Delphi компоненты для работы с Google Sheets

Ruslan82

Premium
Premium
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
32
Реакции
6
Баллы
8
Native language | Родной язык
Русский
Подскажите компоненты, через которые можно редактировать Sheet в гуглдоксах. Или может есть у кого пример кода. В сети только видео нашел от Марко Канту и ссылку на его какой-то гайд, но в гайде есть все примеры из видео кроме того который нужен...

Спасибо.
 

utmost

New member
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
43
Native language | Родной язык
Русский
Книга
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Сорсы
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Ruslan82

Premium
Premium
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
32
Реакции
6
Баллы
8
Native language | Родной язык
Русский
не работает уже по канту... закрыл гугл тот вариант подключения. вроде такая полезная штука, но нету в интернете вообще примеров выгрузки из делфи в гуглшитс... может это невозможно?
 

neobi1

Member
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
8
TMS Cloud Pack. Замечательно работает с большим количеством сервисом в том числе и Google Sheets проверенно. У меня купленная версия но думаю от местной версии не слишком то и отличается. Боле проблема состоит в том как сделать приложение в Google API Console :)
 

Ruslan82

Premium
Premium
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
32
Реакции
6
Баллы
8
Native language | Родной язык
Русский
так вроде оно работает через их какую-то прослойку, TMS, к которой не подключишься если нету логина и пароля, который будет только если покупал?
 

neobi1

Member
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
8
так вроде оно работает через их какую-то прослойку, TMS, к которой не подключишься если нету логина и пароля, который будет только если покупал?
Никакой прослойки там нет. Вся работает через Indy напрямую с API. Видел сам так как у меня есть исходники.
 

reenoip

New member
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
12
Реакции
15
Баллы
3
Native language | Родной язык
Русский
TMS Cloud Pack. Замечательно работает с большим количеством сервисом в том числе и Google Sheets проверенно. У меня купленная версия но думаю от местной версии не слишком то и отличается. Боле проблема состоит в том как сделать приложение в Google API Console :)
Изменилось ли что-нибудь для Delphi 10.4? Есть поддержка? А то у меня в их старой версии 3.9 отвалился Facebook и привет.
 
197 123Темы
634 093Сообщения
3 618 348Пользователи
MAJULDKAНовый пользователь
Верх