Leko 8 (Леко Система проектирования одежды)

Было бы не плохо.... у меня ключик есть легальный так новые версии с ним не работают, а разработчики видно положили болт на таких как я. Хотя я им писал и описал суть порблемы, а ни ответа ни привета вот и думайте стоит ли покупать такие программы???
 
Было бы не плохо.... у меня ключик есть легальный так новые версии с ним не работают, а разработчики видно положили болт на таких как я. Хотя я им писал и описал суть порблемы, а ни ответа ни привета вот и думайте стоит ли покупать такие программы???

а Вы скачали новый драйвер ключа? Исполняемые модули для программы с ключом для оплаты печати?
и всё равно не работает?:eek:
 
Было бы не плохо.... у меня ключик есть легальный так новые версии с ним не работают, а разработчики видно положили болт на таких как я. Хотя я им писал и описал суть порблемы, а ни ответа ни привета вот и думайте стоит ли покупать такие программы???

Если решишь вопрос с ключом, можно будет сделать дамп ключа? Тогда можно будет и без него работать... ;) Если есть интерес, то пиши в ПМ...
 
Если решишь вопрос с ключом, можно будет сделать дамп ключа? Тогда можно будет и без него работать... ;) Если есть интерес, то пиши в ПМ...
Ага только вопрос с ключем вряд ли решится....
Да и мулей то нету все равно для новых дров (( Или у тебя есть??? Старые эмуляторы не годятся так как в новых драйверах поменяли принцип работы с ключем. КРоме того если с самого экзешника снять конверт, то все равно в программе есть запросы к ключу опять же построеные на новом АПИ ключей тут старые эмуляторы отдыхают ....
 
а Вы скачали новый драйвер ключа? Исполняемые модули для программы с ключом для оплаты печати?
и всё равно не работает?:eek:

ВСе сделал как нужно естественно.. программа видит ключ, но не хочет по каким то причинам с ним работать......Файл отсылал разработчикам но от них ни слуху ни духу... Хотяб что нибуть бы написали пусть даже отказ, а так такое ощущение что просто забили болт....
 
ВСе сделал как нужно естественно.. программа видит ключ, но не хочет по каким то причинам с ним работать......Файл отсылал разработчикам но от них ни слуху ни духу... Хотяб что нибуть бы написали пусть даже отказ, а так такое ощущение что просто забили болт....

до чего ж любят наши производители нашего потребителя! прям зла не хватает!!!
 
ВСе сделал как нужно естественно.. программа видит ключ, но не хочет по каким то причинам с ним работать......Файл отсылал разработчикам но от них ни слуху ни духу... Хотяб что нибуть бы написали пусть даже отказ, а так такое ощущение что просто забили болт....

А по телефону нельзя никак связаться? ;) Главное чтобы ключ заработал... остальное дело техники :)
 
Выкладываю модельки с картинками (то что было раньше)...
Не по доброте душевной, а исключительно корысти ради (с тайной мечтой получить когда-то кусочек премиума на рапиде)... заархивировала все модели в ОДИН неприрывный архив поделеный на 17 частей... :p
С наступающими праздниками!!!

1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17

ПыСы... я ваще перед праздниками злюка редкая...

перезалейте одним архивом, пожалусто
 
У кого-нибудь это есть ("ЖУРНАЛ МОДЕЛЕЙ" N 21 Блузки) и все остальные части.
 
Back
Top