3in1 Win2000 SP4 (pro+serv) + WinXP(pro) SP2 1.0


Damien, у Вас за один день на форуме конечно же появились весомые основания, считать, что все остальные участники форума "чего-то совсем того". К сожалению, мне Ваши основания не известны и я Ваше высказывание однозначно квалифицирую как оскорбление по отношению ко всем участникам форума
repsac, спасибо за дельный совет,однако некоторые другие Ваши замечания на форуме АБСОЛЮТНО неуместны
 
Народ, повторюсь еще раз. Все части архива скачал еще 20.06.06, распаковал без проблем, прожег образ и через день ставил другу ХР с нуля. Все без проблем. Ищите баги в закачке.
 
может это только для русских АЙПИ, потому что у меня ссылки не рабочие
 
там 2000sp4 с обновлениями (последними на тот момент)?
 
Last edited by a moderator:
Файл недоступен.. После RTFM, выяснилось: .. недоступен для иностранных IP.. и только на этот месяц, перерасход по трафику.

К автору: подождём до августа и "с утра пораньше" качнём?.. или будет возможность забросить файлы куда-то подальше, на рапиду, например?.. или рисёрчать тему подмены IP?

Очень интересует сабж. Спасибо
 
Без проблем скачал,без проблем распаковал,без проблем установил!
Пасиб!:)
 
После скачивания всего выяснил что не работает 2 части 4 и 7 перекачал оказалось что 7 битая перекачал все равно битая теперь не могу ни один файл скачать в чем дело?
 
скачал в шапке роспоковал и записал без проблем
 
Last edited by a moderator:
Отличный диск - почти всё в одном флаконе!!!
А где есть такой же, но English (или с русским MUI)???
 
Я еще летом этот диск с EMule скачивал. Оличная вешь. Версии операционок - Corporate. Серийников и регистрации не требует. Устанавливал оттуда все опреационки. Все работает нормально, в т.ч. и боевой win 2000 server. Плюс есть масса полезных утилиток в автозагрузке. Писать надо на 750 Мб болванку.
 
Супер диск
Скачал работал три месяца и потерял, а теперь не могу скачать
Может кто то может помочь и выложит снова
 
Опять не качает - ошибка 403 Операция прекращена.
Перезалейте плиз.
 
Back
Top