Загрузочный диск Windows XPE Web Edition

Есть прога Каин и Авель - она фильтрует пакети сети которые попадают на ПК с последующим извлечением паролей, декодированием, и т. д.
Очень мощный инструмент для знающих.
 
lammer said:
Есть прога Каин и Авель - она фильтрует пакети сети которые попадают на ПК с последующим извлечением паролей, декодированием, и т. д.
Очень мощный инструмент для знающих.

Подскажите, где мона почитать документацию на эту прогу?
 
У кого есть инструкция или что-то вроде helpa, желательно на русском.
 
:eek:fftop:
Dzx said:
Подскажите, где мона почитать документацию на эту прогу?
на импортном:
_http://www.oxid.it/ca_um/
 
Windows XPE от 11.05.2006
Acronis+ AVP2006+ ....
Грузиться из Flashки

30+30+30+13 Mb
View hidden content is available for registered users!


;) Извиняюсь. Обновил ;)
 
Last edited by a moderator:
To Vartex1

Нету там файлов

Ok! Спасибо! Теперь всё есть. Попробуем поюзать.
 
Last edited by a moderator:
Windows XPE от 11.05.2006

Кто знает чем сжаты Nod32.exe, TotalCmd.exe и Temp.exe в AVP? WinRar открывает их а изменять не дает.

Нашел. если кому надо во ссылка :
 
Last edited by a moderator:
Да все работает !!!





Люди добрые, а можно ли залить парт3 и парт4, потому что первые два скачал, а третий и четвертый уже удалены, очень обидно, ведь вещь классная, хзотелось бы поиметь!
 
Windows XP USB Stick Edition
Windows XP USB Stick - это версия Windows XP, которая предназначена для тех, кто по каким-либо причинам не может загрузиться с рабочей Windows XP (не запускается, выдает ошибки и т.п.). Целью Windows XP USB Stick является перенос файлов с жесткого диска на СВ или флешку или другие устройства хранения ), а так же отладка ошибок и нормализация работы рабочей Windows.

 
salom, залить могу. Но 127 мб займёт у меня довольно много времени. Поэтому прошу мне напоминать через личные сообщения.
 
Back
Top