This is a scrolling ticker line using pure CSS and HTML! This ticker system comes included as part of all Nulumia themes.
You can customize these lines in your admin panel, works purely off Style Properties!
You can even add links, and other HTML markup! Responsive and customizable.

Что выбрать

• C#

Голосов: 8 40.0%
  • C++

Голосов: 12 60.0%

• Всего проголосовало
    20

FDA847

Premium
Premium
Credits
10
Мы C# используем для веба (ASP.NET). На чистом сишнике пишем под контроллеры. А ПО под десктопы разарбатываем не Delphi? потому что там наиболее сильные компоненты для рабоыт с базами данных.
Вобщем каждый язык под свою задачу. Конечно, разводить целую кучу очень не хочется, но тот же C# под десктов у нас плохо пошёл из-за недостатка в сторонних компонентах и из-за менее удобной рабоыт с БД.

rkfwyder

Турист
Credits
0
Кресты конечно же, C# это всего лишь игрушка, VB с фигурными скобками (с) Джоэл Спольски

NikolasK

Турист
Credits
0
точно не c# весь код твоей программы как на ладони проще всего раскрыть код в c#

rkfwyder

Турист
Credits
0
проще всего раскрыть код в c#
А если подойти с другой стороны к этому - опенсорсное сообщество C# находится в очень унылом состоянии, особенно после закрытия codeplex. Так что поработать в команде надо интересным [лично тебе] проектом - практически без шансов.

rig

Турист
Credits
0
Есть один проект на Delphi. Как то помню сказал мне один чувак есть покупатели но надо клиента переделать на Web. С Web особо не работал, ну стал копать думать надо было сделать что то вроде демки. Ну и потыкался в ява скрипты, туда сюда что то смотрю надо это все долго изучать быстро что то накидать не получится. Потом прочитал про C#, надо думаю глянуть запустил посмотрел а там такая красота, прям Delphi, делфей, ну и быстренько сделал подключение к базе накидал демку справочники там документы отчеты. Очень он мне понравился сама IDE и язык. С языком C++ особо не знаком тоже пробывал в бидлере писать что то но так ради ознакомления. В общем в моем случае C# мне как то больше по душе.