Chuzzle Deluxe

  • Автор темы selenith
  • Дата начала
S

selenith

Guest
10zh.jpg


System Requirements: WIn98/ME/2000/XP; P-500; 128 MB RAM; DirectX 7 or later; 6 or 32 bit color.

Перед нами новый шедевр от ГУРУ Игровой Мини Индустрии PopCap Games. Если вы не слышали об этих ребятах раньше, то хочу сказать, вы пропустили многое. Эта команда разработала такие хиты как: Book Worm Deluxe, Insaniquarium Deluxe, Zuma Deluxe, Bejeweled Deluxe, Heavy Weapon Deluxe и.т.д. Каждая их игра это маленький шедевр. И вот они расщедрились на ещё один - Chuzzle Deluxe.

Эта игра представляет собой смесь двух игровых жанров: Action и Puzzle. В игре присутствует 4 режима игры: Classic, Speed, Zen и Mind Bender. В Classic режиме вам предстоит группировать на поле несколько одинаковых Chuzzl'ов, достигнув определенного кол-ва очков вы будете переходить на следующий уровень. В режиме Speed вы будете проделывать тоже самое, только на время, когда время иссякнет, начинают блокироваться ряды, заблокировав все - Вы проиграете. В режиме Mind Bender вам надо будет решать головоломки, причем очень интересные, перемещая Chuzzlov вам надо будет сделать фигурку и так далее.

Так что геймплей захватывает на все 100% и заставит вас играть в эту игру не одну неделю. Графика и музыку, как всегда, на высоте. Вывод таков - эта игра обязана стоять у вас на компьютере, ибо это шедевр! Скачайте эту игру вы не пожалеете! (За отличное описание спасибо JayDee!)
.From the makers of puzzle superhits Bejeweled and Zuma comes Chuzzle Deluxe, the next puzzle sensation to sweep the nation!

Who is a Chuzzle? Chuzzles are googly-eyed little balls of fur that giggle, squeak, and sneeze as you poke and push them across the board. Free them by forming groups of three or more, but watch out for dangerous puzzle locks! Chuzzle Deluxe game adds just the right twist into the classic match three puzzle genre. Explore four different game modes including the very unique Mind Bender, and relaxing Zen mode. Earn trophies, unlock secret games, and more!

We promise — once you start popping Chuzzles you might not be able to stop! Nuzzle up with Chuzzle Deluxe today!

Официальный сайт/ Officail site:

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться

Скачать/Download:

1.1 [2.75 MB]
1.2 [2.75 MB]
1.3 [2.53 MB]

2. - [7,7 MB] (без лекарства (ссылку на него смотрим ниже))
3. [~7,7 MB] (тоже без лекарства)
4. - все с лекарством и все действующее [7 MB]

Кряк/Crack:

1. - [479 KB]
2.

Трейнер/Trainer:

[333 KB]

* За заливку спасибо n0n'у!

** См. внизу страницы!
.Скриншоты/Scrennshots:

31xt.jpg


43qj.jpg


57zs.jpg

.* Внимание!

Какдый, кто напишет, что игра не качается, получит 5 штрафных баллов! Все ссылки, которые начинаются с рабочие! Единственное, что может случиться, так это ошибка, возникающая из-за того, что на нашём ftp стоит ограничение в 330 пользователей, которые могут одновременно скачивать файлы с нашего сервера. Эта ошибка есть сообщение о том, что необходимо ввести пароль. Так что, возможно, придётся немного подождать. Есть ещё ограничение на листинг директорий под анонимным пользователем. А так, как почти все ftp-клиенты по умолчанию перед тем, как качать, сначала делают листниг директории для проверки наличия файла, то возникает 550-ая ошибка.
 
Последнее редактирование модератором:

Vensdale

Active member
Регистрация
02.11.2004
Сообщения
451
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
42
Местоположение
City 17
Вот описание бы не помешало, а то название особо не о чем не говорит... А так же более прямая ссылка с указанием размера дистрибутива не были бы лишними...
Думаешь у всех есть время идти на сайт, искать игруху, читать описалово, потом искать кряк? А вдруг игруха жутко интересная..? Так и уйдут люди, никогда не узнав об этом... :(
 
S

selenith

Guest
Вот полная ссылка. Что касается описания... я работаю в газете (пишу про мини-игры). Когда напишу и про нее, тогда может быть...
_http://www.popcap.com/installer_download.php?url=ChuzzleSetup.exe&tag=1&src=news
 

grinnn

New member
Регистрация
26.05.2004
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
ссылка битая...
.Вот именно, что "ссылка битая...", а она не битая, а очень даже живая. Мне одно интересно, разве нет больше других способов набирать посты? Набирают же люди норм. посты, а не пишут направо и налево "не качается"... 5 баллов, я предупреждал
 
Последнее редактирование модератором:

Casper

New member
Регистрация
21.04.2004
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Да все нормально качается.Спасибо за пополнение коллекции.
 

irinovcih

New member
Регистрация
10.11.2004
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
57
Её можно забрать с официального сайта, но только надо региться,они присылают линк на скачку, по крайней мере я неделю назад так забрала.
Для друзей и кому в облом было региться я её на Шару залила вместе с лекарством так что кому надо-берите.
_http://rapidshare.de/files/1747932/Popcap.Chuzzle.Deluxe.v1.0.rar.html
или только лекарство
_http://rapidshare.de/files/1743649/Popcap.Chuzzle.Deluxe.v1.0.Cracked-EXPLOSiON.zip.html
 
K

kastus777

Guest
спасибо .... отличная гуля
все качается
 
B

Bater

Guest
Извините, конечно, можете даже стереть или дать кучу штрафных баллов, но у меня с фтп Нетза ничего не качается уже неделю с ошибкой 503. Не может же быть, что неделю нету места для скачки. Или может?
Ещё раз извините за такое сообщение, но я уже совсем не знаю, что делать. :(
 

SuperBadboy

New member
Регистрация
18.03.2005
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Местоположение
Украина
Все прекрасно качается!!! Вот сейчас докачаю и попробую поиграть. Большое спасибо за игруху!!!
 

Melik

New member
Регистрация
29.01.2004
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
59
Местоположение
Armenia
Все тип-топ...спасибо ;)
 

gtc

New member
Регистрация
09.01.2005
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
irinovcih ,надо ,уже берем ,пасиба =)
 

Il Duce

New member
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
rulezz!
пасибы ;)
 

neo-flint

New member
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
43
Местоположение
Odessa
Как обычно PopCap.com не подкачал :)
Все прекрасно качается :)
спасиб
 

sireniki

New member
Регистрация
12.11.2004
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Спасибо! качат по 1-му фаилу:)) отлично качается:))
 

handy

New member
Регистрация
01.09.2004
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Классная игрушка! После незабвенного "беджевеллед" стала моей любимой из мелких игрушек :)
 

DRED32

Member
Регистрация
28.05.2005
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
36
Местоположение
БОБРУЙСК
Сайт
www.int3r.org
Забавно сделанна игрушка. При движении мыши в одну сторону, волосы этих гоблинов в другую. ---Красиво. Или когда по ним правой мышой щелкаешь, они жрать начинают.
Вообщем, игрушка отличная.
ПРИГОВОР: Всем качать!!!
 

mironov

New member
Регистрация
11.11.2004
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
51
Очень прикольная игрушка. Прекрасный, свежий взгляд. Давно таких не было. И Вам ребята благодарность за Вашу работу, побольше таких игруль.
И еще - если почесать эти комочки некоторое время (мышкой), то появится небольшой прикольчик.
 
N

Nobody

Guest
они настолько забавны, что их даже потискать хочется))) прикольно!!!
 

IPVector

Member
Регистрация
07.09.2004
Сообщения
42
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
58
Очень даже не плохая игруля :) .... Спасибо
 
N

Nobody

Guest
кто-нибудь собрал все награды или нет?
у меня шести не хватает..
 

Геолог

New member
Регистрация
13.03.2005
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
62
Местоположение
Санкт-Петербург
А все - это сколько?
Дочка играет в Zen Chuzzle, так у неё сначала все фигурки были одного цвета, потом стали золотыми, а теперь разноцветные и сияют.
 
N

Nobody

Guest
А все - это сколько?
Дочка играет в Zen Chuzzle, так у неё сначала все фигурки были одного цвета, потом стали золотыми, а теперь разноцветные и сияют.

так на титульной странице есть кнопка просмотр наград..
и вобщем-то в zen награды не дають..вот так..их дают во всех других пазлах)))

вопрос: вот они у неё разноцветные и сияют, а потом что? я кое-как до первой такой дошла - уже поднадоело))))
 
197 119Темы
634 089Сообщения
3 618 347Пользователи
AizenkurНовый пользователь
Верх