Внимание

  • Восстановление работы скоро закончится

Астрологические программы (5 часть, возрождение)

Ищю программу MedAs 9.01 из серии УРАНУС .
MedAs 9.01 -Выдаёт прогноз общих влияний и прогноз индивидуальных влияний на исследуемый период с точки зрения здоровья, возникающих проблем и рекомендации по улучшению ситуаций.
 
А код компьютера, это что и где его брать?
Первый раз про это слышу за последние тридцать лет....
Возможно, мне он был просто не нужен.
вот цитата с домашней страницы программы
Для регистрации 9-х версий программ URANUS необходимо: сообщить оператору учетный номер экземпляра программы и код компьютера пользователя, автоматически появляющиеся в окне регистрации программы. Также оператору необходимо сообщить ФИО и город проживания пользователя для учёта в базе данных.

В ответ пользователь получает цифру шифра, вводимую в поле регистрации.
 
у меня на Win 7/64 все работает норм.
Можно уточнить.
Астрогеография-Меню-Переезды-Переезд, - У Вас работает на Win 7/64?
Выложите пожалуйста файл PERE.EXE, находится в папке с программой.
А ещё лучше свой дистрибутив программы, если вы качали не по моей ссылке.
 
URANUS10.02NEW от 10.01.2020
URANUS10.02P от 22.11.2019
URANUS10.02PSTS 22.11.2019
URANUS10.30 от 19.02.2020
URANUS10.30P от 19.02.2020
URANUS10.30PSTS 26.12.2019
Пароль на архивы мой ник.
Новее версий не существует, поэтому обновлением не пользуйтесь, так как передается ваш рег.номер и проверяется на покупку + автор, зная, что этот рег.номер не покупался может закинуть вредоносный код через обновление .
Для тех, кто высчитывает рег.номер руками по формуле, уточнение:
2. Y=Число1 / 11 = первая цифра остатка от деления +1.
 
можно попросить разьяснить в чем разница в версиях
URANUS10.02NEW
URANUS10.02P (блок Авессалома Подводного)
URANUS10.02PSTS - ???
 
Last edited:
можно попросить разьяснить в чем разница в версиях
URANUS10.02NEW
URANUS10.02P (блок Авессалома Подводного)
URANUS10.02PSTS - ???
PSTS это блок Подводного(P)+блок Sotis(S).. Официально об этом блоке Sotis нет информации и версии PSTS нет в прайс листах продажи, но на сайте ИПА в привате она есть, поэтому выложил. Разницу надо анализировать, может кто-то это сделает и напишет все отличия.
 
PSTS это блок Подводного(P)+блок Sotis(S).. Официально об этом блоке Sotis нет информации и версии PSTS нет в прайс листах продажи, но на сайте ИПА в привате она есть, поэтому выложил. Разницу надо анализировать, может кто-то это сделает и напишет все отличия.
Спасибо за разьяснения.
А отличия UPANUS 10.02 и 10.30 в чем? (опять же инфы не нашел... )
 
Доброго дня. Помогите пожалуйста с программой РАДИКС 6 . тут поискала, но не одна ссылка не работает. Буду очень благодарна.
 
Чтобы регистрировать неву ++, отправьте код на адрес: [email protected] . В ответе вам придет пароль.
Здравствуйте!

Зарегистрировать не получилось.
Похоже коды генерятся не на автомате (
Получил вот такой ответ:
"Здравствуйте!
Мы не находим ваших предыдущих писем в нашей почте. Когда и у кого Вы приобретали программу?
Желаем успеха, СПбАА
astroacademy.spb.ru"

Но всё-равно спасибо!
М.б. кто-то из форумчан знает лекарство.
Поделитесь, пожалуйста.
 
Я спокойно зарегистрировал написав письмо и попросив о регистрации, выслав код. Мне пришел ответ с паролем. Но я покупал у СВШ давно, лет 15 назад программу старую Неву.. Вообще зачем нужна Нева даже с +++ если есть Cкан Хаус?
 
Я спокойно зарегистрировал написав письмо и попросив о регистрации, выслав код. Мне пришел ответ с паролем. Но я покупал у СВШ давно, лет 15 назад программу старую Неву.. Вообще зачем нужна Нева даже с +++ если есть Cкан Хаус?
Здравствуйте!
Наверно ваши данные сохранились в базе СВШ, поэтому вам и выслали.
Лет 8 назад пытался купить нева-профи, но строгая женщина из школы СВШ мне сказала, что нужно у них поучиться для начала, а потом уже мне продадут программу.
Короче, тогда забил, но через пару лет на торрентах нашёл нева-альфу и всё-таки получил кое-какое представление о школе СВШ.
А вот скан хауса, к сож. у меня нет - не могу сравнить.
Сейчас ищу эту программу.
Кому не жалко поделитесь, пож-та, а то старые ссылки устарели.
 
Back
Top