Дети и лечение зубов.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

providencer

New member
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Молочные зубы лучше не лечить, возникнут проблемы при выпадании.
 

LDimm

New member
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Не знаю насчет "не лечить", нам стоматолог говорила, что молочный с кариесом может с большим успехом передать кариес на корневой зуб
 

AlexanderSed

New member
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
4 года мальчик. Лечили зубы (первый раз) в несколько этапов. После каждого этапа дарили подарок. На третий раз даже спрашивал, когда пойдем.
 

tuc

Moderator
Premium
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Native language | Родной язык
Русский
При развитии кариеса, так как передние зубы молочные не лечат, можно 'посеребрить'. Возможно выглядит не очень, но кариес дальше не ползет.
 

jordan_best

New member
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
47
я согласен с высказывание, что дети слишком разные.. На мой взгляд, травмировать Вы не травмируете, да, больно может быть ему (хотя куча обезбаливающих есть сейчас, не наше детство, когда кроме мышьяка ничего и не было толком). Но это на его же благо.. Это Ваш ребёнок и Вам, как родителю, придётся принимать решение. совет "куда" неуместен.. все ж в разных городах.. но в лечении зубов все-таки лучше женщины, среднего возраста.. мужчины больше протезированием и имплантантами занимаются..
 

s_m_n

New member
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
что же так изменилось в нас?... в советском детстве молочные зубы выпадали сами или ил ниточкой выдергивали, а сейчас разориться можно... обязательно удалять, чотбы не мешали основным расти, основной только появился, а его уже гермитизировать надо! это вообще что такое и зачем?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
197 943Темы
634 913Сообщения
3 618 386Пользователи
Grogus23Новый пользователь
Верх