Adobe Acrobat Reader 7.0

CDA

New member
Регистрация
02.07.2004
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
кто ставил Adobe Acrobat Reader 7.0???
неск. вопросов:
-куда "втыкать" прилагаемые серийники?
-что за бодяга - каждый раз он , как бы , инсталлируется заново.
Спасибо заранее
 

Bishop

Member
Регистрация
14.03.2004
Сообщения
100
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
38
CDA
Adobe Acrobat Reader - это просмотрщик *.pdf файлов. Он бесплатен. К тому же версия 7.0 - beta. Из-за этого, наверно, и проблемы.
 

Bishop

Member
Регистрация
14.03.2004
Сообщения
100
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
38
Релиз Adobe Reader 7.0

скачать:
_http://ardownload.adobe.com/pub/adobe/reader/win/7x/7.0/enu/AdbeRdr70_enu_full.exe

с софтодрома:
_http://softodrom.ru/win/scr/get.php?id=777
 

Dizmate

Member
Регистрация
31.08.2004
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
44
Местоположение
Москва
Я закачал, мне понравилась новая версия. IMHO стала быстрее и качественнее (постскрипт с внедренными eps-файлами виден на 100% без искажений)
 
F

fobosblade

Guest
Я тоже поставил и действительно быстрее! А вот то, что инсталируеться заново- У мя такое, только когда использую проги для чистки реестра:)
 

Kolpak

Member
Регистрация
24.09.2005
Сообщения
58
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
44
Местоположение
Kazan
Всем привет. У меня проблема с выводом на принтер. Пытаюсь распечатать файл *.pdf принтер выдает какие то ироглифы как быть. Стоит Adobe Acrobat 7.0 Professional, система XP s.p. 2. помогите пожалуйста.
 

topgan

Well-known member
Команда форума
Moderator
Регистрация
13.07.2005
Сообщения
2 089
Реакции
716
Баллы
113
Местоположение
D, Leipzig
Native language | Родной язык
Русский
Kolpak, установлены-ли все обновления к Adobe Acrobat 7.0 Professional? (на сегодня актуальная версия 7.0.7) Если нет, то, для начала, обновляйся.
 

nickolaj_n

New member
Регистрация
26.11.2003
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
3
Kolpak попробуйте в настройках печати включить print as image
 

Kolpak

Member
Регистрация
24.09.2005
Сообщения
58
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
44
Местоположение
Kazan
nickolaj_n сказал(а):
Kolpak попробуйте в настройках печати включить print as image
Попробую обязательною о результате сообщу.
Tr_Igor сказал(а):
Kolpak, установлены-ли все обновления к Adobe Acrobat 7.0 Professional? (на сегодня актуальная версия 7.0.7) Если нет, то, для начала, обновляйся.
Может сылочку дадите, я бы качнул.
 

topgan

Well-known member
Команда форума
Moderator
Регистрация
13.07.2005
Сообщения
2 089
Реакции
716
Баллы
113
Местоположение
D, Leipzig
Native language | Родной язык
Русский
Kolpak, ссылку не дадим :)
Запусти программу, нажми Help - Check for updates now... (естественно предварительно подключив интернет) Программа сама сверится с родным сайтом и покажит все доступные для закачивания обновления. Выбирай и качай на здоровье.
 

Kolpak

Member
Регистрация
24.09.2005
Сообщения
58
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
44
Местоположение
Kazan
Tr_Igor сказал(а):
Kolpak, ссылку не дадим :)
Запусти программу, нажми Help - Check for updates now... (естественно предварительно подключив интернет) Программа сама сверится с родным сайтом и покажит все доступные для закачивания обновления. Выбирай и качай на здоровье.
Слушай а он у меня как у большенства людей купленный на рынке, после соединения с сервером они мне лафу не прикроют?
 

topgan

Well-known member
Команда форума
Moderator
Регистрация
13.07.2005
Сообщения
2 089
Реакции
716
Баллы
113
Местоположение
D, Leipzig
Native language | Родной язык
Русский
Нет, не прикроют. :)
Проверки на подлиность ключа нет.
 

Kolpak

Member
Регистрация
24.09.2005
Сообщения
58
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
44
Местоположение
Kazan
Tr_Igor сказал(а):
Нет, не прикроют. :)
Проверки на подлиность ключа нет.
Спасибо, за ответ. Сейчас обновлюсь.
 

shefanovski

Member
Регистрация
10.03.2004
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
8
Kolpak сказал(а):
Всем привет. У меня проблема с выводом на принтер. Пытаюсь распечатать файл *.pdf принтер выдает какие то ироглифы как быть. Стоит Adobe Acrobat 7.0 Professional, система XP s.p. 2. помогите пожалуйста.

