Doom 3

  • Автор темы nait
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
N

nait

Guest
Вот здесь давайте обсуждать собсна геймплей, а то в теме с сылками получится помойка.

зы чтоб появилась консоль нажмите ctrl+alt+~(tilda) , затем в этой консоли пропишите com_allowconsole 1, тогда она больше не исчезнет.
 
Последнее редактирование модератором:
T

tv_timon

Guest
Блин, чото туго у нас с doom3 вообще никто играть не хочет по сетаи тормозакает здорово мож кто обрезалки знает для него???
 
K

Kervi

Guest
Два дня сплошных нервов, подпрыгивания на кресле и вот оно.. последний монстр перед спуском в ад.

Что там дальше не знаю.. на сегодня решил отдохнуть от игры.
 

Klaus

Member
Регистрация
09.01.2004
Сообщения
295
Реакции
9
Баллы
18
Местоположение
DGT
игру я прошёл практически всю (заняло это у меня гдето три дня), застрял на последнем монстре, в Аду (почемуто уверен что он последний)...
в целом, игра очень даже ничего, но лично я ожидал от неё чегото большего...
после скачивания игры вам обеспечено 4-5-ть часов беспрерывной игры...
сама игра действительно сильно давит на нервы, после четырёх часов невольно начинаешь оглядываться когда кто-то проходит сзади...
кучи трупов, стены забрызганные кровью, уродливые зомби без какихнибудь частей головы, которые с тихим чавканьем потихонечку отрывают друг друга кусочки мяса- вот общий пейзаж игры...

лично я игру не скачивал, купил с рук на трёх болванках...
странно что монстры после смерти изчезают (какбы расщепляются красивыми красными огоньками), хотя я вроде гдето читал что трупы не исчезают после уничтожения.... в настройках смотрел, никаких пунтктов связанных с исчезновением трупов не нашёл... странно...
 
N

nait

Guest
Klaus сказал(а):
и лично я игру не скачивал, купил с рук на трёх болванках...
странно что монстры после смерти изчезают (какбы расщепляются красивыми красными огоньками), хотя я вроде гдето читал что трупы не исчезают после уничтожения.... в настройках смотрел, никаких пунтктов связанных с исчезновением трупов не нашёл... странно...

в аттаче мод, чтобы трупы не исчезали.
 

Klaus

Member
Регистрация
09.01.2004
Сообщения
295
Реакции
9
Баллы
18
Местоположение
DGT
nait,
благодарствую...

никак не могу уничтожить последнего монстра, какие-нибудь рекомендации?

затрачено боеприпасов:
Выстрелов с писталета: 200
Выстрелов с дробовика: 60
Выстрелов с переносной ракетной утановки: более 50
+ ещё когда все патроны канчались руками пробывал 8)
но гадина оставалась жива(
 

Klaus

Member
Регистрация
09.01.2004
Сообщения
295
Реакции
9
Баллы
18
Местоположение
DGT
с монстором наклнец разобрался)
стрелят надо в синий шар который появляется над ним после уничтожения маленьких летающих фонариков...
к моему удивлению это не конец игры...

а с модом какиеть косяки... при загруженном моде не загружаются промежуточные сохранения сделанные в простом думе...
 
K

Kervi

Guest
Klaus сказал(а):
игру я прошёл практически всю (заняло это у меня гдето три дня), застрял на последнем монстре, в Аду (почемуто уверен что он последний)...


мда... я тоже так думал а потом прикончил еще одного босса, потом еще одного... прошел еще 3 уровня а конца еще не видно... длинная игра...

Вот чего не люблю эт когда дети-мухи появляются.. очень на нервы действуют... бррр....
 

Klaus

Member
Регистрация
09.01.2004
Сообщения
295
Реакции
9
Баллы
18
Местоположение
DGT
угу, урона мало, а на нервы действиткльно давит...
 

Fibre

New member
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
107
Доводим Дум до ума



Для непонятливых, Правила нужно читать
 
Последнее редактирование модератором:

ZEF

Member
Регистрация
26.11.2003
Сообщения
86
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
46
Местоположение
Везде
Стволы отстой.
Патронов нет.
И очень уж темно.
Яркость не помогает.
Даже жалко что скачал. Не вериться, что это одна и та же контора делала ДУМЫ.

