Обсуждение Девушки, как думаете, что самое сложное в жизни парней?

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 672
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!



1. Парням гораздо труднее получить согласие на свидание, чем нам, девушкам.



2. Почему-то все девушки считают, что их парень просто офигенно умеет драться. Любая запросто может выбесить какого-нибудь неадеквата, а потом сказать своему парню: «Ты же не позволишь ему так вести себя со мной. Научи ка его вежливости». И не важно, что этот неадекват на голову выше ее парня и на несколько десятков килограммов тяжелее.



3. Женщина всегда уверена, что ребенок точно ее, чего не скажешь о парнях. Конечно, если ничего не перепутают в больнице. Я где-то читала, что ребенок чаще похож на отца, и это работа эволюции, чтобы отцы меньше сомневались в своем отцовстве и не покидали семью.



4. Парням приходится добиваться женщин. Если же женщина захочет добиться парня, ей это сделать куда проще.



5. В обществе очень много предвзятости по отношению мужчин с детьми. Мой сосед как-то гулял в парке со своим маленьким сыном, так кто-то вызвал копов, решив, что он похитил ребенка. Он час провел в участке, прежде чем все выяснилось. Женщина с ребенком всегда воспринимается нормально.



6. От мужчин ожидают, что они будут лучше справляться с тяжелой физической работой, что именно они будут заниматься опасной работой. Но при этом они получат гораздо меньше сопереживания, если отбросят копыта на такой работе. Моя жена как-то вечером пришла с работы и заявила, что разводится со мной и уходит к другому. Забрала свои вещи, мои деньги, нашу собаку и ушла. Мне с трудом дали на работе выходной в день суда. И уже через месяц люди недоумевают, почему я еще не отошел от стресса, ведь целый месяц прошел.



7. Если женщина не испытала оргазм, то это твоя вина, а если у тебя не встал или ты не смог кончить, то это тоже твоя вина.



8. Любая женщина может посреди улицы устроить скандал по отношению к тебе, распускать руки, грязно оскорблять, и все вокруг будут смотреть на это, как само собой разумеющееся. Но стоит тебе отвесить ей подзатыльник, чтобы привести в чувство, ты сразу становишься в глазах окружающих мерзкой сволочью, посмевшей поднять руку на женщину.



9 (ru). Если после выпускного парень не сдаст ЕГЭ, то с большой вероятностью загремит в армию, где за год забудет вообще все. Девушка может ходить на подготовительные курсы и через год пересдать.



10. Все девушки ожидают, что парень убьет паука, выгонит из дома мышь, поймает осу. Только зачем убивать паука? Его достаточно вынести на природу или хотя бы выбросить в окно.



11. Если девушка выходит замуж за богатого, то общество считает, что это нормально. Если парень женится на богатой, его сразу все считают альфонсом, хотя таких случаев на два порядка меньше.



12. Большинство мужчин испытывают со стороны женщин энергетический вампиризм. Так дамы пытаются поднять настроение себе за счет того, чтобы испортить его своему мужику. И это одна из причин, почему мужчины живут меньше. Находиться в постоянном искусственном стрессе очень вредно для здоровья.



13. Многие женщины уверены, что смогут переделать мужчину на свой лад, а потом подают на развод, когда понимают, что это не получается. В этом одна из причин разводов. Если не принимаешь мужика, как он есть, не выходи за него замуж.



Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале



Всем здоровья и добра!
 
198 074Темы
635 045Сообщения
3 618 392Пользователи
RarterorНовый пользователь
Верх