бы она отображала суть поднятого вопроса. Почитай правила форума, там про это написано....
 
Есть такая прога Modem Boster отличная вещь
 
Last edited by a moderator:
Ставил себе 2 или 3 разных проги для ускорения. Для восстановления нормальной работы системы, после каждой из программ приходилось переустанавливать систему:)
 
есть настройки соединения в прога хp-tweaker там настрой все что надо а конкретно для модема есть Modem booster
 
Перепробовал энтих прог добрую сотню - ни к чему хорошему не привело.
Настраивал сам через реестр на основе экспериментов и остался доволен.
 
поставил хваленый modem boster сидел, как придурок и с надеждой смотрел на монитор, а он мне "осталось всего - навсего 2 часа" потерпим думаю... прошло чуть менее полтора часа и я радостный начинаю смотреть чтож тама такого нахимичили...

а ничего там не сделали... как было так и есть...
 
MTUSpeed Pro, Turbo internet __www.optimizator.ru__ ; Modem Booster - о ней читал в журнале хард и софт пишут, что если её приобрести, то интернет может работать как минимум на 30% быстрее. Сам не пробовал ни одну из этих просто привёл три проги которые в журнале тестировались. Написано что Modem Booster самая лучшая.
 
Меня Throttle устраивает, вроде стабильнее соединение, а прог, превращающих dial-up в выделенку нет.
 
Я разгонял момед таким образом - Управление компьютером, диспетчер устройств, Порты Com,lpt - дальше выбираешь порт к которому подключен момед, свойства -
параметры порта - Скорость бит/с выбираешь максимальную (128000), а управление потоком ставишь Аппаратное . И все, скорость подключение у меня увеличилась с 24,4 Кб до 33,6 кб. Немного , но уже полегче.
 
Не знаю на мой взгляд все эти проги для оптимизации полное г..., после каждой приходится вычищать реестр или того хуже переустанавливать систему, по моему все нужно делать ручками - чудес на свете не бывает...
 
Back
Top