Что такое RapidShare и как с ней бороться

ƺJETƺ

Member
Регистрация
22.01.2005
Сообщения
119
Реакции
4
Баллы
18
Возраст
38
Местоположение
Vault13
Сайт
zhurnal.lib.ru
Offtop:
благодаря обычному жлобству людскому мало кто выкладывает платники на >рапиду если даже имеет их...
Не совсем согласен... обычно выкладывают платники,если очень хоцца из себя такого уж альтруиста скорчить...
А вообще предыдущий посточень правилен на счёт подобных систем....
 

rixo

Active member
Регистрация
10.01.2004
Сообщения
417
Реакции
53
Баллы
28
Возраст
76
4_Sibalice
Ты прав в одном, но совсем не прав в другом. И в чем именно, сейчас скажу.
Вот я не имею "премиум" доступа не потому, что мне жалко денег, а потому, что не знаком с системой оплаты. Кредитки международного образца у меня нет, ВебМани
тоже нет.
Как положить "мои кровные" туда. где из правильно возьмут и дадут мне доступ?
Т.е. у многих это не любовь к халяве, а отсутствие возможностей.
Я уж молчу, что нас, гавриков, на один прокси целая куча, а проходит только один.
И совсем уже по дружески:
ты не хочешь платить за удовольствие других, и тем не менее с удовольствием берешь бесплатно!!! программы, тебе выложенные на туже рапидшару. будь уж честен до конца - скачал программку, посмотри чего она стоит и поделись доступом на ту же сумму. Или тихо пользуйся своим доступом и не маши флагом добродетели и честности.
Модератор, прошу прощения за флуд.
 
V

vitalidon

Guest
Не работает у меня больше ни один из скриптов обнуления счетчика. Скорее всего были предприняты кое-какие меры. Причем выдается линк на скачку, но при нажатии выкидывает опять на начальную страницу с free линком. Но при этом уже не разрешает скачать сообщив что уже использован лимит если файл большой. Так что радуемся пока хоть возможности использования прокси для одновременой закачки.
 

rixo

Active member
Регистрация
10.01.2004
Сообщения
417
Реакции
53
Баллы
28
Возраст
76
4_vitalidon
Советую не пользоваться сбросом счетчика. (IMHO) думаю, что это не просто так, рапидшара при большой нагрузке просто сообщает тебе, что она тебя ждет "на прием" через некоторое время. А сейчас обслуживает кого-то другого. Я тоже сначала сбрасывал и тоже получал откат на предыдущую страничку. Теперь просто жду, недого ведь, ну в крайнем случае полторы две минуты.
 

Dallas712

New member
Регистрация
03.12.2004
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Sibalice -> не смеши и не учи меня ладно? ;) Уж очень сомневаюсь что ты там что-то "нагенерировал"... умного из себя корчить вредно :) да и репутации вредит...

rixo -> по поводу возможности оплаты - она у меня есть... но зачем платить если можно найти единомышленников и пользоватся бесплатно? ;) Ты очень верно приметил про "флаги добродетели и чесности"... пусть Sibalice который сам признал что он жлоб стыдно станет :)

вот вам народ моя коллекция найденого сабжа в сети... новый день на рапиде начинается примерно в 1.00 по Киеву (2.00 по Москве)... лимит закачки в день - 1.5 Гб так что успевайте...

LOGIN: 20949
PASSWORD: 2716739

LOGIN: 15156
Password: 2679943

LOGIN: 22484
PASSWORD: 358030

LOGIN: 19365
PASSWORD: 9667651

LOGIN: 18549
Password: 4646182

LOGIN: 18800
PASSWORD: 9496722

LOGIN: 24065
PASSWORD: 2259199

LOGIN: 25370
PASSWORD: 9005151

LOGIN: 24067
PASSWORD: 8125910

Господа админы! Я не просил скрывать мой текст только для людей с 10 постами поэтому впредь прошу этого не делать!
 
Последнее редактирование модератором:

pariman

ex-Team DUMPz
Регистрация
10.03.2004
Сообщения
1 718
Реакции
983
Баллы
113
Местоположение
Ukraine
Да возрадуемся мы все:
Upload-limit: Unlimited! (30 MB per file. Split-archives allowed!)
Download-limit: Unlimited! (Some files have more than 100.000 downloads!)

Будем валить рапиду :)
 
Последнее редактирование модератором:

rixo

Active member
Регистрация
10.01.2004
Сообщения
417
Реакции
53
Баллы
28
Возраст
76
4_Dallas712
СПАСИБО!!! пока еще не воспользовался твоим подарком, но другие конечно будут рады использовать. По моим расчетам достаточно раз в месяц выкидывать пару тройку аккаунтов взамен вышедших из строя и рапидшара будет покорена.
Если есть возможность - не примени сделать большое дело для жаждущих.
Отдавая приобретаешь больше!!
 

rixo

Active member
Регистрация
10.01.2004
Сообщения
417
Реакции
53
Баллы
28
Возраст
76
4_papulik
Два раза "нехорошо".
1. плагиат сообщения · #53
2. там же посмотри как выкладывать.
А то очень похоже на медведя из басни, который муху с мужика сгонял.
 

mister-x

Member
Регистрация
02.11.2004
Сообщения
64
Реакции
10
Баллы
8
Native language | Родной язык
Русский
спасибо щас проверим
 

waldemar

Member
Регистрация
10.12.2003
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
8
Местоположение
Германия
Dallas712
Ну спасибо Друг!!!

