Что такое RapidShare и как с ней бороться

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
В настоящий момент "Happy-Hours" действуют от 3:00 до 6:00 часов по CET

По Москве это с 5 до 8 утра. в принципе вполне реальное время. Но не дял меня :(.
 

D.o.c.t.o.r

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
1 182
Реакции
93
Баллы
48
Возраст
35
Местоположение
Москва
2keks&sex
В проге "Reget Deluxe" есть три режима использования канала:
1. Минимальное исп.
2. Среднее.
3. Использовать весь канал
 

All_Way

New member
Регистрация
04.03.2004
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
Privet Vsem!
Spadsibo za stat'u..
Y menia tol'ko Flashget ka4aet.. b 1 potok..

Ydachi Vsem!!!!! :frendz:
 
V

vicdoc

Guest
какой пароль для распаковки архива ?
 
S

SilverW

Guest
А у меня ВСЁ ВЕЗДЕ и ВСЕГДА КА-ЧА-ЕТ!!! ReGet 4ever!!!
 

sorcer

Member
Регистрация
03.08.2004
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
6
Кто подскажет, что это такое?? При открытии ссылки открывается синяя страничка с надписью [ ENTER SITE HERE ] и никаких ссылок нету
 

rixo

Active member
Регистрация
10.01.2004
Сообщения
417
Реакции
53
Баллы
28
Возраст
76
4_vicdoc
Дык когда берешь ссылку, там и пароль приложен. А если она к тебе случайно попала, то хоть ссылку скажи, а то кто тебе поможет не зная на какой архив.
.
4_SilverW
Ну и написал бы для народа как тебе это удалось, а то похвастаться и я могу.
Дельный совет нужен для тех, у кого не получается.
.
4_sorcer
На рапидшаре я такого не наблюдал ни разу.
А для разговору, так это ворота для входа на сайт. Войди и смотри по сторонам, и может будет тебе счастье.
 
M

min

Guest
Личные наблюдения:
1.Скриптов для обнуления счётчиков много, но со временем все они вычисляются и блокируются, т.е. не работают :( . Раньше была просто перезагрузка странички и снова жмёш Фри и опять ждёш пока время, сейчас насколько я понял они ещё и блокировать могут на время (сообщают что ты уже своё накачал)...
2. Реально работающая шняга - это прокси. Но для халявщиков никаких прокси нехватит. Популярная стала шара, прокси на всех нехватает, иногда приходится кучу адресов перебрать пока найдёш свободный.
3. Даунлоад мастер у меня с рапидшары не забирает. Даже не подхватывает. Ставил и в одну секцию и рефер как у эксплорера, всё равно не подхватывает...

[ADDED=min]1118157875[/ADDED]
Решил заплатить денюжку (взять из кошелька фирмы для пользы дела).
У меня есть доступ к Рупэй, Вэбманя, Пейпал и ещё парочка деньгохранилищ. Вот только кредитки нелюблю. И как вы думаете удалось ли мне заплатить? Абсолютно правильно, неудалось :confused: . Как я понимаю тут работает либо кридитка, либо опять кридитка. Потому как PayPal хочет чтобы я присобачил к счёту карточку какую-то. Как я понимаю с реальными денюжками... Мало им моих виртуальных. :(
P.S. Познакомился с пейпалом недавно, но как по мне самая неудобная (это я мягко сказал) система. Такое ощущение что это местная американская платёжная система. Везде требуют адреса (местноамериканские) и номер карточки соцстраха ихнего. И деньги у них местные-то канадский доллар, то американский... Может я чегото непонимаю у них там. Может кто поможет посильно разобраться в этом. :)
 
Последнее редактирование модератором:

rixo

Active member
Регистрация
10.01.2004
Сообщения
417
Реакции
53
Баллы
28
Возраст
76
4_min
Чтобы Даунлоад мастер забирал ссылку нужно в окошке "Ссылка" поставить адрес, обрезанный после первой группы цифр.
Например, если скачиваешь
, то д.б.
в окне "ссылка". И прекрасно подхватывает.
А окно с ссылкой рапидшары не закрывай.
 
