Музыка и ребенок

polymorph

New member
Какая музыка нравиться вашему ребенку и как он на нее реагирует?

Музыка для детей в соседней ветке
 
я в школе работаю, сколько знаю детей все музик оч любят, особенно если вместе с имни танцевать и ли петь в это время! Кайф!
 
Дочке 1,3 года. Любит на игрушке нажимать из 5 мелодий именно Бетховена "К Элизе"
 
моя доча 1,5 года обожает слушать музыку, если магнитофон замолкает,то недовольство выражается громкими протестами.
 
моя доча 1,9 годика обожает музыку! Да Как! Только что-нибуть веселое поставишь - начинаются танцы! Кто научил?
Или случай на елке в январе этого года: Все дети как дети танцуют в кружочек стали, а моя в центр круга к ведущим подбежала и ... Танцевать!!! Так, ушли самыми последними и с боем, и недовольными криками... Требовала продолжения праздника!
 
мой сын 3,9 года музыку любит только вместе с вокалом,без слов музыкальных произведений не признаёт
 
моей 2 года, она, по моему, все любит. предпочитает то, что уже слышала и знает. вот детское, по моему, не особенно любит
 
Сыну 2года9месяцев. Нравятся как детские песни так и советская (российская) попса. Сюда же отношу и Сердючку. В общем, одним словом - веселые, заводные песни. Тогда достается всем окружающим, ситуация характеризуется словами из фильма: " .... ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!"
 
У моей старшей доченьки в саду все сходят с ума по Диме Билану:confused: , ей 6 лет, пол года назад были на концерте, она видела там своего кумира, до сих пор вспоминает, а младшаяя танцует подо все в 1 г и 1 мес :)
 
Мой малыш с годика любил днем засыпать под работающее караоке с рускими застольными песнями (фонограму можно включать с вокалом), сейчас ему три купила караоке с десткими пестнями - масса восторга, виде ряд к тому-же соответствует тому мультику из которого пестня, жаль только вокальной дорожки нет.
 
сыну год... нравятся "Приключения Электроников"... только услышит песню, начинает руками "восточные танцы" исполнять... еще подпевает иногда, если стоит то раскачивается и притоптывает...
а вообще, реагирует на любую музыку и пение.. бабушки петь начинают он приплясывает... может на улице во время прогулки услышать тоже заводится...))
 
Моей дочурке нравится песенка Кристины " бровки домиком, похож на маленького гномика"
 
Вовка вроде все нормально слушает, но суперхиты у нас все-таки попсовые: 1) Бабушка рядышком с дедушкой и 2) Сердючкино евровидение. Караул! :0
 
Ставила классику, теперь оживляется, ручками машет как слышит. Песенки Железновых "музыка с мамой"
 
Моя младшенькая (ей почти 3 года) с самого рождения не любила когда ей поют. Сразу начинала плакать. Особенно колыбельные песенки. Сейчас она и музыку любит и танцевать ей очень нравится, но когда кто-нибудь "вживую" поет её так на слезы и пробивает. Почему это так?:(
 
Back
Top