All Dachshund Products

R

rico75

Guest
все ети разгонялки - до одного,извините,известного места..Для реального разгона применяются Твикеры в которых только вы меняете настроики , а не какие-нить жопы с ручками...
 

serfar

New member
Регистрация
31.01.2004
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Местоположение
11ru
AntiCrash стояла у меня около года. Была установлена на почти нулевую систему
ХР pro .Каждый день 1-2-3 программы скачивал ,ломал,пробовал ,сносил.Сабж всегда
как бы сказать ,давал чувство уверенности ,что-ли.
good.gif
Периодически что-то исправлял,
ремонтировал и действительно проблем с системой у меня не было.Полгода назад после очередной переустановки я его не ставил- и сейчас мне кажется(может субъективно),
что с ним было лучше
victory.gif
 

TwiceBlessed

New member
Регистрация
05.03.2004
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Странно, столько людей уже привели доказательства о бесполезности этих программ, а кто-то все равно продолжает верить, что они помогают.

Все эти надписи о исправленных ошибках и увеличении производительности в 1000 раз, это всего лишь способ увести от сути.
 
Последнее редактирование модератором:
M

MAD_Den

Guest
Стремно все, я поставил батареыку и антикраш, комп намертво виснет при обрашении проги в сетку, вот такои облом. даже на 3 палза не встает:ламмер:
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
20.08.2004
Сообщения
2 102
Реакции
902
Баллы
113
Возраст
25
Местоположение
В караганде
Я не буду говорить о (бес)полезности этого софта, хотя я его тестил с полгода назад примерно на 5 компах. Пусть это каждый решает сам.

Коснусь момента регистрации. У меня была проблема с регистрацией на компах без выхода в интернет. Как мне помнится, обошел я это так: на Hd при регистрации создаются файл (вроде один на каждую программу), который может быть брошен на любой другой комп и ... все :) Выйду завтра на работу, напишу более точно.
 
D

DENIEM

Guest
Похоже господа,всё обещанное, э , как это помягче.....гхххх.
 
Последнее редактирование модератором:

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
Ognev, а вот лучше скажи, уакой у тебя результат вышел. Ничто так не убеждает, как факты полученные в результате эксперимента, тем более проведённого 5 раз.

DENIEM, пожалуйста без вырапжений. правила почитай.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
20.08.2004
Сообщения
2 102
Реакции
902
Баллы
113
Возраст
25
Местоположение
В караганде
На счет результатов. В сухом остатке:
1) НЕ ставить Juggle Mouse
2) НЕ ставить НИЧЕГО из этого добра, если комп нормально работает
3) Если комп работает НЕ нормально, то может быть и улучшение и ухудшение. У меня на двух (из трех) загаженных компах наблюдалось легкая стабилизация (хотя это чисто субъективное ощущение). Третий комп (из загаженных) стал постоянно виснуть. Хотя я бы не рискнул делать из этого всего выводы.
4) Battery Doubler тестировался на одном ноуте и не показал никакого улучшения

Так что, "думайте сами, решайте сами ..."
 
Q

qwerti123

Guest
Anti Крах ерунда полная. Ситема с ним виснет так-же хорошо как и без него.
 
A

akAI

Guest
Пробовал все эти радости полтора года назад на лаптопе Toshiba Satellite (P3 1Ghz 256 Mb Ram). Тогда меня не устраивала производительность машины. еще бы! на шее сидел SQL Server, Oracle, Delphi 7 и т.д.
И, надо сказать, испытывал те самые ощущения надежности и защищенности, о которых говорили ребята выше. Но это были только ощущения....
Анти Крах постоянно и неугомонно чудом спасала меня от очередного мега крэша системы, харе радостно сообщила, что прирост в скорости более 70%-80% (не помню точных ее обещаний, но помно что было до 100%) но на деле все приложения дружно с ОСью вешались. После деинсталляции горе-ускорителей, ОСь вообще накрылась. пришлось капитально чистить реестр.
Послушайте совет от разработчика ПО. НЕ КАЧАЙТЕ И НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ эти проги. Все это 100% чушь. Оптимизации (ускорение) системы можно добиться только отключением ненужных сервисов, визуальных эффектов и покрутив ручки в реестре. Других путей НЕТ! и все эти оптимизаторы типа (TweakXP Pro, NeoTweak, System Mechanic и т.д.) они просто крутят те самые ручки в реестре.
Поэтому советую изучить сервисы и реестр системы, что б знать что отключать и что оптимизировать.
Еще раз повторяю - не качать и не устанавливать.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
20.08.2004
Сообщения
2 102
Реакции
902
Баллы
113
Возраст
25
Местоположение
В караганде
akAI,
как разработчик софта, вы бы должны быть более аргументированы, чем НЕ ставьте НИЧЕГО это. А то создается впечатление, что вы все эти проги сами написали :)

[ADDED=Ognev]1105424250[/ADDED]
Возвращаясь к регистрации без подключения к сети:

У меня для регистрации лежат файлы
sysdata.dat
sysreg.dat
wininf.dat
winshell.dat
и сказано, что их надо бросить в корень C:\Windows
(или где у вас установлена система). Все остальные подробности я уже не помню.
Сами файлы не выкладываю, так как они к более старым версиям, но у кого этот софт уже зарегестрен, может их найти сам (там же). Может быть кому-то этот способ пригодится.