M

min

Guest
Спасиба rixo за совет. Попробую. Хотя докачка я так понял всё равно не сработает. Если я обновлю ссылку после остановки (ну опять жмём фри и опять ждём ссылку) будет ли Даунлоадмастер докачивать файл?
***
Часто бывает что закачка просто засыпает. Но не обрывается. Есть ли способ опять её поднять?
 

rixo

Active member
Регистрация
10.01.2004
Сообщения
417
Реакции
53
Баллы
28
Возраст
76
4_min
Я немного экспериментировал и вот, что у меня получалось.
IMHO!!!
Даже на FREE можно поставить закачку в несколько потоков и вроде закачивается, НО!!
файл приходит битый. Здесь много не проэкспериментируешь - дорого время.
Если закачка в DownloadMaster`e оборвалась. то возможны варианты:
а) если быстро восстановить (до 10сек и окно с ссылкой не закрыто), то восстанавливается закачка и файл приходит нормально. Пробовал несколько раз.
Здесь желательно сохранить копию уже закачанного файла для дальнейших экспериментов.
б) если восстановление не срабатывает и файл не теряется, то кликаем еще раз по ссылке и когда появляется окошко с путем для файла запускаем закачку снова. Если повезет, то закачка продолжается.
в) если восстановление не срабатывает и файл "теряется", т.е. вроде как сначала качает, закачку не останавливать и пытаться докачать ло конца. А потом командой COPY /b соединить два файла в один. этот способ требует освоения т.к. у меня несколько раз бывало так, что при восстановлении закачки общий объем файла увеличивался за счет того, что закачка начиналась сначала, но писалось в тот же файл в самый конец. Так, что я приспособился переносить первую порцию прочь из папки закачки, получал второй файл и далее COPY /b.
г) если скорость закачки такова, что файл будет качаться больше часа нужно быть готовым, что через час будет разрыв связи роботом рапидшары и не пропустив момента возобновить закачку. В DownloadMaster`e я поставил минимальное время долбежки при обрыве (5-10сек) это помогает.
.
За сообщенное прошу не бить ногами, т.к. это советы конкретному юзеру, а во-вторых,
у каждого может быть по разному, т.к. условия разные, поэтому IMHO!!
 
Последнее редактирование модератором:
I

itera1977

Guest
Не знаю почему у вас проблемы с Донлоад Мастером. У меня он и подхватывае, и качает хорошо. Обрывы бывают, но и в Опере не меньше их было.
 

George Pike

Member
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
48
Реакции
45
Баллы
18
Возраст
44
Местоположение
Aachen, Германия
Сайт
desigio.com
А знали ли вы, что Рапида сама предлагает халяву, ну или почти.

Мой вольный перевод с немецкого:

Ну как бы мы без вас жили, uploader'ы? Да никак! Поэтому мы, прикинув, решили, ввести новую систему Rapid-Share-долларов (далее просто RP$), ну чтобы отблагодарить вас за ваши заливки. Итак, каждый раз, когда кто-нибудь начинает качать залитый тобой файл, (при активированной опции RapidShare-$$$), ты получешь на твой Premium-Account халявный трафик.

Система расчета: Количество RP$ зависит от числа загрузок и размера файлов. RP$ = размер файла в Mb * число загрузок. Но максимально дается 30RP$ за одну загрузку. Ну и сколько же трафу можно выменять на RP-доллары? Глянь таблицу по ссылкам ниже.

Что для этого нужно: Купить один Premium-Account. Сам аккаунт стоит копьё и платить, (они подразумеваю для активных Upload'eров) нужно только 1 раз. Ну и ессно, все что положено при покупке оного аккаунта, твое.

Кто не верит, читаем: http://rapidshare.de/de/rsdollars.html
Ангиццкий с таблицами: http://rapidshare.de/en/rsdollars.html

Так что, я думаю, для постоянных пользователей заливающих в Rapid'у кучи добра, реальная халява. ;)

Кстити, Rapida подняла планку на загрузку файлов, терь можно лить до 50Mb!!!
 

sweetdragon

New member
Регистрация
19.04.2005
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
MockBa
Вот еще один скрипт (чем то похож на уже перечисленный):
javascript: function nl() { for (var i=97; i<=122; i++) { c="count"+String.fromCharCode(i); try { eval©; eval(c+"=0; f"+c+"()"); break; } catch(e) {}; };} nl();

Может отличие в лучшую сторону...

