Как использовать злость в благих целях?

ElenaM, злость это хорошо, по крайней мере если она справедлива...........Она не позволяет расслабиться, а значит и допустить ошибку
 
147 said:
Она не позволяет расслабиться, а значит и допустить ошибку

по поводу расслабления..
что-то подумалось, что в инете за много лет не встречала ни одного сексуально ругающегося мужчины.. :mad:

...а зачем петухи лезут в чужой курятник, когда свои куры не топтаны? :p
(с интересом тааааак смотрит на мужчин)
 
Петух - это не мужчина ;)
А можно сексуально ругаться? Это вообще как? :confused:
 
ElenaM said:
А как брать информацию из воды???
о.. сколько нам открытий чУдных..
думала, что просто вентиль на трубе лопнул, где горячая вода перекрывается, а это оказывается, водичка взбунтовалась что ли???
В данном случае вода - это знак, подсказка. А вот то, что вода носитель информации, это и учёные признают; и меня очень удивило то, что вас это удивило.) Не далее, как вчера по ящику была какая-то передача(краем глаза ухватил, потому не знаю названия) как раз о "передачи" водой инф-ии.
 
Офтопик! А то у нас серьезный новый модератор появился!
Джет, поздравляю с назначением:)

вы уж меня простите, но я как фотку мужской попки увидела, все слова куда-то растеряла....:)
 
Last edited by a moderator:
перечитала Страдания юного Вертера..
в школе все портят, а может, просто возраст..
и попка уже не интересует... грустно.....
 
Мужики, чтобы избавиться от злости надо зайти в спортзал и потягать гири пока не выложишся по полной программе. 95% что про злость забудеш, хотя бы на то время пока домой ползти будеш.
 
А можно просто пойти погулять и подумать: а стоит ли злиться, свои нервы- дороже.
 
Muravey75 said:
А можно просто пойти погулять и подумать: а стоит ли злиться, свои нервы- дороже.
Это кстати помогает...
 
А ещё хорошо успокаивают медитации в БАНе....................
Интерестно и к чему это я.... :confused:
;)
 
Прежде чем избавить от злости надо просто анализировать "Откуда это злость появляется".
Потом избавиться будет легче.

И я думаю:
Если ты поругался и злишься, это нормально.
А если каждый день злишься то это другое. Во втором случае источник злости надо искать у себя...

Вообще то не стоит портит нервы на все. Они дороже...

Надо радоваться чего бы не случилось. А ведь могло бы и быть хуже...
 
Как говорил мне брат моего отца "Если на каждого урода обращать внимание и тратить на него время и, что самое главное, нервы, то последних никак не останется"
 
Не знаю как вы, но если меня разозлить, я становлюсь очень собранная и сконцентрированная. Могу сделать в 2 раза больше, чем при просто хорошем настроении. Но в общем смыле, не стоит по всем пустякам злиться, кое что можно не замечать. Свои нервы нужно беречь, они не восстанавливаюся почему-то... Срываться тоже не стоит, нужно уметь держать себя в руках. Спокойствие, только спокойствие!
 
Я лично,работаю грузчиком,развожу минеральную воду в бочках по 20 кг,людям на дом.Всю злость скидываю в домах,где нет лифта.Утром встаю очень злой,домой прихожу,к жене очень добрым и учу фотошоп. ;)
Злость мне помогает.
 
Back
Top