This is a scrolling ticker line using pure CSS and HTML! This ticker system comes included as part of all Nulumia themes.
You can customize these lines in your admin panel, works purely off Style Properties!
You can even add links, and other HTML markup! Responsive and customizable.

Астрологические программы (5 часть, возрождение)

garri_Bog

Завсегдатай
Команда форума
Moderator
Credits
694
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Файл скачивается без ключеделики, безоплатные ключи в данное время не производятся, потому что нужно продать определенное количество ВИП ключей....Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

GuDron

golo.pro
Команда форума
Admin
Credits
2,971
Файл скачивается без ключеделики, безоплатные ключи в данное время не производятся, потому что нужно продать определенное количество ВИП ключей....Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
О как :( Грустно всё это...
Да, ключи давать перестали...

4ertenok13

Premium
Premium
Credits
23
Almagest v.9.0 Pro Plus
Последняя версия программы из семейства Almagest c встроенным блоком ректификации.
Не требует установки.
Файл запуска Almagest9.exe
Также в папке с программой находится отдельная программа AlmaRect с расширенными функциями по ректификации.
Иструкции по работе с программой в папке DOC.
Пароль на архив мой ник.
уважаемый Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? я с огромной благодарностью пользуюсь Альмагестом, но у меня неожиданно не работают синастрии - не показывает взаимоаспекты. Поскольку прога не ставится на компьютер, то дело не в проблеме установки. Чтобы это могло быть не знаете?