Удачи.
 
Последнее редактирование модератором:

rj-karter

New member
Регистрация
03.11.2004
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Антикрашбю этой уже два года пользуюсь, то есть, уже третий пошёл получается. :) По сути, я почти всеми прогами этой фирмы пользуюсь, кроме Juggle Mouse и Battery Doubler - первая мне жутко не понравилась и собственно, была полностью бесполезна, а для второй у меня харда нет. :)
Ничего страшного они - эти проги с системой не делают. То есть, если Win был до этого криво установлен, то он и после антикраша будет так же падать, как падал до этого. Собственно, Антикраш ловит только мелкие и средние, но никак не критические ошибки. Что касается Зума к примеру, то только с ним у меня хороший шутдаун системы - грамотный, после которого не приходится хвататься за голову. На счёт Hare тоже могу сказать только хорошее; после дефрагментации памяти или очистки (Wash) системы у компа моего (довольно старенького, надо сказать) открывается второе дыхание.
Я не знаю, на сколько процентов они увеличили мощность и скрость моего компа, но уверенности у меня в них гораздо больше чем например в самих виндах. Собственно, по надёжности и приятности они мне напоминают продукты Nero. :)
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
rj-karter, ну с неро ты лучше не сравнивай. Неро это неоспоримый авторитет, а по поводу этих прог как видещь согласия нет.

Это кажется, кстати, первый положителный отзыв...
 

rj-karter

New member
Регистрация
03.11.2004
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Msha сказал(а):
rj-karter, ну с неро ты лучше не сравнивай. Неро это неоспоримый авторитет, а по поводу этих прог как видещь согласия нет.

Это кажется, кстати, первый положителный отзыв...
Ну это может быть и верно для России, но не для Европы. :) В любом случае, в плане "разгона" и стабилизации компов эти проги действительно авторитет. Надо просто поставить и настроить их под нормальную версию виндовс и всё будет нормально. Хотя, может быть все эти проги пригодятся только таким как я - у кого тактовая частота процессора немногим перевалила за 500. А на мощных компах прирост скорости и надёжности не так очевиден.
Не знаю, мой выбор ВСЕГДА был в пользу этих програмулек.
 

ALMACK

New member
Регистрация
21.12.2004
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
ЭСТОНИЯ
У меня для регистрации лежат файлы[/QUOTE]



Нельзя там файлы менять ! Работать фигово будут проги. Вводите серийные номера и имя юзера соответствующее этому самому номеру...и тагда хоть и не на 300% но всёже ускорит работу системы ! Особенно это замечается при использовании продукции от фирмы Symantec,например NIS 2005. При ковырянии файлов прграммы проги эти систему подвешивают иногда так что рестартовать приходилось,а с вводом обычной регистрации всё работает хорошо. Хотя на счёт 300% разработчики переборщили не хило. Но если ни чего лучшего не найти,то для этих софтинок место на HDD найти можно ! :frendz:



Такшо если надо кому-то,где-то
 
Последнее редактирование модератором:

-=Neon=-

Member
Регистрация
26.02.2004
Сообщения
104
Реакции
12
Баллы
18
Возраст
41
Местоположение
ДемЗона
Anti-crash V3.6.1

Anti-crash V3.6.1

Anti-crash V3.6.1 - Утилита для освобождения памяти и предотвращения краха операционной системы. Работая в фоновом режиме и контролируя каждое из запущенных приложений, AntiCrash, по словам разработчиков, уменьшает вероятность краха Windows за счет управления нитями памяти, фактически вынуждая команды достигать ядро системы и предотвращая утечки памяти. Кроме этого, AntiCrash позволяет "аккуратно" (не мешая другим программам и ОС) закрывать нарушенные процессы, умеет показывать подробную информацию об использовании памяти и работе процессора, происходящих процессах, ошибках в работе системе, данные об интернет- подключении и многое другое.

screen2.gif

Win9x/ME/2000/XP


Размер: - 1.71MB

Домашняя
http://www.dachshundsoftware.com/index.html

Скачать


Серийник в атаче
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
Тема по программам этой компании есть на форуме. Помнится там высказывались серьёзные сомнения по поводу полезности этой программы...

