LazySetupCD (автоматическая установка софта)

Vitalik

В тени
UnitedSetup ( LazySetupCD )

54.jpg


LazySetupCD - программа для Windows 9x/ME/NT/2000/XP, с помощью которой вы можете создавать компакт-диски с функцией автоматической установки софта, расположенного на диске.
Под автоматической установкой софта понимается такая установка софта, размещенного на CD, при которой пользователь лишь указывает, какие программы он хочет установить (или все) с диска. Дальнейшую установку берет на себя LazySetupCD:
последовательно запускает инсталляторы,
жмет кнопки Next, Yes, и.т.п.,
расставляет галочки I Agree...,
щелкает переключателями,
вводит серийные номера, если это необходимо,
выполняет системные команды (copy, и т.п.).
LazySetupCD помещается в системный трей для быстрого вызова и добавления новых программ установки. При добавлении вы можете использовать Drag'n'Drop, т.е. просто перетащить нужную программу на окно LazySetupCD.
LazySetupCD состоит из двух частей - администраторской и пользовательской. В администраторской части составитель диска определяет все необходимые параметры для каждой программы инсталляции: кнопки, флажки, коды и прочее. Затем, весь софт и пользовательский модуль LazySetupCD записываются на диск.
При вставке такого диска в привод пользователю будет предложено меню, где он может указать софт, который хочет установить и нажимает кнопку Установить. Далее запускается пользовательская часть LazySetupCD и устанавливает указанный софт по настройкам, заданным составителем диска.
Таким образом, LazySetupCD помогает пользователям справиться даже с самой сложной установкой софта, т.к. вся последовательность действий заранее задана составителем диска. LazySetupCD пригодится создателям/распространителям дисков, компаниям, продающим компьютеры с предустановленным софтом, "скорой помощи" компьютеров, распространителям бизнес-софта типа Консультант+ или 1С-Предприятие, 1С-Бухгалтерия и т.п.
В среднем в одной программе установки встречается порядка 8-10 кнопок Next, 1-2 галочки, 4-5 полей ввода.
LazySetupCD позволяет экономить время при установке софта почти в 5 раз!
Особенности LazySetupCD:
Встроенный мастер, который проведет вас через все этапы создания нового диска;
Осуществляет автоматические нажатия на кнопки, ввод текста в программе-инсталляторе;
Имеет удобный интерфейс. Вы можете использовать drag and drop чтобы добавить новый софт в проект диска;
Распознает файлы любого типа. Вы можете добавлять ярлыки, документы и любые другие файлы в LazySetupCD;
Записывает проект диска на CD/DVD (только для Windows XP) или в папку, по желанию пользователя;
Создает неограниченное количество дисков, в каждом диске до сотни установочных заданий, в каждом задании - до сотни действий (нажать кнопку, ввести текст).

Домашняя страничка: _http://autosetup.org.ru/news.php

LazySetupCD 1.6
4078 KB


LazySetupCD 1.3.5

лекарство в поиске.....

лекарство от akmonk пост № 44
_http://rapidshare.de/files/14756984/lr.rar.html



здесь LazySetupCD 1.01
комплект
 
Last edited by a moderator:
Интересная, наверно, штуковина да ещё и rus. Бум пробовать.
 
Программка классная я давно о такой мечтал, делать полную сборку для установки программы!!! Вот только жаль,что сгенерированные ключики не принимает программка!!! У кого нибудь есть работоспособные ключики????
 
:confused: версия 1.01 принимает без проблем,я проверял.на 1.02 лекарства нет-в шапке сказано.
 
LazySetupCD v 1.01 Full

Download:
_http://rapidshare.de/files/5770857/LazySetupCD.rar.html

Все необходимое в архиве с программой !
 
vitalik , Да конечно попробовал я это старые версии и с rapidshare скачал и с megaupload вдруг там кеёгенчик другой вставляешь его в окошко а они не реагирует, чёрт его знает почему незарегистрированная копия... Ну думаю кому-то повезёт и кряки и кейгены с приходом этой программки вообще станут не нужными всё войдёт в сборку, достаточно только нажатькнопку "Запуска установки"
Не знаю что с этой поргой делать... А кряки к ней есть???? Антракс.
 
antrax, так тебе же говорят - версия 1.01 работает без проблем. Ты хочешь сказать у тебя с ней возникает прблема? Но ведь работает же она у других...
 
я специально проверял.из 25 попыток-все 25 принял(вер.1.01).
у кого-нибудь ещё были проблемы?
 
О-о-о, да еще и на русском! Это круто! А для 1.02 кто-нибудь ключи нашел уже?
 
немогу её запустить вываливается сразу
у кого такие же проблемы просветите?
 
У меня тоже проблема с лекарством. Не лечит совсем. Не знаю что и делять? Может ктонибудь сбросит крякнутый EXE файл на мыло [email protected]. Очень нужно!!!
 
wolk said:
У меня тоже проблема с лекарством. Не лечит совсем. Не знаю что и делять? Может ктонибудь сбросит крякнутый EXE файл на мыло [email protected]. Очень нужно!!!
попробуй вложения.повторяюсь ещё раз-это только для 1.01 ,1.02 ещё больна.
 
Похоже мое имя проге не нравится, хотя пробовал вводить и другое-не помогало
 
Back
Top