[ADDED=sweetdragon]1119390871[/ADDED]
Нашел еще один:
javascript:/vars*(.*?)s*=/i.test(document.body.innerHTML);for(i=0;i<50;i++) eval("f"+RegExp.$1+"()");

пробуйте...
 
Последнее редактирование модератором:

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
Странное что-то там твориться - заливаю файл, а ссылки нет :(.

Забавно - хотел закачать файл на 7 Кб - не даёт ссылку и всё тут...

[ADDED=Msha]1119653821[/ADDED]
Теперь атм показывается ''upload progress''. показывает что файл закачивается, а ссылки нет. Брррр
 

rixo

Active member
Регистрация
10.01.2004
Сообщения
417
Реакции
53
Баллы
28
Возраст
76
Msha
Да, с рапидшарой какие-то перемены творятся.
Вчера вообще какой-то нонсенс был целый вечер. Поставил на закачку файлы (по одному, в очередь, Премиум) закачался один, на середине второго сообщает. что вместо файла стала html страница. Следующий в очереди качается нормально. Полез обновлять ссылку, обновил. закачка пошла нормально. Но та же ситуация повторилась еще раза три. Сбрасывает, па..ла, ссылки даже в Премиуме. А что говорить тогда о Фри?
 

Bimka

Active member
Регистрация
26.12.2004
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Msha,
То же самое.
 

lom

Well-known member
Регистрация
04.02.2004
Сообщения
236
Реакции
522
Баллы
93
что-бы не мучиться с поиском прокси установите маленькую программку Hide IP ,которая предназначена для скрытия вашего реального IP. Она автоматически найдёт рабочий прокси-сервер и назначит его для использования в вашей системе. Программа весит в трее всего пару кликов и вы меняете прокси и тд
 

Find

New member
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
53
Местоположение
Moscow
Сайт
viper.forexhost.ru
Анологично сегодня не зальёшь ни чего :fai:
rapid.jpg
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
lom, вот ставил эту программку - и ни хрена она не работает. Заходил на Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться и прекрасно видел IP своего компа, а вовсе не прокси...
 

S3

Active member
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
376
Реакции
27
Баллы
28
Местоположение
Дома
Конечно рапида это кул но есть же и получше сервисы
 

lom

Well-known member
Регистрация
04.02.2004
Сообщения
236
Реакции
522
Баллы
93
Msha, программа работает но не все подключаемые прокси видимо анонимные см:

Your IP Is 193.95.90.52
Copy Your IP
Proxy Detected Is 193.95.90.52
Your Country Is Tunisia

Your IP Is 202.83.175.156
Copy Your IP
Your Country Is Pakistan
Courtesy of WhatIsMyIP.com

Your IP Is 212.162.130.80
Copy Your IP
Proxy Detected Is 212.138.47.15
Your Country Is Saudi Arabia
Courtesy of WhatIsMyIP.com
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
lom, пробовал несколко раз. Но - верю :). Буду пробовать ещё. Вообще это очевидно как повезёт. Польза вообще была бы велика - у меня список ссылок уже на неск. Гб, когда скачтаь и не представляю.
---

Кстати на rapidshare теперь появилась такая штука: если у тебя етсь премиум аккаунт и ты закачиваешь файл, то за его скачку тебе начисляют долбавочные мегабайты. Мне бы подошло :).
 

Tehnic

New member
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
0
Реакции
5
Баллы
2
Native language | Родной язык
Русский
Привет всем.
Тут некоторые говорили по поводу Download Master, что мол не качает с Рапидшары.
У меня стоит корпоративный прокси и Download Master нормально качает с Free даже если закрываю страницу закачки. Но докачка не поддерживается.
 
198 085Темы
635 056Сообщения
3 618 395Пользователи
ashot.Новый пользователь
Верх