[ADDED=Msha]1111079687[/ADDED]
тема кстати здесь:
 
Последнее редактирование модератором:

streamdown

Active member
Регистрация
28.02.2005
Сообщения
234
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
40
Местоположение
Москва
Серийникй к другим программам разработчика
AntiCrash 3.6.1 build1632
Hare 1.5.1 build 675
Zoom 1.3.1 build 211
 

D.o.c.t.o.r

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
1 182
Реакции
93
Баллы
48
Возраст
35
Местоположение
Москва
AntiCrash 3.6.1

14ji.jpg


System Requirements:
Compatible with:
  • Windows 95/98/98SE/Me
  • Windows NT/2000
  • Windows XP
Описание:

Сегодня застраховаться можно от чего угодно – предположим, от наводнения. Если завтра реки выйдут из берегов и затопят все ваше имущество, страховая компания выплатит вам компенсацию за утерянные вещи. В этом случае вы ничего кроме нервов не потеряете. Однако агент, скорее всего, не согласится продать вам полис, если вы попытаетесь застраховаться от зависания ОС Windows, выпадений в «голубой экран» и утраты несохраненных данных. Компания - производитель операционки, также не будет компенсировать ваш ущерб, в лучшем случае посоветует обратиться в службу технической поддержки.

Утилита, которую мы вам предлагаем, не компенсирует ущерба, но поможет избежать некорректной работы операционной системы. После установки AntiCrash поселится в разделе «Автозагрузка», и при старте ОС будет брать управление запущенными приложениями в свои руки. Разработчики утверждают, что пользователи этой программы застрахованы от несчастий с операционкой на 95,8%.

Задачи:

Работая в фоновом режиме и контролируя каждое из запущенных приложений, AntiCrash уменьшает вероятность нестабильной работы. При нехватке RAM-памяти для приоритетного приложения AntiCrash освобождает ее путем удаления информации неработающих приложений в виртуальную память. Кроме этого, AntiCrash позволяет аккуратно, не мешая стабильным приложениям и ОС, закрывать нарушенные процессы.
Вы также можете воспользоваться аналогом диспетчера задач Windows от AntiCrash, если потребуется просмотреть подробную информацию об использовании памяти и работе процессора, активных процессах, ошибках в работе системы, данных об интернет-подключении и т. д.
Особенно приятно, что программа не требует никакой настройки и автоматически подстраивается под любую ОС Windows.

Настройка:

В главном меню на вкладке setting вы увидите два пункта «AntiCrach» и «Town Patrol». По умолчанию они включены. «AntiCrach» отвечает за включение/выключение самой программы. «Town Patrol» задействует технологию, которая устраняет почти все незначительные системные сбои без пользовательского вмешательства.

Следующая вкладка называется «Repair». Здесь находятся три пункта – «Auto Repair», «Scan Program», «Undo Repairs». «Auto Repair» сканирует всю систему, устройства, порты и выдает отчет о проделанной работе и сведения об исправленных ошибках. «Scan Program» сканирует выбранную вами программу и отчитывается по ней. «Undo Repairs» возвращает, все изменения, сделанные «Auto Repair», на круги своя.

Переходим к «Recover». Здесь нам предоставляется возможность восстановить, какой-нибудь из поврежденных файлов как на жестком диске, так и на других носителях.

Последняя вкладка «Other» предлагает следующий ряд функций: Unfreeze programs позволяет бережно завершить зависшее приложение, так как аварийное его снятие может вызвать сбой и зависание ОС, Test AntiCrach предлагает проверить эффективность самой AntiCrash и сделать исправления в ее настройках.

Официальный сайт/ Officail site:



Скачать/Download:

1.

2.

3. .[D.o.c.t.o.r].rar
 
Последнее редактирование модератором:

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
D.o.c.t.o.r, было у нас уже такое, правда в той теем был весь набор программ этой компании. И честно говоря оч. похоже, что это полная фигня...
 

D.o.c.t.o.r

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
1 182
Реакции
93
Баллы
48
Возраст
35
Местоположение
Москва
Так может это прога всё таки не лажа? Может она и правда делает то, о чём говорят её разработчики? Я её поставил, пока вроде пашет...но что до неё винда лагала, что после... (Эй, Билл, где ты? Я уже задрался держать топор на готове... :look: :fai: :mod: )
 

nikk

New member
Регистрация
07.06.2004
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
59
Во дают разработчики "ентого",лезет в инет и хочет сверится,ежли не пускаеш то не регится,т.е. таблетка не работает,нужен патч!
 

humanoid

Active member
Регистрация
21.10.2004
Сообщения
152
Реакции
31
Баллы
28
Местоположение
единственный выживший на базе
D.o.c.t.o.r

Об этом говорилось не нашими устами.
Цитировались профессионалы.

Fake (в смысле эмулирующие некие процессы) программы не новость - это БИЧЬ!!!!
Я думаю Вы поняли меня.
 
197 151Темы
634 121Сообщения
3 618 350Пользователи
LizzatransНовый пользователь
Верх