Что на самом деле делают западные мультики с нашими детьми / 2008 / TVRip

Tyapa

Member
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
74
Реакции
42
Баллы
18
Возраст
48
Местоположение
Украина
ba562c49d1d5.jpg

Всегда с иронией относилась к передачам типа "Как мультфильмы влияют на глаза, психику и т.д. детей" и никогда не смотрела.

Но эту почему-то решила посмотреть. Теперь поняла, почему я не показываю популярные западные мультфильмы, которыми
засматриваются все дети вокруг - типа обычных диснеевских, я своему ребенку никогда не показывала и делать этого не
собираюсь сколько будет возможно.

В передаче детские психологи на примерах различных (казалось бы довольно безобидных) мультфильмов показывают, что в американских мультфильмах заложен механизм растления малолетних. Эта передача случайно прорвалась в эфир и была показана по 3-й Московской программе. Видимо по чьему-то недосмотру, после чего автор и ведущий и все, кто принимали участие в её создании, были срочно уволены и перетасованы. И сама передача больше не всплывала, как будто ее и не было.
Анализируются образы и модели поведения, которые прививаются нашим детям в американских
мультфильмах. Особое внимание уделено тому, как преподносится образ женщины, матери и тому, чем они отличаются от образов из наших мультфильмов. Вот этим я действительно была шокирована!
Мы просто привыкли не обращать на это внимания - посмотрите и узнайте, на что именно! И захотите ли вы показывать их своим детям.

Залито на DepositFiles
Размер файла - всего 160 Мб, скачается быстро, и это стоит посмотреть!

Зеркало на Turbobit:
 
Последнее редактирование модератором:
197 906Темы
634 876Сообщения
3 618 386Пользователи
Grogus23Новый пользователь
Верх