Back'sdoor Booters- новая прогрессив блюз-трэш команда

  • Автор темы inquisitor_0220_
  • Дата начала
I

inquisitor_0220_

Guest
BACK'SDOOR BOOTERS

Когда-то давным давно на планете Земля родился маленький мальчик, родился он под фамилией М@"?ман (не путать с жирафом из Мадагаскара) в момент его рождения все звезды легли спать и даже солнце спряталось за обширной слоем туч, луна же боязливо ушла на другую сторону планеты.
Но вопреки всему он рос и доказывал всему и вся, что в этой жизни не имеет значения, есть ли у тебя талант или нет, главное в этой жизни - какая у тебя фамилия!
С тех пор мальчик учился в духовной семинарии, в гуманитарном институте и в итоге уже почти стал дипломированным искусствоведом... поэтому забудьте о нумерологии и о магии букв..есть только магия фамилий и их окончаний...Ровно месяц назад мальчик М@"?ман решил создать музыкальную группу и мы (я и еще один многоуважаемый чел) решили ему помочь! Более того мы сделали следующее - мы создали ему сценический образ великого мага по имени Валух и стали убеждать его, что он велик и могуч, затем придумали название группы, сказав что оно означает тайные пираты и он поверил! Он загорелся надеждой и даже...даже пообещал нам, что напишет текст...(лучше не видеть как он пишет)...мы успокоили его и записали вместе пару веселых песен, которые потом, я думаю, благодаря его фамилии кто-нибудь купит.
Так вот, вот состав группы поименно -

1) The Master of the black holes (космический чел)
2) The Great downhole (имеется в виду разлом в коре Земли)

и наконец великий и ужасный....ВАЛУХ, он же М@?$ман!

 
Последнее редактирование модератором:

ƺJETƺ

Member
Регистрация
22.01.2005
Сообщения
119
Реакции
4
Баллы
18
Возраст
38
Местоположение
Vault13
Сайт
zhurnal.lib.ru
И к чему этот ...эээ манифест??? Реклалма или призыв о помощи??? =)
 
I

inquisitor_0220_

Guest
Это стеб взрослых людей умеющий веселиться по-детски...вот и все...
Тут манифеста нет.
 
197 136Темы
634 106Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх