Достали соседи

Сашка

Member
Регистрация
16.11.2004
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
43
Местоположение
Ангарск
Как насолить соседям! Спать ночами не дают!
Цивилизованные способы не помогают! Нужно что-то эдакое, чтобы они угоманились и вели себя, как люди! :(
 
C

Comdiv

Guest
Самый простой способ - выключить электричество, а вообще где-то была статья в нете про соседский тероризм )))) поищи, прикольно
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
1 316
Реакции
16
Баллы
38
Возраст
36
Местоположение
Москва
Вообще-то вроде как есть закон что шуиеть нельзя после 23.00.

ну а если они спать всё таки мешают можно прибегнуть к силе и от**** их ))))))

ну или просто зайти и сказать что бы поспать дали
 
F

Februs

Guest
Дождись, когда они лягут спать и сделай, то, что они делают с тобой. Может поймут...
 
V

Vorona

Guest
О, мне тож актуально. Молодой сосед снизу буянит всю ночь, глухая бабка сверху просыпается в 8 утра и врубает телек. Звукоизоляция хотя бы одной комнаты стоит немеряных бабок. Эффект от разговоров с ними быстро сходит на нет. Оч.сложно объяснить молодцу-жеребцу, что ржать по ночам не комильфо, а бабка нифига не верит, что она громко включат телек. Бить им морды... ну за бабку точно можно в ментовку угодить... :) И как им отрубить свет, если у бабки щиток на амбарном замке, а у коня железная дверь на площадку??? Была у меня мысль заклинить им звонки, но уж больно просто исправить. Да и хулиганство это... Есть вот неплохой способ для соседей снизу: купить тапки-стукалки и ходить им по голове. :) Но что делать с глухой бабакой??? :)
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
1 316
Реакции
16
Баллы
38
Возраст
36
Местоположение
Москва
Можно бабке антену от телика, подбортить :)))))))))))) тока надо узнать где она проходит.

А лучше вообще поздно спать ложится, там уже будет по фиг на шум, да и с утра никто не разбудит ))))
 

ERIC

Member
Регистрация
24.10.2004
Сообщения
128
Реакции
18
Баллы
18
Mogu posovetovat' poigrat' v igru "Neighborhud from hell" 1 i 2. Tam vam mnogo idei podkinut' kak sosedei dovodit', osobenno mne nravitsa ot tuda variant smazat' tualetnuyu bumagu sousom Chili ;)

P.S.
A voobshe ty uveren 4to u tebja situacija ne kak v starom anekdote:
"Sprashivayut Shotlandca vernuvshegosja iz Evropy:
- Nu kak v Evrope, kakie tam lyudi.
- Da Evropa ta normal'no, no lyudi tam bespokoinye. 3 4asa no4i, a oni shumjat, kri4at, v stenku stu4at.
- Nu i kak ty k eto perenes?
- Da nikakak, sidel i prodolzhal spokoino igrat' na volynke."
 
V

Vorona

Guest
Чили - это забавно, но живу я не в коммуналке. :) И на волынке не играю. :) Меня, вообще, не слышно и не видно, я - идеальный сосед! :) У меня нет собаки, которая воет. Нет девочки, играющей на пианино. Я не выпускаю на карниз магазина свою вопящую кошку по ночам. Я не хожу по дому на каблуках, не ржу с приятелями в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье. Просто я люблю тишину. А новые дома сейчас строят почти из картона. Ну или из бетона, где половину бетона стырили и вообще, много чего стырили при строительстве. :)
zub, а вот про ничего я бы не стала так уверенно. :) Отбойный молоток в подвале... доложу я вам, сила! Мертвого поднимет. :)
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
У меня другая проблема. Точнее сосдеи сверху и меня достают. Такое впечатление, что у них маленький ребёнок (они все звуки на него сваливают) постоянно падает на пол с большой высоты. Похоже головой вниз.

Но главная проблема не в этом. Я живу на 1 этаже и под моим окном вход в подвал. Там обретаются работники коммунальных служб. Работать они начинают рано утром.
Когда они приходят или узодят на обед, они почему-то это всегда обсуждают стоя под моим окном. Причём очень громко (это профессиональная болезнь похоже).

Я всё конечно понимаю, но я на работу в стаю в 11:00 и мне совершенно не интересно просыпаться в 7 - 8 часов утра.

Вот думаю , может им замок заклинить? Забить в щель для ключа чего-нибудь на суперклее. По крайней мере получу удовольствие. Всё равно приёдтся проснуться, но звуки их ругательств будут для меня сладчайшей музыкой.

Кто-нибудь знает, как получше заклинить замок? Дверь там бронированая, её потом если только сваркой :).
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
11.02.2004
Сообщения
1 832
Реакции
1 930
Баллы
113
Возраст
58
Местоположение
Израиль
Msha, а смысл?
Работяги ведь не будут знать кто это сделал и почему.
А узнают - так еще больше шуметь будут, ведь заклиненный замок -
это возможность сачкануть.
Плюс 10-кратный шум взламывания дверей и установки новых...
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
1 245
Реакции
1 561
Баллы
113
Native language | Родной язык
Русский
... плюс смачные комментарии в адрес супостата.