ЗЫ: ИМХО
 

egoiste

Member
Регистрация
01.12.2003
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
46
Местоположение
Ставрополь
Kervi сказал(а):
Два дня сплошных нервов, подпрыгивания на кресле и вот оно.. последний монстр перед спуском в ад.

Что там дальше не знаю.. на сегодня решил отдохнуть от игры.

да, я там тоже помучился, этих 2х чуваков замочить трудно но реально! Главное на месте не стоять!
 
K

Kervi

Guest
все, прошел... :d

а вот такой вопрос... последний видеоролик эт видео файл или скрипт на моторе игры?
 

Klaus

Member
Регистрация
09.01.2004
Сообщения
295
Реакции
9
Баллы
18
Местоположение
DGT
N

nait

Guest
zef сказал(а):
Стволы отстой.
Патронов нет.
И очень уж темно.
Яркость не помогает.
Даже жалко что скачал. Не вериться, что это одна и та же контора делала ДУМЫ.

ЗЫ: ИМХО

Мне патронов хватает.
Темным он и делался.

То что нет Рэилгана и шафта, так на то он и Дум, а не Ку.

имхо ^ ^
 

ZEF

Member
Регистрация
26.11.2003
Сообщения
86
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
46
Местоположение
Везде
Жаль. хорошая была ссыла. Но правила есть правила. Сделал посветлее. Уже легче. А дело не в том что он не может быть темным. Может. Но глаза есть глаза. А они мне на хлеб зарабатывать пока помогают ;). А темень эта на них ну никак не плодотворно влияет.

Есть предложение. Давайте вываливать коды на ящики. Иногда не совсем легко расслышать и понять этот английский. Идея пришла не так рано как хотелось бы (не сохранил я те которые смог найти), но :

Ящик 063 - код: 972
Ящик 054 - код: 246
 
Последнее редактирование модератором:
N

nait

Guest
все консольные команды на англ =http://www.d3euro.com/guide.php

там же конфиг для максимизации ФПС
 

Kuzma

Member
Регистрация
29.11.2003
Сообщения
372
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
38
Местоположение
Литва
Native language | Родной язык
Русский
Не помню где, но читал статью, как Твекнуть Дум. Расписано, как с помощью консоли увеличить яркость, сделать так, чтобы трупы оставались на месте. Ещё как ускорить загрузу Дума. Разархивировать текстуры(не помню с каким разрешением) и тогда игра должна грузиться быстрее.
 
K

Kervi

Guest
а вот у меня два вопроса..

Когда играл в бета версию, была такая сценка, когда входишь в небольшой зал, слышишь удары по стене, левая стена вместе с трубами разлетается и появляется этот кибер кабан. В финальной версии я что то этого не увидел... Может просмотрел?

А второй вопрос, что то меняется от того если ты отправляешь или нет сообщение из спутникого центра?
 

egoiste

Member
Регистрация
01.12.2003
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
46
Местоположение
Ставрополь
Kervi сказал(а):
все, прошел... :d

а вот такой вопрос... последний видеоролик эт видео файл или скрипт на моторе игры?

А когда второй ад начинается, как того монстра валить (не где их два, а где один)??? Стрелял, стрелял - ну ни фига не убивается?!
 
N

nait

Guest
egoiste сказал(а):
А когда второй ад начинается, как того монстра валить (не где их два, а где один)??? Стрелял, стрелял - ну ни фига не убивается?!


я не прошёл ещё, но последнего монстра надо SoulCube валить
 
K

Kervi

Guest
гасишь всех маленьких монстров которые из дырки на тебя лезут, и пускаешь soul cube на главного демона, самое главное это бегать кругами. :p
 

Klaus

Member
Регистрация
09.01.2004
Сообщения
295
Реакции
9
Баллы
18
Местоположение
DGT
вот статейка касательно консоли =http://3dnews.ru/reviews/games/doom3-alpha/index02.htm

правда сам ещё не проверял...
 

Kuzma

Member
Регистрация
29.11.2003
Сообщения
372
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
38
Местоположение
Литва
Native language | Родной язык
Русский
А по поводу текстур-вспомнил.
Все файлы с расширением *.pk4 надо распокавать с помощью WinRar. Тогда процесс загрузки убыстрится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
197 162Темы
634 132Сообщения
3 618 350Пользователи
LizzatransНовый пользователь
Верх