Использование режима печати "print as image", предлагаемое выше, хорошего результата не дает, так как даже для относительно небольшого документа при печати может потребоваться передача на принтер до нескольких гигабайтов.
К чему это приводит всем известно. Самое печальное если используется print server на котором сидит много пользователей ;)

Суть проблемы состоит в некорректном взаимодействии PCL драйверов принтера и Acrobat.

100% рабочее решение (малый объем передаваемой информации + быстрая печать): использовать драйвера postscript для принтера.
 

zeits

New member
Регистрация
11.11.2005
Сообщения
735
Реакции
358
Баллы
0
Возраст
24
Местоположение
Рядом
Чтобы не было проблем типа: "Вновь установливается" и "Куда втыкать серийник" - нужно скачать наиболее свежую версию Adobe Reader для вашей операционной системы. Не нужно разыскивать эту абсолютно бесплатную программу на варезниках или просить залить, а скачать напрямую с сайта разработчика:
Находим "Get Adobe Reader" (на первой странице или через меню Downloads). По умолчанию предлагается скачать последнюю английскую версию для Windows XP, по умолчанию же впариваются с ней Adobe Yahoo! Toolbar и Adobe Photoshop® Album Starter Edition. Если они не нужны - надо снять "галочки" в соответствующих пунктах.
Если Вам нужен Reader с неанглийским интерфейсом (например, русским) нужно пройти по линку " ", где будет предложено выбрать операционную систему, её версию (важно!) и язык программы.
Скачивайте и не имейте проблем!
P.S. Новые версии выпускаются на английском языке, локализации выходят позже, поэтому русская версия, скорее всего, будет не самой последней.
 
Последнее редактирование модератором:
W

Waver

Guest
Адоб ридер - хлам. Юзайте фоксит ридер. Новая версия на сайте нетз.ру.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
Waver желательно своё мнение обосновывать.
 

zeits

New member
Регистрация
11.11.2005
Сообщения
735
Реакции
358
Баллы
0
Возраст
24
Местоположение
Рядом
Waver сказал(а):
Адоб ридер - хлам. Юзайте фоксит ридер. Новая версия на сайте нетз.ру.
FoxIt несколько раз у меня отказывался читать присланные таблицы, поэтому вынужден отказаться от него в пользу Adobe Acrobat Reader.
ИМХО, для того, чтобы Ваш комментарий имел ценность отличную от нуля, можно было хотя бы указать ссылку на соответствующую страницу Netz.ru с FoxIt.
 

QoSyS

Well-known member
Регистрация
24.12.2005
Сообщения
492
Реакции
297
Баллы
63
Возраст
37
Местоположение
Л2Ш
Вроде здесь обсуждение этой с одной стороны странной но с другой стороны нужной программы,

У меня такая проблема :

Вылетает с Exception-ом через пару секунд после запуска. Сам грузится, загружает открываемый файл pdf, даже некоторое время разрешает листать его страницы, потом вылетает. Переустановка акробата не помогает. Это точно проблема в нем, ибо для любого файла он вылетает.

Система : Windows XP.SP2 + обновления
Версия Acrobat-a : 7.05

Если что не указал, скажите и помогите решить проблему.
 

zeits

New member
Регистрация
11.11.2005
Сообщения
735
Реакции
358
Баллы
0
Возраст
24
Местоположение
Рядом
Я бы попробовал установить наираспоследнейшую версию с , взяв с сайта конкретно для своей системы.
 
Последнее редактирование модератором:
W

Waver

Guest
Comment

Обосновываю:
Приходилось работать на слабых машинах - адоб ридер гибнет. Отображение шрифтов странноватое временами - тонкий шрифт, читать невозможно. При открытии больших документов - глюки (прыгает изображение), жрет много памяти и долго грузится. Долго ставится, а фоксит работает прямо со своего файла программы без инсталяции.
 

ggbwe

Member
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
62
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
34
Местоположение
там
Подскажите где взять 7 с руским интерфейсом ?
закачал 7.0.5 rus инсталятор по русски, сама прога на английском :(
чеза ?
 

dimveld

Banned
BANNED
Регистрация
14.05.2005
Сообщения
2 300
Реакции
987
Баллы
0
Местоположение
Germany
Adobe Reader v.7.0.9 Full , ENG; 20,3MB:
_http://ardownload.adobe.com/pub/adobe/reader/win/7x/7.0.9/enu/AdbeRdr709_en_US.exe
_http://ftp.adobe.com/pub/adobe/reader/win/7x/7.0.9/enu/AdbeRdr709_en_US.exe
 

sirota0

Active member
Регистрация
12.04.2006
Сообщения
488
Реакции
155
Баллы
43
Местоположение
Germany
Выложите плиз последнюю русскую версию с русским help ? какой сам не знаю, впервые понадобилось собрать все свои данные с разными форматами в одну кучку. Наверное - профессионал.
 
197 923Темы
634 893Сообщения
3 618 386Пользователи
Grogus23Новый пользователь
Верх