и Рапидшара все больше и больше нравится ;))
 
I

itera1977

Guest
:help: У меня не получается обойти лимит посещений, IP динамический, удаляю кукисы, запускаю батник, ничего не получается. У кого-то были похожие проблемы?
P.S. А скрипт по обнулению счетчика работает :confused:
 
P

papulik

Guest
А у меня теперь только одно сообщение от Рапиды, уже вторые сутки и меняется в них только колличество тех, кто уже чего=то скачали.
You have requested the file Lego1.zip (29182325 Bytes). This file has been downloaded 104 times already.
IMPORTANT: Download-accelerators are only supported with a PREMIUM-Account!

This IP 213.170.65.38 is not allowed to use the free-service anymore today. We detected very extreme downloads. Don't worry! This has not to be your fault.
Maybe you use a proxy-server. Premium-users are not affected by this ban. Maybe you might want to get a PREMIUM-Account, too.
It is just a one-time fee and you will have access instantly. Please see our big FAQ, if you still have questions.
 
P

papulik

Guest
Прошу прощения у всех если пишу не в тему, но просто накипело. Более идиотского сервиса, чем Рапида не встречал. За неделю смог скачать 8 кусков от Лего. Пускает через день и после скачанного кусак нагло заявляет, что я качальщик-экстремальщик и больше ничего не дает. Ну неужели ЛЮДИ!!! нельзя все это из детского раздела слить на какой-то сервак без таких закидонов? И не надо писать в ответах, что Рапида пользуется таким большим успехов у народа!!! Прсто больше негде взять - и этим пользуются некоторые. Просто терпение мое кончилось! Пойду и буду просто искать все эти диски на толпе. Денег жалко, внуков еще жалче - но и это не сервис!!!!!!!!!!
 

pariman

ex-Team DUMPz
Регистрация
10.03.2004
Сообщения
1 718
Реакции
983
Баллы
113
Местоположение
Ukraine
papulik, скорее всего ты действительно в инете через прокси. Проверь. Кстати там на предыдущих страницах есть несколько Премиум аккаунтов. Воспользуйся. Главно успеть вовремя.
 
I

itera1977

Guest
Спасибо Dallas712 за предоставленые Премиум-Акаунт. Работает. Единственое что обошло зашиту Рапида. А то фокус с кукисами и бат-файлом у меня не проходил. Спасибо Dallas712
 

Rad

Member
Регистрация
01.04.2004
Сообщения
145
Реакции
3
Баллы
18
Возраст
65
Местоположение
Krasnodar
я сижу через прокси и премиум от Далласа не катят :(
 

Brainman

Member
Регистрация
02.11.2004
Сообщения
142
Реакции
2
Баллы
18
Возраст
56
Местоположение
Samara reg.
Rad, а премиуму на прокси глубоко наплевать. Там главное успеть зацепиться раньше других ;)
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
papulik сказал(а):
Более идиотского сервиса, чем Рапида не встречал.

Это только твои эмоции. Те у кого нормально качается (а таких всё-таки большинство) так не считают...

Меня лично сервис вполне устраивает и я много чего оттуда скачал...

Ну неужели ЛЮДИ!!! нельзя все это из детского раздела слить на какой-то сервак без таких закидонов?

Я уже раз 10 повторял. На какой? Некоторые предлагали yousendit.com но там лежит недели и не более 10 закачек. Согласись, это не выход, это ещё хуже...

Попроси человека, который заливал игру закинуть на yousendit.com и дать смсылки только тебе, миначе они сдохнурт раньше, чем скачаешь...


Прсто больше негде взять - и этим пользуются некоторые.

Кто, извените, пользуется?!
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
11.02.2004
Сообщения
1 832
Реакции
1 930
Баллы
113
Возраст
58
Местоположение
Израиль
Msha сказал(а):
............
Кто, извините, пользуется?!

Да я, например, и пользуюсь... :mad:
ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ
Я тайный агент рапидшары, внедренный в Netz, с целью заливать все только на их сервер.
Мы потом вместе с рапидой эти файлы воруем и делим между собой.
Каюсь, виноват.
Но такие огромные деньжищи, что они мне заплатили, соблазнили бы кого угодно.

P.S. А вообще-то не обязательно быть тайным агентом,
достаточно знать что такое cookie и proxy,
чтобы с комфортом качать с рапидшары, причем практически непрерывно.

P.P.S. ...Что я и делаю, вот и сейчас... :)

P.P.P.S. Если будет что-то удобнее рапидшары, будем заливать туда.
Пока она лучше других при всех ее недостатках.
 

rixo

Active member
Регистрация
10.01.2004
Сообщения
417
Реакции
53
Баллы
28
Возраст
76
Msha, mistik
Ну вы как дети, начали спорить у кого песочница лучше.
При всех забубонах рапидшары. у нее есть по крайней мере одно, вернее два преимущества.
Правильно залитые файлы лежат долго. У меня есть ссылки месячной и более давности, ну не мог я доступиться к рапидшаре, много нас на один прокси. Так вот, сейчас я многие постепенно выбираю. И второе - каждый может просто залить туда большинство своих желаний, только правильно, зная, что робот не допускает многотомность и никто не сотрет их по своей воле.
Этими двумя качествами не обладает больше ни один из других сервисов.
А проблемы как доступиться к шаре у каждого свои, нужно немножко поработать
головой и ручками, тем более, что мануал есть в шапке.
 

Vladimir Matvee

New member
Регистрация
03.05.2004
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
В общем всё понятно: кому в этой жизни делать нечего, пусть кувыркается с рапидшарой, пишет статьи, ищет обходные пути... Вся жизнь впереди!
 

pariman

ex-Team DUMPz
Регистрация
10.03.2004
Сообщения
1 718
Реакции
983
Баллы
113
Местоположение
Ukraine
rixo, робот на шаре уже допускает многотомность. Так что уже не проблема :)
 
197 136Темы
634 106Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх