Астрологические программы (2 часть)

Status
Not open for further replies.
в руководстве по установки я прочитал что эта прога без электронного ключа не работает.поэтому и просит эл.ключ при запуске.гдеж его взять-то dremlo?
 
androha, мы говорим с вами о программе "VegaSviri Horary"? Если о ней, то в архиве лежит текстовый файлик "Установка", в нем все написано.
 
да нет я говорю о алмагэсте.но понятно терь все.буду осваивать "VegaSviri Horary"Где ссылка на него?
 
Альмагест есть и в русско-язычном варианте, нужно поискать. А ссылка на VegaSviri немного выше, см.пост #338
 
JANUS 4.3 - НЕТ ПРОБЛЕМ



Какие вопросы ??? Лекарство перезалить ? Сейчас сделаю

- качайте


Файл j43.rar (размер 50.44 кб ) размещен на ifolder.ru под номером 25300503
и будет доступен по адресу до 2011-09-20 14:37:37
 
Last edited by a moderator:
Народ, а кто подскажет как избавиться от надписи "неправильная дата.." в программе Shri Muhurta от парашары?
 
Люди выложите пожалуйста "Red Astro v.6 Pro" ещё раз!!! Ну очень надо!!!
 
Народ, а кто подскажет как избавиться от надписи "неправильная дата.." в программе Shri Muhurta от парашары?

ПОСТАВИТЬ РОДНОЙ WINDOWS (EN-US) !!!:beer:
 
dlugin огромнейшее спасибо!!!!! Ответно, повторно, первый раз не прошло выкладываю, прогу по Лал Китаб, полезная вещь, а если и книга в наличие ещё лучше. Только как обычно надо перключать на англ.(США) в региональных настройках, иначе не будет работать;
 
на русском есть JANUS 4.3 ?

У Вячеслава Селяховича на сайте есть видеоролики с уроками по работе с программой Janus и др.астрософтом...
 
всем здравия..
а вот на эту прогу нормального лекарства нет случаем Foretell Tarot
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top