А что думают обитатели андеграунда

kmsh

New member
Регистрация
19.09.2004
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
о том, чтобы как нить встретиться где-нить... Познакомиться, поболтать., выпить...

собирались ли кстати так раньше москвичи отсюда? и если да что из этого получилось? :))
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
kmsh, на счёт такого не слышал. Вообще наша команда имеет идеи встретиться. А вот обитаттели форума вроде пока к такой мысли не приходили. Ну если только кто живёт рядом :).
 

kmsh

New member
Регистрация
19.09.2004
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Msha, ну так и надо бы встретиться - всем кто захочет и кто в москве живет..

конечно, сразу дружеского и легкого общения, ИМХО, прямо вот сразу и не получится, но москва не сразу строилась :)
 
H

Haem

Guest
Почему сразу о Москве, кто живет в Минске?
 

D.o.c.t.o.r

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
1 182
Реакции
93
Баллы
48
Возраст
35
Местоположение
Москва
Haem сказал(а):
Почему сразу о Москве, кто живет в Минске?
Наверняка есть тут люди, которые живут в Минске. Создавай тему с предложением встретится, и на неё наверняка откликнутся.
 

ƺJETƺ

Member
Регистрация
22.01.2005
Сообщения
119
Реакции
4
Баллы
18
Возраст
38
Местоположение
Vault13
Сайт
zhurnal.lib.ru
Предлагаю место назначения выяснять путём голосования. предыдущая локация исключается из списка последующего голосования... Ну это в идеале, если все вдруг решат, что можно было бы и рвануть куда :)
 

kmsh

New member
Регистрация
19.09.2004
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
ƺJETƺ сказал(а):
Предлагаю место назначения выяснять путём голосования. предыдущая локация исключается из списка последующего голосования... Ну это в идеале, если все вдруг решат, что можно было бы и рвануть куда :)


еслип еще понять что ты хотел конкретно сказать...

но в общем-то видно на особо никому встречаться не охото - я эту тему создал довольно давно уже.. Типа все тока виртуально хотят :frendz:
 

ƺJETƺ

Member
Регистрация
22.01.2005
Сообщения
119
Реакции
4
Баллы
18
Возраст
38
Местоположение
Vault13
Сайт
zhurnal.lib.ru
Ну типа не только виртуально хотят... но я например в Москву пригрести не могу :(
 
197 954Темы
634 924Сообщения
3 618 386Пользователи
Grogus23Новый пользователь
Верх