Бесплатный хостинг (Holm) + CMS (Mambo)

myafik

Active member
Регистрация
07.06.2004
Сообщения
443
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
42
Местоположение
Москва
Хочу предостереч новых пользователей бесплатного хостинга Holm (h1, h2...)
Как оказалось этот хостинг не выдерживает CMS Mambo (может это касается и других движков я не проверял). На мои многочисленные заявки наконец то пришел ответ:

При запуске скрипта выдается следующая ошибка: FATAL: erealloc(): Unable to allocate 203100 bytes Это значит, что для его запуска не хватает системных ресурсов бесплатного хостинга, он не пойдет на нашем сервере. Мы можем порекомендовать Вам платный хостинг

Вот так... Прошу заметить что это не антиреклама а просто предупреждение тем кто собирается заливать CMS на этот хостинг. :)

УДАЧИ!
 
Z

zbkiev

Guest
Спасибо! А то я тут собирался уже залить! И вааще у них Perl глючит по страшному!
 
V

v1nce

Guest
Я бы сказал что у них всё глючит :) Неважнецкий хост...
 
S

STAY

Guest
v1nce сказал(а):
Я бы сказал что у них всё глючит :) Неважнецкий хост...
Потому что бесплатный. Вообще нафиг надо с этим фрее хостом мучаться . Сейчас платный хостинг совсем недорогой.
 
V

v1nce

Guest
STAY сказал(а):
Потому что бесплатный. Вообще нафиг надо с этим фрее хостом мучаться . Сейчас платный хостинг совсем недорогой.

Ага, всё бесплатное аЦтой! Я ещё как-то висел на ovl.ru. Нормальный хост, но с придурью. 50 уников в сутки. Вообщем в итоге потёр меня. Съехал на то, что мало уников, хотя у него просто статистика глючила.
Тож, такие хосты, закрытые для общественности не выход, так как в любой момент могут подвинуть и ничего не попишешь...
 

BTS

Member
Регистрация
22.12.2004
Сообщения
118
Реакции
5
Баллы
18
Местоположение
UA
ИМХО

Для меня лучший бесплатный хостинг : . ( 100Мб под сайт, баннер текстовой внизу страницы)
Поддерживает только html, но имхо елси нужны базы скрипты php, идите на платный хостинг, ибо на бесплатных эти службы и так желают лучшего.
Правда имя на даном хостинге довольно большое: . Но есть неплохая почтовая служба:nextmail.ru. Дают 50Мб под ящик, 100Мб под файлы (не сайт) и субдомен: yourname.nextmail.ru

Имхо в связке и nextmail.ru - лучший выбор для небольшой странички.
 

myafik

Active member
Регистрация
07.06.2004
Сообщения
443
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
42
Местоположение
Москва
z_i_p, тут вообще то тема про холмы.... но раз уж написал то...))) надо был написать в тему бесплатный хостинг)))
 

BTS

Member
Регистрация
22.12.2004
Сообщения
118
Реакции
5
Баллы
18
Местоположение
UA
Упс!! Звиняюсь :) А я могу сам тему переместить? Или надо модератора попросить?
 
V

v1nce

Guest
Да ладно уж :)

2 zip
Имхо в связке _http://free.hostdepartment.com и nextmail.ru - лучший выбор для небольшой странички. - офигенный слоган ;)

Но для небольшой странички лучше nm.ru ИМХО

А холм в ацтой!
 

BTS

Member
Регистрация
22.12.2004
Сообщения
118
Реакции
5
Баллы
18
Местоположение
UA
Насчет нм.ру. Ты прав для небольшой это очень неплохой хост. Я на него щас перехожу... :) Ждите ссылку в оценить :)
 
197 136Темы
634 106Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх