Blue Screen (BSOD) Screen Saver 3.1 - "испугайте" своего админа ...

  • Автор темы Iolanta
  • Дата начала
I

Iolanta

Guest
Шутники из SysInternals создали очень симпатичный скринсейвер под названием BlueScreen (BSOD) Screen Saver. Всю прелесть этой полезной вещи по настоящему оценят только очень умудренные жизненным опытом системные администраторы или пользователи со стажем:) :lammer:

_http://www.sysinternals.com/files/bluescrn.zip, 46,5 кб

NB!!! Использование BlueScreen (BSOD) Screen Saver не повлечёт за собой потерю данных или краха OS!
 

im2

New member
Регистрация
17.04.2004
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
тока на 2k server показывается заставка от proffesional, а на 2k3 от XP. не очень похоже на правду :)
 
C

Cro

Guest
Спасибо за ссылку! Прикольная штука. Попробую кого-нибудь напугать.
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
11.02.2004
Сообщения
1 832
Реакции
1 930
Баллы
113
Возраст
58
Местоположение
Израиль
Спасибо!
Страшно, аж жуть!
 

puton

Member
Регистрация
02.11.2004
Сообщения
140
Реакции
16
Баллы
18
Местоположение
Москва
Спасибо. Ожидал чего угодно но не такого. Надо будет кому нибудь запихнуть этот файлик в автозагрузку :)
 

Samy

Member
Регистрация
05.09.2004
Сообщения
36
Реакции
31
Баллы
18
Спасибо , классный прикол !
 

Wyvern

Member
Регистрация
26.11.2003
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
49
Местоположение
Tomsk
im2 сказал(а):
тока на 2k server показывается заставка от proffesional, а на 2k3 от XP. не очень похоже на правду :)

хе-хе... заглянув туда сейчас будет все как надо на моей в2к3 показывает правильную заставку. Так что SysInternals пофоксила багу, терь точна мона рекомендовать каждому админу впихнуть данный скринсавер в политику домена! Гы-гыгыгыгыыы :)

покрайней мере я думаю на 1 апреля свои подкинуть а сам свалю куда-нить...типа картриджи заправлять поехал :)
 
197 144Темы
634 114Сообщения
3 618 350Пользователи
LizzatransНовый пользователь
Верх