Астрологические программы (3 часть)

Status
Not open for further replies.
Alex778, eynshteyn А не могли бы вы дать ссылочку на стабильную отточенную SF8?
 
День добрый, еще раз спрошу.
Есть у кого программное обеспечение по работе с орбитами планет, в частности с перицентрами и апоцентрами небесных тел. Или может кто подскажет где есть данные компоненты, кроме ZET.
Заранее благодарен за ответ.
 
15 декабря 2014. Zet
Обновлена таблица изменений исчисления времени (upd141214).
NB: После обновления таблиц следует перезапустить программу.
 
ребят помогите с невой+ . все ссылки битые :(

и шрифт под семерку очень нужен. а то ерунду профи выводит
 
Last edited by a moderator:
спасибо! портабл работает, а вот полная не ставится. запустил сетап, закрыл, изменил tm.dat, и больше сетап не запускается...

А натал-формула что то часто ругается на размер чего-то там и например не считает прогноз (

upd: у кого такая же проблема, пофиксил так: после изменения tm.dat сделал атрибут "только чтение". Потом в папке с setup.exe удалил новый файл (забыл как называется, он пустой и добавляется после первого запуска setup.exe. И запустил снова setup.exe. все прошло успешно
 
Last edited by a moderator:
А у всех в неве+ не работает база данных? Я кликаю на строку, данные вроде заполняются в левой форме, потом жму карта и она зачем-то спрашивает записать или нет, жму нет, и тут же выставляются другие данные.

Второй баг: кривые координаты планет.

ZET:
Солнце - 1 4' 13"
Луна - 7 24' 42"

ScanHouse и NewaProfi:
Солнце - 1 4' 11"
Луна - 7 24' 09"

Newa+:
Солнце - 1 6' 35"
Луна - 7 58' 46"

Newa Alpha:
Солнце - 1 4' 11"
Луна - 7 24' 11"
 
Last edited by a moderator:
Так в Newa у автора свои эфемериды, у него Луна "плавает" иногда в пределах нескольких градусов.
В ScanHouse не знаю, тоже наверное такие расчеты...
 
Last edited by a moderator:
Так в Newa у автора свои эфемериды, у него Луна "плавает" иногда в пределах нескольких градусов.
В ScanHouse не знаю, тоже наверное такие расчеты...

просто странно что в двух "Невах" совпадают координаты, а в третьей, самой старшей кривые. Почему в разных версиях разные эфемериды?
 
sstyle для начала постарайтесь разобраться в настройках программ. Выставите их во всех программах одинаковые.
 
Настроек у программ нет, а данные рождения разумеется я ввожу одинаковые, проверял уже раз 10.
 
...4. AstrolDeluxe ReportWriter
5. Intrepid
6. TimePassages
7. Pegasus
8. Win*Star Express
9. Astro*Talk Express
10. WOW Horoscope Interpreter
..у кого есть хотя бы некоторые из перечисленных прог?Никогда их не видел...не говоря уже о 5. Shri Jyoti Star
6. Sirius.......................


AstrolDeluxe ReportWriter
Intrepid
Win*Star
and Kepler add-ons,

определенно! может ли кто?:rose:
 
Last edited by a moderator:
А есть у кого отличная программка TurboStar Horar? Я ее покупал, но автор динамит с переносом лицензии
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top