Давайте тогда уже и худший фильм года выясним.

  • Автор темы TRiPLE
  • Дата начала
T

TRiPLE

Guest
ИМХО самым худшим фильмом года из не наших можно назвать "Бессмертных". Такое ощущение, что кому-то надо было просто отмыть кучу бабок. Никакущий сюжет + непонятное смешение графики и отвратительных актеров... И скажите мне, наконец, - зачем та девушка с синими волосами все время плачет? Я понимаю, что это пафосно выглядит... типа, она там чуть ли не новый вид жизни в итоге вывела (как там её дитя лихо летало!), но плакать то зачем и о чем ей приходилось так и не сказали. И вообще, больше похоже на бюджетную компьютерную игру, чем на фильм с милионными вложениями. Hl2 и то красивее 8)
А из наших самое большое Г - это "Московская жара". Я даже смотреть это не смог. 10 минут хватило любоваться на заплывшего производными всяких химических препаратов "Александра Невского"... А интервью на ТВ с ним вы видели? Он там говорил такое, что создается ощущение, что сам фильм он и не видел. Грустно смотреть на такие фильмы и на таких людей.
 

Menelay

Member
Регистрация
01.01.2005
Сообщения
104
Реакции
3
Баллы
18
Возраст
39
Местоположение
Алма-ата
Мне совершенно не понравился фильм - Послезавтра. Сюжет был ясен еще в начале, а в фильме-катастрофе придумали такие надуманные факты, что смеялись мы почти весь фильм. Ну были пара компьютерных эффектов. Имхо - наихудший из наискучнейших.
 

puton

Member
Регистрация
02.11.2004
Сообщения
140
Реакции
16
Баллы
18
Местоположение
Москва
Согласен с Menelay более тупого фильма я ещё не видел да и этих самых эффектов что-то очень мало но зато какая была рекламма.
 

Egoizte

ex-Team DUMPz
Регистрация
23.06.2004
Сообщения
783
Реакции
217
Баллы
43
Возраст
39
Местоположение
Сегодня ЗДЕСЬ, а завтра ТАМ
Послезавтра - полная фигня, но рядом с ним я могу еще кучу фильмов поставить. Тяжело выбрать самый худший.
 

ERIC

Member
Регистрация
24.10.2004
Сообщения
128
Реакции
18
Баллы
18
"Poslezavtra" hot' snjat horosho, jaby v samuyu fignyu postavilby "Starship Troopers 2: Hero of the Federation" bolee polnoi figni ja ne videl davno.
 

Polex

New member
Регистрация
17.01.2005
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Всетаки я соглашусь с TRiPLE,"Бесмертные" полная фигня,я так долго смеялся в зале(еще и в кинотеатре смортел:( ) !
 

gavron

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
10.12.2003
Сообщения
1 059
Реакции
331
Баллы
83
Местоположение
DuMpZ.ru
Мне очень не понравился "Таинственный Лес" - полная ерунда, а такая была реклама !!!
 

ILL

New member
Регистрация
03.08.2004
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
42
Не знаю как остальным, но мне дико не понравился фильм "Страсти Христовы"...

Слишком американский подход к истории...
Слишком фильм для потрибителя (некого недумающего и недоразвитого существа которому необходимо подать готовую историю подоплека, которой ВЕРА)

В общем бред, чтобы снимать такие фильмы, этим надо жить, Гибсону очень далеко до этого, слишком далеко....

Но это мое мнение, которое не претендует на всеобщность.
Надеюсь никого не обидел, у нас ведь демократия ? :)
 
E

eph90

Guest
"Strasti Hristovy" bezumno skuchen, no vsyo zhe "Troya" samyi plohoi film goda

PS: gavronu "tainstvenny Les" mne kak raz ponravilsya
 

Dredd2000

Member
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
98
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
63
Menelay сказал(а):
Мне совершенно не понравился фильм - Послезавтра. Сюжет был ясен еще в начале, а в фильме-катастрофе придумали такие надуманные факты, что смеялись мы почти весь фильм. Ну были пара компьютерных эффектов. Имхо - наихудший из наискучнейших.

Это все конечно так.... но если выглянуть на улицу, то.... надеюсь, режиссер исценарист СИЛЬНО ошибались.
 

topknot

New member
Регистрация
26.10.2004
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Самые худшие впечатления в прошлом году получил от просмотра фильма "Степфордские жены". Настолько предсказуемый и неоригинальный фильм что было большой мукой досмотреть это творение до конца...
 
J

JackFromShadow

Guest
Американские фильмы вобще в последнее время мало радуют. Без всякого намека на искусство и "пищу для интеллекта". Среди таких можно выделить "Послезавтра", "Хеллбой", "Человек паук 2", "Бессмертные".
 
G

ggtorrent

Guest
Беессмертные!!! ГАВ....НО! просто бред, который невозможно смотреть.
и васче, американцы ВСЕ тупые какиято, и немцы тоже (вот такой вот я нацыст) живу в германии и мне просто страшно смотреть телевизор, такого ТУПОГО ГОВ..НА я в россии, кроме ОКОН не видел. для кого, непонятно, неужели среднестатический телезритель ТАКОЙ ТУПОЙ ДЕБИЛ ?
А вот русские фильмы!! хоть никаких спецеффектов и прочих прекрасностей, зато!! как интересно и приятно их смотреть, чувствуешь, что живёшь, и у тебя есть мозг, есть о чем подумать, и чем восхититься.
 
A

Antonfox1

Guest
неее самый говённый фильм это наш "Сматывай удочки" такое гвавввв......ище.... ))))
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
Мне не понравились практически все вторые и тертьи части, в общем все продолжения. Смотришь первую часть (ну например Люди в чёрном) - нормально. Смотришь вторую - видно, что сюжет высасывали из пальца, чтобы поиметь денег на фоне волны успеха первой части.

А вообще меня в большую тоску вогнал Властелин Колец. Я смог посмотерть только в переводе Гоблина. В противном случае я либо засыпал, либо просто выключал это дело. Снято безусловно красиво, всё здорово, только слишком затянуто и много совершенно ненужных эпизодов, смысл которых понятен, но без которых вполне можно было уложить одну часть не в 3, а в 2 часа.

Ну и было множество посредственных фильмов, выбрать из которых самый плохой очень сложно - они все отстой :).
 
Последнее редактирование модератором:
F

First

Guest
Все америкосовые псевдо исторические
 

streamdown

Active member
Регистрация
28.02.2005
Сообщения
234
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
40
Местоположение
Москва
Человек паук все части. Хоть и по комиксам, но смотреть реально только дибилам (и тем кому нравятся телепузики)
 
197 138Темы
634 108Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх