Антивирус Касперского кто пользуется?

savekiy

New member
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3
Местоположение
Ukraine
На компьютере стоит Антивирус Касперского Personal 5.Компьютер при работе в Интернете завис, после перегрузки Касперский внизу на линейке не появляется, хотя "launch at system startup" включен.Когда запускаю Касперского вручную сначала появляется сообщение что Касперский постоянно включен другим юзером(других юзеров у меня нет) и только повторный запуск включает Касперского.
Меня интересует бывает ли это у других, или это все-таки вирус.
И еще, раньше не обращал внимания - в папке Reports того же Касперского
файл RptMng.rept размером 1.4 гигабайт и такой же по размеру Bak файл.
Это нормально?
 

IcE LaDy

Member
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
18
Местоположение
Эстония
ничего подобного небыло.....
попробуй повторную установку антивиря или установи последнюю версию касперского.....
 

ALEXRUS

Moderator
Свой / Own
Регистрация
16.10.2004
Сообщения
980
Реакции
56
Баллы
0
Возраст
36
Местоположение
Russia, Moscow
Native language | Родной язык
Русский
Пользуюсь Касперским вот уже более 3-х лет.

И аналогично IcE LaDy такого не было.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
savekiy, файл отчёта явно раздутый. Он такой нафиг не нужен. Разумнее всего антивирус переустановить.
 

savekiy

New member
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3
Местоположение
Ukraine
В ближайшие дни переустановлю.Пока что поставил срок хранения отчетов 1 день вместо 30 и файл сократился до 660 Кб и все почти восстановилось.Комп не тормозит.
Попутно проверился на вирусы он лайн - всего два безобидных троянчика и один эксплойт.Кстати задам еще один вопросик - есть сейчас антивирусы не требующие инсталяции?То есть работающие прямо с диска или дискеты?Раньше маккафи работал с чистой дискеты из под Доса, есть ли сейчас что-либо подобное?
 
D

Delph

Guest
Вроде ничего подобного пока не наблюдал, так что ставь Касперского и не мучайся!
У меня 5.0.121. Все прикольно, а для экономии ресурсов машины есть хорошая тема, заключаетя эта тема в отключении антивируса, пока не тянешь в рот всякую гадость, а как только захотелось гадости, то грузи антивирь и тяни.
 
197 151Темы
634 121Сообщения
3 618 350Пользователи
LizzatransНовый пользователь
Верх