Тимошка спасает друга

Tauka

New member
На днях случайно купила игрушку "Тимошка спасает друга". Поставили, посмотрели с ребенком. Понравилось нам обоим. Делюсь радостью с вами. :) На мой взгляд она рассчитана на возраст от 3.5 до 5-6 лет. Картинки яркие, задания понятные, есть несколько уровней (мы смотрели только самый простой).

timothy_1.jpg

Еще скриншоты:

Приключенческая игра для самых юных пользователей, подборка красочных развивающих головоломок, объединенных захватывающим сюжетом. Десятки обучающих мини-игр, сочные мозаики, смешной интерактивный мир – все это предстоит понять и исследовать вместе с потешным героем по имени Тимошка. В легкой игровой форме игра поможет Вашему ребенку в развитии логического мышления и навыков работы с компьютером. Здесь вы найдете:
• Прекрасную графику и яркую сказочную атмосферу
• 12 неожиданных многоуровненвых головоломок
• Массу веселых сюрпризов
• Систему подсказок, которая не позволит заплутать вашему ребенку.

Системные требования:
Pentium 133 MMX, Windows,
32 Mb RAM, CD-ROM 4x, SVGA,
16бит звуковая карта, мышь.

Архив разбит на четыре части: три по 80 Мб, последняя - 57 Мб, в разархиворованном виде получается 572 Мб, DirectX из архива удалила.

Игра не инсталлируется. Я просто переписала ее на винчестер с диска и запустила. Все работает. Поэтому в архиве не образ. Запускаемый файл - main.exe.

Рапида:





Ифолдер:


Ф-аплоад:





Думп:





Файлы на обменниках взаимозаменяемы.
Информация для восстановления - 3%
Пароля нет.
 
Че-то или я тупой, или одно из двух - но в архиве (на ifolder) вроде инсталляха, но она не запускается
и 572 метра после распаковки у меня не получается - папка весит 280 :(
 
папка весит 389
игра интсталируется и играет очень хорошо
яркий интерфейс музыка веселая ребенок доволен
 
Че-то или я тупой, или одно из двух - но в архиве (на ifolder) вроде инсталляха, но она не запускается и 572 метра после распаковки у меня не получается - папка весит 280 :(

Я сейчас в другом городе, поэтому не смогла ответить сразу.

Ифолдер, к сожалению, очень глючен в последнее время, поэтому я и разместила файлы на различных обменниках. Вы проверьте внимательно размер скачанных архивов, судя по всему, что-то у Вас скачалось неправильно или не докачалось.

Игрушка в сети уже две недели, судя по статистике на обменниках скачивается активно, но о проблемах до Вас еще никто не говорил.
 
Back
Top