Когда меня доставали соседи сверху, управы на них не было. Долго меня не оставляла мысль кинуть им фазу на антенный кабель, да как-то сердца не хватило - время было трудное, телевизоров в продаже не было. Так у них дети и выросли, и собака колли тоже выросла. Постоянные праздники над головой по поводу и без повода. И пляски с визгом в три часа ночи, и песни при свечах, когда свет отрубали.
Всё простилось, но не забылось.
 

1111freaky

New member
Регистрация
15.07.2004
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Мне повезло соседи не шумят .
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
mistik, зато какое удовлетворение! Должен я хоть как-то отомстить :).

Ну а ваши варианты? В смысле, чтобы такое сделать?
 
V

Vorona

Guest
Работягам? Мне кажется это глухо. Ну выбьют дверь. Можно им нецензурного на дверь написать или, наоборот, что-нить умное. Пусть репу чешут. :)
 
Последнее редактирование модератором:
V

Vorona

Guest
Про клей. Залить замок вечером эпоксидной смолой, к утру хорошо схватится. :) Кстати, а на время предобеденого собрания врубить им музону, чтобы не было комфортно болтать. :) Тут что-нить нашенское (или не нашенское, если не в России) , попротивнее. :)
 
С

Серёга

Guest
Месть порождает месть.
Может надо по другому попробывать. Глухой бабке помочь купить наушники(круто будет выглядеть):p.Для того кто шумит - отпечатать бумагу и повесить в коридоре, где будет сказано , что шум после 23.00 ведёт к штрафу в **** рублей первый раз, **** рублей второй раз и потом возбуждается уголовное дело со сроком до двух лет. С работягами сложнее:confused:, Вставляй пластиковое окно, у него звукоизоляция прекрасная.:)
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
Серёга, ы кажется не понял. Я на 1 ЭТАЖЕ живу. Звук не только через окно передаётся. Он также передаётся по стене. Самое главное, что передаётся и вибрация (когда хлопают дверью).

P.S. а пластиковые окна и ''наушник'' бабке ты купить поможешь?
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
Ну пластиковые окна точно дорого стоят. А слуховой протез если качественный - тем более. Если всегда отделываться от надоедающих людей предложенным тобой способом, то на них всех денег не напасёщся.
 
V

Vorona

Guest
Угумс, не могу не согласиться. :) В принципе, были бы деньги, я б купила б себе земли Га 10, в Швейцарии. :) С домиком и с кабанчиком. :)
 
С

Серёга

Guest
Msha сказал(а):
Ну пластиковые окна точно дорого стоят. А слуховой протез если качественный - тем более. Если всегда отделываться от надоедающих людей предложенным тобой способом, то на них всех денег не напасёщся.
Есть и другой способ - бритвой по горлу и в колодец. :)
Вобще-то способов просто уйма и более гуманных, но все они требуют каких-то действий, каких-то затрат. Если сидеть, говорить о проблемах и ни чего не делать, то врят ли будет положительный результат. Если есть цель и желание, то всё зависит от вас самих, без выходных ситуаций НЕ БЫВАЕТ.
С уважением к вашим проблемам Серёга.
 
V

Vorona

Guest
Серёга, да мы не маньяки, я надеюсь, и обсуждение носит, скорей, шутливый характер. Это не поиск пакостей, какие можно устроить соседям. :)
Соседская бабка - это вам не одинокая старушка-одуванчик. :) У нее многочисленное семейство, которое любит напиваться в любое возможное время суток и буянить, с криками-драками-матами. Хоть диссер на тему наследственности пиши . :) И одаривать это семейство у меня нет ни денег, ни, тем паче, желания. Вести с ними беседы о ближнем и морали? Вряд ли из этого что-то получится. Законы и милиция тоже мало помогут. Вот и начинаешь думать о фазе на антенну. :) А вообще, мы белые и пушистые, достаточно посмотреть как с радостью раздаем варез :)
 
С

Серёга

Guest
Vorona ,a po;emu zakony s miliciej ne mogut pomo;x?
На счёт раздачи вареза ты права на сто процентов.Этот форум спас жизнь(если можно так сказать) моим друзьям и мне, когда я здесь был ещё под логином Serioga(но это дугая история).
Серёга, да мы не маньяки, я надеюсь,
- а всётаки тень сомнения присутствует:)
 
V

Vorona

Guest
Серёга, ну ты иностранец, аднака. :) Мне что, на нее в суд подать? :) Или еще лучше, Msha подаст в суд на работяг. Это просто lol! :) Почему не могут помочь? Э-э-э... ей что, милиционера выдадут для надзору? :) Или работягам? :)
И не надо путать тени сомнения с черным юмором. ;)
 
197 137Темы
634 107Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх