Обсуждение Царевна-лягушка (многоцветная и одноцветная сказочная модель)

3D Bob

Active member
Регистрация
17.04.2006
Сообщения
37 830
Реакции
3
Баллы
36
Возраст
35
Местоположение
Mosaoc
Царевна-лягушка (многоцветная и одноцветная сказочная модель)


Царевна-лягушка - очень старая сказка, хотя самый известный ее пересказ содержится в сборнике братьев Гримм, опубликованном в XIX веке.

Довольно избалованная принцесса заключает сделку с говорящей лягушкой, которую она встречает после того, как теряет в пруду свой золотой шар. Она обещает взять лягушку в компаньоны, если он вернет ей мяч. На самом деле говорящая лягушка - прекрасный принц, заколдованный злой феей. Эти чары могут быть сняты только в том случае, если прекрасная принцесса сдержит данное ею обещание.

В сказке братьев Гримм превращение происходит, когда принцесса бросает бедную лягушку об стену своей спальни - в более поздних версиях она целует лягушку. На моей модели изображена лягушка, прижимающая к себе золотой шар. Я украсил шар в стиле, который, как я думал, понравится избалованной принцессе. Подушка сделана по мотивам "подушек-коронок", используемых при демонстрации королевских драгоценностей, и густо украшена золотой вышивкой.

Эта модель имеет одноцветную и многоцветную версии, поддержка принтов бесплатная

Отпечатано на принтере Bambu Labs X1CC
 
197 948Темы
634 918Сообщения
3 618 386Пользователи
Grogus23Новый пользователь
Верх