Adobe Illustrator CS2

fiksik

Founder
Свой / Own
Регистрация
20.11.2003
Сообщения
1 611
Реакции
1 704
Баллы
113
Adobe Illustrator CS2 v12.0

Adobe_Illustrator_CS.jpg


Adobe Illustrator CS - новая версия редактора векторной графики с усиленной поддержкой создания 3D-изображений, представляющая совершенно новые функции, включая поддержку 3D Effects, которая существенно упрощает работу с 3D-объектами, Scribble Effect и совсем нового эффекта "грифельного карандаша".
Этот мощный инструментарий обработки графических изображений завоевал популярностьблагодаря широкому набору инструментов, позволяющих пользователям Mac OS X и Windows XP создавать WEB-графику высокого качества. Специальный инструментарий позволяет осуществлять различные манипуляциис рисунками и текстами, создавать дополнительные эффекты, а расширенные возможности по работе со слоями изображений обеспечивают высокие качественные показатели создаваемых объектов.
В новой версии оявилась поддержка различных шрифтов, элемент "OpenType", поддержка формата PDF 1.5 и интеграция "Acrobat 6.0". Помимо этого, Illustrator CS включает в себя большое количество новых встроенных эффектов.
Adobe Illustrator 11 тесно интегрируется с Adobe AlterCast, Adobe Photoshop, Adobe InDesign, Adobe GoLive, Adobe LiveMotion, Adobe Premiere и Adobe After Effects и включает инструменты для сетевых публикаций. Пакет поддерживает центрально- и восточноевропейские знаковые составы и шрифты на платформе Windows (OpenType) и на платформе Macintosh; предлагает фильтры импорта в форматах RTF, Unicode, Word, Macintosh text (на платформе Macintosh) и Windows text (на платформе Windows); может сохранять файлы в форматах HTML (Save For WEB) и PDF (Save as PDF). Иллюстрации могут экспортироваться в формате Photoshop.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Домашняя страница

Скачать / Download:
part1

part2

пароль netz.ru
 
Последнее редактирование модератором:
K

kraft01

Guest
Спасибки!!! На InDesign CS не планируете выкладывать?
 

fiksik

Founder
Свой / Own
Регистрация
20.11.2003
Сообщения
1 611
Реакции
1 704
Баллы
113
kraft01, если будут желающие...
 
D

DeL

Guest
а это нормальная версия или как с фотошопом было ? (не вашем, а тоже от парадокса , когда не работал имеджреди и хоткеи )
 
D

Dimasch

Guest
Мужики, всё хорошо скачалось но пишет при распаковке что data2.cab is corrupt. Пофиксите пожалуйста, а то я время тратил.. и деньги.
 
D

DMsys

Guest
Хотим InDesign :)
Не дайте погибнуть отцу советской демократии :)
 

Vas

New member
Регистрация
18.12.2003
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
Хотим InDesign!!!
Очень...
Заранее благодарны!
 

DneVic

Member
Регистрация
28.11.2003
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
8
InDssign нужен, но правильный -- тот который умеет помещать файлы Word-a (.doc)!!!
 

fiksik

Founder
Свой / Own
Регистрация
20.11.2003
Сообщения
1 611
Реакции
1 704
Баллы
113
Dimasch, архив рабочий, это у тебя ошибка. Попробуй перекачать вторую часть архива..
 

miras

New member
Регистрация
11.12.2003
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо за Ваш важный и нужный труд по обеспечению народа софтом, но выложите пожалуйста файл data2.cab еще раз отдельно.
 

Pretender

Member
Регистрация
28.11.2003
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
6
Местоположение
localhost
Сайт
127.0.0.1
тест архивов на сервере:
_http://193.232.248.13:8080/files/toolz/adobe/rar_test

а это md5 суммы файлов:
_http://193.232.248.13:8080/files/toolz/adobe/md5sum
 
S

Seras

Guest
для тех кто скачал - если не трудно, проверьте версию проинсталлированного illustrator.exe, и запостите её в форум.

вот у меня стоит какой-то Ил, версия 11.0.32.0

если ваша меньше - значит у вас бета :)
если больше - бета у меня =(
если одинаковые - всё путём, ибо тот что у меня работает достаточно стабильно, не виснет...
 
W

Whale

Guest
:apll: Спасибо ! Поставил на закачку !
 
D

Dimasch

Guest
Пацаны, всё реально работает. Просто один архив оборвался на 5 мегах. Проверте чтоб размер всех архивов кроме последнего был 20 000 000 байт.

Seras, у меня 11.0.0, не думаю что это бета. Скачивал отсюда.
 
S

Seras

Guest
to Dimasch

11.0.0 показывает на сплэш-скрине при загрузке, оно вроде у всех версий одинаково и не совсем то что нужно...

Лучше зайти в папку с проинсталлированным Иллом, найти файлик Illustrator.exe и из его контекстного меню выбрать:
Properties -> закладка Version -> там вверху будет File Version: 11.x... - это более точно.
 
L

lerik

Guest
spasibo postavil kachat
A fotoshop SC rabochi est?

Zaranee blagodaren
 

Sherrkhan

New member
Регистрация
26.01.2004
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Да InDesign CS был бы очень кстати. Если найдете -большое спасибо.
 

niam

New member
Регистрация
04.02.2004
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Надо бы нормальный фотошоп cs, а то раза 3 качал который около 220 метров. При инсталяции пишет, что программа не вмещается в памяти. ОЗУ 512 метров. А CS от парадокса около 160 метров отругался что время вышло. Помогите заиметь нормальный русский CS. Канал Е1.
 

Spep

New member
Регистрация
07.01.2004
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
56
Сайт
www.fstudio.sp.ru
Скачал Illustrator CS и пожел - только на траффик попал. :-(
Прога работает несколько минут и валится.
Прикольно, что EPS-ы ассоциируют на себя, но отрывает только свои. От более старых отказывается.
Ну и, судя по всему, порезали дистрибутив конкретно. Много файлов нулевого размера. В папке Templates вообще все файлы нулевого размера.
Так что я уж лучше подожду, когда на WZOR-e его выложат. Там хоть люди проверяют, что другим предлагают.
 

Vas

New member
Регистрация
18.12.2003
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
Выкачал часа за 3...

Версия:
Properties -> закладка Version -> 11.0.32.0
Вот такая версия...

Но чем-то он мне не нравится...
 
D

DarkAge

Guest
Что-то не хочет качать...
Подожду и попробую ещё раз
Спасибо, за всё...
 

Spep

New member
Регистрация
07.01.2004
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
56
Сайт
www.fstudio.sp.ru
Собрался было уже сносить Ill CS 11.0 (всвязи с жуткой глюкавостью и падучестью), но нашел такие вот патчики:
"патч для illstrator cs. чтоб не падал..."
h**p://zg.times.lv/files/aicspatch100.zip
"патч для illstrator cs. чтоб переносы были..."
h**p://zg.times.lv/files/aicshyppatch100.zip
(но этот последний у меня не сработал).
Посмотрим, как теперь себя поведет...
 
S

Seras

Guest
Vas, спасибо за номерок, у меня такая-же версия, качал не отсюда, работает стабильно даже при русской локали, не валится. Патчиков от ZG ещё не инсталил - небыло необходимости. EPS пробовал пару штук, открывает нормально. Такие дела...
 
197 129Темы
634 099Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх