Cisco IP Communicator

fiksik

Founder
Свой / Own
Регистрация
20.11.2003
Сообщения
1 611
Реакции
1 704
Баллы
113
Cisco IP Communicator v2.0

ipcomm.jpg

Cisco IP Communicator – Windows-приложение для персональных компьютеров, которое используют автономно или в сочетании с IP-телефоном Cisco.
Это приложение существенно повышает степень мобильности сотрудников, обеспечивая беспрепятственный доступ к функциям и сервисам IP-телефонии из любого места с помощью ноутбука и не только.

Основные возможности программы:

- Программный эмулятор телефона
- Может также использоваться, как интерфейс для управления аппаратным IP-телефоном
- Работа в режиме VPN
- Телефонная гарнитура
- Удобный пользовательский интерфейc
-----------------
Более подробно о функциях смотрим тут:

-----------------

.Cisco IP Communicator—a software-based application that delivers enhanced telephony support through the PC—is designed to meet diverse customer needs by serving as a supplemental telephone when traveling, a telecommuting device, or as a primary desktop telephone. With Cisco IP Communicator, remote users don't just take their office extension with them; they also enjoy access to the same familiar phone services that they have in the office.

.Домашняя страница:


Последняя информация по Cisco IP Communicator доступна отсюда:


Качаем (25732KB):






_http://rapidshare.de/files/14057602/zcipc202-2006-02-22.rar.html
 
Последнее редактирование модератором:

Podpolschik

Member
Регистрация
07.02.2004
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
53
Местоположение
Финляндия
интерессно, а можно эту софтину использовать вместо того телефона, который дают при Voice over Internet?
 

freecopy

Active member
Регистрация
13.03.2004
Сообщения
197
Реакции
73
Баллы
28
Возраст
52
Местоположение
Russia
Решения от Cisco порой красивы, но...

Привет всем!

Кому очень интересно, замечу что еще с давних времен в конференциях на XBT Hardware, существовала конференция "Особенности интегрированной телефонии Cisco".

Мой личный список IP-телефонов (тех, что я могу назвать по производителям и что особенно важно по используемым протоколам!) превышает 80 шт!
Решения от Cisco порой красивы, но как и все остальные не свободны от недостатков и дороги.

P.S Для звонков "IP-IP" есть множество других решений.
 

VAS917

Member
Регистрация
12.03.2004
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
6
1) Я не шибко волоку в Ip телефонии, но чем эта программа лучше Skype?

2) Является ли она профессиональным решением Ip-telephony?

3) Есть ли шифрование речи?

Вообще очень интересная тема.
 

cez

Member
Регистрация
30.01.2004
Сообщения
92
Реакции
4
Баллы
8
А кто пробовал работать с шиврованиев в этой программе и как оно подключается
 
D

dim210

Guest
Данное приложение используется совместно с коммуникационным сервером Cisco (Call Manager). Call Manager может использовать дополнительное оборудовании Gateway, которое связывает Call Manager с аналоговой АТС. Думаю это решение скорее предназначено для крупного бизнеса, чем для персонального использования
 

vrs

New member
Регистрация
28.11.2003
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
dim210
а у тебя есть еще и Call Manager? дык выкладывай! Не все же тут помешаны на персональных решениях :))))
 
G

gc2000

Guest
dim210 сказал(а):
Данное приложение используется совместно с коммуникационным сервером Cisco (Call Manager). Call Manager может использовать дополнительное оборудовании Gateway, которое связывает Call Manager с аналоговой АТС. Думаю это решение скорее предназначено для крупного бизнеса, чем для персонального использования

А можно немного побольше про связь с аналоговой АТС, данная прога позволяет подключать линии в модемы, модемы к компьютерам и связь рулит, вот этот вопрос интересен может кто подскажет про такое решение?
 
K

krestov

Guest
народ, а подскажите программулину, чтоб можно было позвонить используя модем, установленный на другом компе.
 

goodserg

New member
Регистрация
31.08.2004
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
у меня стоит Call Manager на работе, но я так же хотел бы осуществлять голосовое соединение напрямую с другим клентом (не через мой call manager, а напряму) Возможно ли заканектить два Cisco IP Communicator напрямую?
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
Cisco IP Communicator v2.0 - ссылки в шапке темы.
 
197 123Темы
634 093Сообщения
3 618 348Пользователи
MAJULDKAНовый пользователь
Верх